Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 14:16

Dr_Disel писал(а):сделана новая пробочка ,

:ya_hoo_oo: работает :co_ol:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 14:19

Dr_Disel писал(а):Дело было к вечеру делать было нечего.
Кандар в калибре 4.5
сделана новая пробочка , на накопителе установлено резиновое колечко
задуто воздухом до 90 атм. и получена 2,15 мысов пулькой 0,48 гр. аж целых 8 раз очень стабильненько. потом понижение 2,08 2,06 1,99 1,89 дальше не отстреливал.
С ударником пока не игрался пружинки не пихал.


чтоб избежать непонятных вопросов если задуть больше то скорость падает !!!

Вот он - бюджетный PCP вариант.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 19:09

Dr_Disel писал(а):Дело было к вечеру делать было нечего.
Кандар в калибре 4.5
сделана новая пробочка , на накопителе установлено резиновое колечко
задуто воздухом до 90 атм. и получена 2,15 мысов пулькой 0,48 гр. аж целых 8 раз очень стабильненько. потом понижение 2,08 2,06 1,99 1,89 дальше не отстреливал.
С ударником пока не игрался пружинки не пихал.


чтоб избежать непонятных вопросов если задуть больше то скорость падает !!!

Вот, вот оно, это то о чём я говорил.Всегда можно вернуть в первозданный вариант, для плинка, детям и т.д.. А теперь ещё вниз присобачить резик с редуктором на 90 и будет счастье.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 19:54

Dr_Disel писал(а):на накопителе установлено резиновое колечко

Денис,есть вопрос: колечко это куда ставил?Делал проточку под него новую или просто подобрал подходящую между двумя половинками клапана?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 20:37

У меня стнаночек стоит я проточил, хотя я так понимаю и в калхозном варианте можно зажав в дрель.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 20:59

Dr_Disel писал(а):У меня стнаночек стоит я проточил, хотя я так понимаю и в калхозном варианте можно зажав в дрель.

Навряд ли будет у многих дрель с патроном на 20мм.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

10 дек 2014, 21:08

Ну кроме дрели нужна еще голова !!!
И не надо иметь патрон на 20.
Шуруповерта китайскага хватит

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

11 дек 2014, 00:23

Ну вообще, в дрели через какой-то промежуточный элемент сделать что-то сложно. Канавку я бы не рискнул делать. Тем более, что все дрели имеют биение патрона намного большее, чем у станка.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

05 янв 2015, 10:54

Ну вопщем залил кислотой выстрелов получилось около 35 ровных скорость не радует 150-160 потроха не трогал

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

05 янв 2015, 11:23

Dr_Disel писал(а):Ну вопщем залил кислотой выстрелов получилось около 35 ровных скорость не радует 150-160 потроха не трогал


Это в 4,5 мм?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

05 янв 2015, 11:49

Gottlib писал(а):
Dr_Disel писал(а):Ну вопщем залил кислотой выстрелов получилось около 35 ровных скорость не радует 150-160 потроха не трогал


Это в 4,5 мм?

на предыдущей странице ответ

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

05 янв 2015, 12:07

Dragan писал(а):
Gottlib писал(а):
Dr_Disel писал(а):Ну вопщем залил кислотой выстрелов получилось около 35 ровных скорость не радует 150-160 потроха не трогал


Это в 4,5 мм?

на предыдущей странице ответ


Точно.
Ну тогда если пуля 0,48 - совсем печальные скоростя

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

07 янв 2015, 16:17

Попробую поменять дудку, от иж 38 поставлю , а дальше будет ясно ,что делать и стоит ли овчинка выделки. Ну может ударник облегчить и пружинки подобрать. :dr_ink:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

07 янв 2015, 21:17

Maike писал(а):Попробую поменять дудку, от иж 38 поставлю , а дальше будет ясно ,что делать и стоит ли овчинка выделки. Ну может ударник облегчить и пружинки подобрать. :dr_ink:

Овчинка выделки не стоит - качество родного ствола :co_ol:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

07 янв 2015, 21:42

Создаю тему-http://airwars.com.ua/forum/index.php/topic/8567-byl-kandar-sr1-budet-kandar-rsr/
надеюсь пневманутому сообществу пригодится.
С уважением
Вадим
Страница Страница 10 из 47
1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Ответить