15 фев 2015, 11:43
алкоголик писал(а):adenmaden и когда день матери? Чем 8 марта плох? И при чём подкаблучники? Подкаблучники те, кому пневму не разрешают покупать!
15 фев 2015, 11:48
Кастусь писал(а): или я, или твоё шизанутое увлечение. "Но не поддался я!" (с)
царицей соблазняли?
15 фев 2015, 11:57
15 фев 2015, 12:06
алкоголик писал(а):Клара Целкин, она ведь пролетарий!
15 фев 2015, 12:44
bvrok писал(а):Скорее первоисточник.
, но такую хрень напридумывать, это надо журfuck закончить.
15 фев 2015, 20:50
15 фев 2015, 21:00
15 фев 2015, 21:10
15 фев 2015, 23:36
16 фев 2015, 09:43
алкоголик писал(а):Пожалуйста вам тайпаша с прицелом Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.. Рыночные отношения однако.
16 фев 2015, 10:06
116aavl писал(а):Не понятно во сколько хавку оценили
И тайпн аж вылизан, как у кота яйца!
16 фев 2015, 10:44
16 фев 2015, 11:00