22 фев 2015, 00:24
22 фев 2015, 00:42
22 фев 2015, 01:45
22 фев 2015, 10:41
22 фев 2015, 15:05
22 фев 2015, 15:42
22 фев 2015, 15:50
22 фев 2015, 15:58
22 фев 2015, 16:08
ggoblomov писал(а):Это мы про "Запорожец",если кто не в курсе...
Ехали с другом на "Урале" без коляски,естественно,так один "Запорожец" еле обогнали! Поровнялись- около 105 км/час скорость !
У отца был 968- й ушастый красный сороковка ,сотка \ ч - нормальная крейсерская скорость была . Правда летом грелся движок на таких скоростях
, но папа рукастый авто мастер был - капот сделал приоткрывающийся спереди ,для дополнительного турбообдува
И коробка передач помню слабая у них была .Так на нем и в Москву , и каждый год к родственникам в Украину , на моря летом ездили
22 фев 2015, 16:22

22 фев 2015, 16:24
22 фев 2015, 17:31

22 фев 2015, 17:43
22 фев 2015, 17:45
22 фев 2015, 17:55