20 фев 2015, 13:33
Гудвин писал(а):Почувствуйте разницу. Между поросенком и кабаном.
Надо было охотнику еще на метра два дальше от кабана сесть ,при съемке - кабанчик бы превратился в 2 тонного носорога
20 фев 2015, 13:36
root писал(а):Купить демилитаризованный РСЗО БМ-21 "Град" или пистолет-пулемет сможет каждый белорус
Совсем скоро купить РСЗО БМ-21 "Град" или пистолет-пулемет сможет каждый желающий: Министерство обороны готовится начать продажу демилитаризованного стрелкового оружия
Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
20 фев 2015, 13:40
чужой писал(а):Гудвин писал(а):Почувствуйте разницу. Между поросенком и кабаном.
Надо было охотнику еще на метра два дальше от кабана сесть ,при съемке - кабанчик бы превратился в 2 тонного носорога
20 фев 2015, 13:46
20 фев 2015, 13:47
bvrok писал(а):116aavl писал(а):И охотнег на фото какойто стремный, судя по роже то ли курит чтото, толи от запора страдает
Рожа как рожа, чего ты доколебался
20 фев 2015, 13:53
Да не тот, а вот этот - маньяк какой то
20 фев 2015, 14:10
Он очень сосредоточен после встречи с кабаном, и не очень уверен в сухости штанов!
20 фев 2015, 14:12
а штанов то и не видно
20 фев 2015, 14:54
20 фев 2015, 15:09
116aavl писал(а):Да не тот, а вот этот - маньяк какой то
Второй!
20 фев 2015, 17:15
20 фев 2015, 21:21
20 фев 2015, 21:31
20 фев 2015, 22:02
root писал(а):Купить демилитаризованный РСЗО БМ-21 "Град" или пистолет-пулемет сможет каждый белорус
Совсем скоро купить РСЗО БМ-21 "Град" или пистолет-пулемет сможет каждый желающий: Министерство обороны готовится начать продажу демилитаризованного стрелкового оружия
Читать полностью: Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
20 фев 2015, 22:08