Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
18 фев 2015, 15:41
Главное вовремя его заметит
Я так понял что они автономные и пишут на внутреннюю память,т.е нет скворечника нет проблемы
18 фев 2015, 16:16
А за этим скворечнеком,наблюдает ещё один,или денег не хватит????
18 фев 2015, 16:20
Хватит, их же...
Для организации видеонаблюдения лесхозы республики уже закупили 115 камер видеофиксации. Еще 680 фотоловушек появятся к началу дачного сезона.
18 фев 2015, 16:21
Не один,а с десяток,ну чтоб точно не спи...ли.
18 фев 2015, 16:37
Теперь в лесу даже погадить нельзя будет, чтоб по БТ не показали.
18 фев 2015, 17:38
Подсветка у тех камер инфракрасная. Тоесть в ночник как фонарик светится. Единственное срабатывает при движении.
Решение вопроса. Один в ночник смотрит где сработает, а другой вдоль опушки едет.
А вообще - ну и порнухи лесники насмотрятся.
18 фев 2015, 18:13
А прибором каким, который на электрические волны срабатывает, ну по типу как у энергонадзора? А по большому счёту, не является ли это вторжением в частную жизнь? Сейчас обкатают в лесу и начнут тыкать везде где захотят. Времена когда начнём ходить строем уже неподалёку?
18 фев 2015, 18:24
На фотографии недорогой ,типа для охотника. если будут такие то нааааатырят их,или заипуццо батарейки менять или информацию копировать. зная наших, будут железные "антивандальные" ящики.
18 фев 2015, 18:38
Ужастик не желаете?!!!
Сюжетик- люди специально садятся в тюрьмы,на зоны,для того,чтобы глотнуть свободы,недоступной уже на воле... Блин,ближайшее будущее!
18 фев 2015, 18:39
алкоголикДостаточно просто включить световые излучатели с помощью кнопки «POWER», направить излучатели на место потенциального расположения скрытой камеры и посмотреть в объектив.
Обнаружение камеры происходит на расстоянии от 2-х до 8-ми метров.
При наличие скрытой камеры Вы увидите отраженный от камеры блик, тем самым определив ее месторасположение.
18 фев 2015, 18:43
такое ощущение что все злостные браконьеры))) ну а если и браконьерят, то пускай лучше и камера эта засветит. ну а по личной нужде в лесок сходить, думаю ничего там занимательного нет
18 фев 2015, 18:58
Он лучше бы камеры за инспекцией да за работниками лесхозов установили бы. Во где экшен был бы.
18 фев 2015, 19:14
У нас в автопарке похожую хрень установили,года три назад. Денег выудили с несчастной фирмы нашей немеряно,потом ещё и на ремонт тоже ввалили,она же сломалась через пол-года... Комп специально купили,дебила к нему приставили лишнего,с окладом...
Результат- периодически просматривают,кто сцать пошёл куда,кому на колесо надул...
И всё!!! А сапоги купить денег нет... Или наборы инструмента... Одно слово- Центер Яуропы!!!
18 фев 2015, 19:21
В борисове на одной канторе директор (ленивый пипец) понатыкал по всей территории айпи камер и сидя дома наблюдает за процессом. рабочие не дураки, на камеру стараются, мимо них с пустыми руками не ходят- работают
Страница Страница 861 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.