Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

05 дек 2015, 19:48

Позже сделаю обзор пивоварения в другой теме! :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

05 дек 2015, 21:35

dimon84 писал(а):Уф, упарился! Разлил вкуснятину по бутылкам и по новой аппарат зарядил!- Новый гад впереди! :-):

как то за пивасам арсенал не видно. :ne_vi_del: что-ли на посмотреть моно.?-что зделано.на кого в тайгу с чем ходим. :sh_ok:думал там все с карабинами.а тут на !-воздушки :du_ma_et: :uch_tiv: ну где в другой ветке :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

06 дек 2015, 10:27

Вот тут сделал тему про пыво - Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

06 дек 2015, 17:07

Арсенал небольшой - Иж-60 (железо, почти сток), Иж-38 (с помощью е....матери приведённый в раб.состояние), Крыс-2100 (АП, сделан своими ручками приклад СВД из фанеры :-): ), Иж-40 (доведён до нормального состояния, с ним выступал на кубок Томской области - занял 6-е место - Ижи-46-е переплевали :-) ), МР-654к-32 ( полностью апнутый, даже нашел владельца кобуры - служившего в Чехословакии в 1984-86 года).
Купил для перевода в ПЦП Крыс-1377, в итоге два крыса - один МК (пытался быть донором), ну и второй - получился 5,5 карабин, не спешно выпекаю булрчку! :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 дек 2015, 21:02

а вот допек.крысеныша кому-то :du_ma_et:благодарю за участие;диму(пр.)игорька(гар.)мишаню(jor.)-и тезку :dr_ink:
Вложения
images (15).jpg
images (15).jpg (8.47 КБ) Просмотров: 6317
DSCN9907.JPG
DSCN9907.JPG (125.35 КБ) Просмотров: 6317
DSCN9906.JPG
DSCN9906.JPG (124.3 КБ) Просмотров: 6317
DSCN9903.JPG
DSCN9903.JPG (127.41 КБ) Просмотров: 6317
DSCN9912.JPG
DSCN9912.JPG (125.51 КБ) Просмотров: 6315
DSCN9911.JPG
DSCN9911.JPG (125.08 КБ) Просмотров: 6315

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 дек 2015, 21:24

Да, действительно, весьма достойное изделие получилось :co_ol: Даже завидно немного :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 дек 2015, 21:27

garry79 писал(а):Да, действительно, весьма достойное изделие получилось :co_ol: Даже завидно немного :smu:sche_nie:

до кручочка так и не добрался.пока :ny_tik:да еще и не отстрелян. :-(

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 дек 2015, 23:22

garry79
вот тот прицелчиг .был бы к лицу подлецу :-) :cry_ing:день варенья у парня :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 дек 2015, 23:39

Отмечусь :co_ol: Хорошая работа! :dr_ink: Красивый "Крыс" родился! :ya_hoo_oo: Поздравляю его с ДР! :bra_vo:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 дек 2015, 23:44

ershik7498 писал(а):Отмечусь :co_ol: Хорошая работа! :dr_ink: Красивый "Крыс" родился! :ya_hoo_oo: Поздравляю его с ДР! :bra_vo:

спасиб :uch_tiv: днюха у моего парня :-) 16ему :bra_vo: :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 дек 2015, 23:56

Ну так это меняет дело в корне-парню привет,поздравления и ПАПА ему шикарный подарок сделал на совершеннолетие!!! :dr_ink: :gar_mo:nist: :bra_vo:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 дек 2015, 23:59

ershik7498 писал(а):Ну так это меняет дело в корне-парню привет,поздравления и ПАПА ему шикарный подарок сделал на совершеннолетие!!! :dr_ink: :gar_mo:nist: :bra_vo:

папа зделал папу :-) :-) :-) ::yaz-yk:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 дек 2015, 07:44

pablopicasso1619 писал(а):garry79
вот тот прицелчиг .был бы к лицу подлецу :-)

На мой взгляд, сюда не миник, а полноразмерник просится. Вот та хавка была бы ничего. Как кстати с балансом?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 дек 2015, 08:41

garry79 писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):garry79
вот тот прицелчиг .был бы к лицу подлецу :-)

На мой взгляд, сюда не миник, а полноразмерник просится. Вот та хавка была бы ничего. Как кстати с балансом?

ну не знаю.в сравнение с первой .эта в 2 раза тяжелей.не хотел еще прицелом перегружать.но этот миник на полтос слабоват будет.не для бумаги.баланс?-приклад тяжелый .уровновешивает неплохо.пока не скажу ничего.еще не обстреляна.дима сказал пружинку надо злей.пока не нашел.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 дек 2015, 08:43

ershik7498 писал(а):Ну так это меняет дело в корне-парню привет,поздравления и ПАПА ему шикарный подарок сделал на совершеннолетие!!! :dr_ink: :gar_mo:nist: :bra_vo:

еслиб мама знала чем папа занят :sh_ok: :de_vil: :de_vil: :de_vil:
Страница Страница 88 из 116
1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить