Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 дек 2015, 23:36

3-й барабан дострелял - ни одного двойного выстрела и заглатывания пули - неужели оно заработало :ya_hoo_oo:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 дек 2015, 00:58

116aavl писал(а):3-й барабан дострелял - ни одного двойного выстрела и заглатывания пули - неужели оно заработало :ya_hoo_oo:


Чего то тоже последнее время загораюсь заказать. Как вообще по работе? Радует? Кучки, скоростя, расход?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 дек 2015, 12:06

cosmos21.12.1985 писал(а):
116aavl писал(а):3-й барабан дострелял - ни одного двойного выстрела и заглатывания пули - неужели оно заработало :ya_hoo_oo:


Чего то тоже последнее время загораюсь заказать. Как вообще по работе? Радует? Кучки, скоростя, расход?

расход патронов наверно не порадует :du_ma_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 дек 2015, 12:17

может пуль? :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 дек 2015, 12:26

odisva писал(а):может пуль? :-):

хрен- :-) редьки.расход не меняет

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 дек 2015, 16:56

pablopicasso1619 писал(а):расход патронов наверно не порадует :du_ma_et:

банка за час это реально :-)

В прошлый раз до того как пружина предыдущая сдохла я за день 2 начатые банки пуль отстрелял. Вот подумываю может какого ацтоя или гамо прикупить, а то JSB переводить как то жалко.
Завтра в тир пойду еще постреляю - куча нормальная если одиночными. Если бегло, гдето 5,5 см . Вот тут фотоотчет Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 дек 2015, 17:16

я просто жесткую пружинку нигде не нарою.на барахолке конченый пекаль на пену (где она есть)-нив какую.для налоговой держат :ny_tik: кто знает что еще можно расковырять.?завесов старых нету. :du_ma_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 дек 2015, 09:02

У китайцев надо смотреть по слову "spring"

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 дек 2015, 11:33

116aavl
не дружу я с китайцами.хотя народ даже носки с поднебесной тягает :-(

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 дек 2015, 15:43

pablopicasso1619
это понятно, что сверла там лучше не заказывать Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 дек 2015, 15:50

116aavl
им бы еще толмача толкового :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 дек 2015, 16:47

Эх, ещё бы он в киты болтики калёные поставлял :-(

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 дек 2015, 21:19

А вот и моя крысятина свежеиспечёная :mi_ga_et: Крюгеровская крысятина без крысы ::yaz-yk:
Стволик от иж 60 , 28 см. Модер пилить не хотел, поэтому пришлось стаканов назасовывать 7 маленьких 1 большой. Глубже посадить нельзя так как стволик был обточен до 12мм после посадочного места на пару см в длину ( модер под 13мм), а посадочное прослабленное 10 мм :sh_ok: длиной 5см. а нада 6см (такой дудочка досталась) пришлось мудрить (стволик в дрель и дремелем его). На боевой взвод становится с нажатием на СК. Буду точить шептало. Хотя спуск конечно так себе, тугой капец. Коробка новая, с поворотным шпеньком,а не шариками. На ударнике буду делать раздельный взвод, спецом 88 брал с боковым пропилом. Приклад от Честера. Общая длина 84см. Длина в пест варианте 63см( за счет модера можно сделать 58см,+ за счет ручки 53см - для удобства перевозки ) Восьмерка малость прижала стволик к резику. Вот думаю запилить цевье или снять её нафик :ps_ih:
У кимвера усм ктонить заказывал? Как у него сейчас с доставкой :du_ma_et:
А болтики как по мне так нормальные - главное их не перетягивать. Вон на вилке 5 н/м тянуть рекомендуют. 5 н/м это совсем не много, обладатели динамометрических ключиков не дадут соврать. А каленые болтики будут уже сами срезать свои посадочные места в мягком д16т. Всё ИМХО :ti_pa:
З.Ы. Куплю сломанный зонтик китайский полный автомат :ko_re:sha:
З.ы.ы. Моя вторая пцп, в сегодняшний мороз оценил преимущества многозарядного барабашки :co_ol:
Они тоже "новые" , с малым окошком, что предотвращает попадание пулек в каробас
Вложения
^83C9753DCC89A15CE46E6164345F2A430C32FD3562406CDC8D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 дек 2015, 22:18

NsSoda
будешь 8ку выкидывать.скажи.куда.а спуск беда тугой.очень на стп не того.а зачем раздельный?-мне моно больше нравится.особенно забодали холостые.через раз забываю.пулька в стволе.чинет.а так как удобно?я бы цевье всеж примутил.и держать удобней.и от сколов.да просто положить прицелица. :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 дек 2015, 22:45

pablopicasso1619 писал(а):NsSoda
будешь 8ку выкидывать.скажи.куда.а спуск беда тугой.очень на стп не того.а зачем раздельный?-мне моно больше нравится.особенно забодали холостые.через раз забываю.пулька в стволе.чинет.а так как удобно?я бы цевье всеж примутил.и держать удобней.и от сколов.да просто положить прицелица. :dr_ink:

8ку максимум на полочку выкину - в хозяйстве пригодится :mi_ga_et:
Раздельный взвод только для того что бы снять ударник со взвода, при отмене выстрела, а так-то взводится один фиг за одно движение.
В целом удобно вполне. Нужно только щеку вперед сместить и поднять малость. Да и над цевьем подумать. Есть мысля отстреляться с 8кой и без 8ки посмотреть на стп. Хотя сначала лучше шептало сточить и пружинку под него послабже поставить. Либо сразу буду точить по боливару. А может люди помогут :co_ol: :ko_re:sha: не решил ещё
Страница Страница 90 из 116
1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить