05 дек 2015, 19:48
05 дек 2015, 21:35
dimon84 писал(а):Уф, упарился! Разлил вкуснятину по бутылкам и по новой аппарат зарядил!- Новый гад впереди!
что-ли на посмотреть моно.?-что зделано.на кого в тайгу с чем ходим.
думал там все с карабинами.а тут на !-воздушки
ну где в другой ветке
06 дек 2015, 10:27
06 дек 2015, 17:07
), Иж-40 (доведён до нормального состояния, с ним выступал на кубок Томской области - занял 6-е место - Ижи-46-е переплевали
), МР-654к-32 ( полностью апнутый, даже нашел владельца кобуры - служившего в Чехословакии в 1984-86 года).
08 дек 2015, 21:02
благодарю за участие;диму(пр.)игорька(гар.)мишаню(jor.)-и тезку
08 дек 2015, 21:24
Даже завидно немного
08 дек 2015, 21:27
garry79 писал(а):Да, действительно, весьма достойное изделие получилосьДаже завидно немного
да еще и не отстрелян.
08 дек 2015, 23:22
день варенья у парня
08 дек 2015, 23:39
Хорошая работа!
Красивый "Крыс" родился!
Поздравляю его с ДР!
08 дек 2015, 23:44
ershik7498 писал(а):ОтмечусьХорошая работа!
Красивый "Крыс" родился!
Поздравляю его с ДР!
днюха у моего парня
16ему
08 дек 2015, 23:56
08 дек 2015, 23:59
ershik7498 писал(а):Ну так это меняет дело в корне-парню привет,поздравления и ПАПА ему шикарный подарок сделал на совершеннолетие!!!![]()
![]()
09 дек 2015, 07:44
pablopicasso1619 писал(а):garry79
вот тот прицелчиг .был бы к лицу подлецу![]()
09 дек 2015, 08:41
garry79 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):garry79
вот тот прицелчиг .был бы к лицу подлецу![]()
На мой взгляд, сюда не миник, а полноразмерник просится. Вот та хавка была бы ничего. Как кстати с балансом?
09 дек 2015, 08:43
ershik7498 писал(а):Ну так это меняет дело в корне-парню привет,поздравления и ПАПА ему шикарный подарок сделал на совершеннолетие!!!![]()
![]()