20 фев 2015, 01:03
Параноик писал(а):http://s34.photobucket.com/user/NorthShoreLB/media/Harvests/003-26.jpg.html
вот такая крыса ...
20 фев 2015, 01:45
А далее,принцип капиталистический,который,по сути,и делает привлекательным этот мерзкий строй- "любой каприз за ваши деньги!",и реклама...
наш" советский народ"!!! Именно мы,герои,практически,
можем выделять на свои увлечения не лишние деньги и время,а самые необходимые!!! Притом,отрывая их от семьи,жены,детей,и,о ужас,даже от любимой тёщи!!!
20 фев 2015, 07:45
ggoblomov писал(а):Параноик писал(а):http://s34.photobucket.com/user/NorthShoreLB/media/Harvests/003-26.jpg.html
вот такая крыса ...
Не верю! Где Гудвин? Пущай разъяснит,что за подстава?!![]()

20 фев 2015, 09:21
20 фев 2015, 09:42
SanSanish писал(а):odisva писал(а):Есть , толковый токарь и швея сейчас могут заработать, но не на госпредприятиях.
Хрена с два.
Лично знаком с токарями и швеями. И не на гос и не на бедных предприятиях областного центра.
Ни о новых машинах, ни квартирах речь не идет. Ездят на сильно б/у и копят на жилье жестко экономя на одежке с питанием.
Шаман писал(а):ЗАчем что то выдумывать). Нужно брать пример с ценовой политики собственного государства) Установить предельные цены на определенный перечень работ). Составить список, прейскурант. вывесить)
А на самом деле печально. Та же Россия.. Бакс растет - цены на все падают.. На те же услуги и винты.. У нас же бакс растет - а ценник тоже) причем даже в баксах)
По поводу услуг токарки. Пока не пришлось столкнутся - не загонялся.. Сейчас понадобилось много чего делать, начал интересоваться и офигел. Я прекрасно понимаю конечно, амортизация, электричество, аренда.. +заработать надо.. Но я, как потребитель не готов платить в несколько раз! да, именно в разы а не на 10%20% дороже, когда можно сделать дешевле.
Глушитель сделать 30х150 мм, не с конусами а шайбами - 70$..Посидел, подумал.. Поехал на рынок, купил трубы 3 метра, купил пруток 60х500 мм, отдал токарю - в итоге глушитель 50х200 мм с правильными конусами обошелся в 30$ из которых 10$ только материал.
Ладно .. это фигня еще.. Но когда за резьбу нарезать в трубе 100$ просят..
20 фев 2015, 09:44
Diki_PraPor писал(а):саша-snik
Занимаются всего навсего строительством.
20 фев 2015, 09:49
20 фев 2015, 10:13
20 фев 2015, 10:21
саша-snik писал(а):А был бы с токарем в дружеских отношениях 10 $ + бутылка
20 фев 2015, 11:20
20 фев 2015, 12:16
116aavl писал(а):И охотнег на фото какойто стремный, судя по роже то ли курит чтото, толи от запора страдает
20 фев 2015, 12:49
20 фев 2015, 13:05
20 фев 2015, 13:07
dima.22 писал(а):
20 фев 2015, 13:28