Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 янв 2016, 22:25

Это же рисунок, а не чертеж. Думаю автор про размеры не думал когда рисовал.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 янв 2016, 22:52

На спусковых механизмах плечи рычагов здорово влияют на работу. Я высказываюсь по тому, что вижу на рисунке. Телепатическими способностями владею слабо. Лучше возможные косяки фиксить на бумаге, чем потом зря пилить металл.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 янв 2016, 22:54

Что есть то есть.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 янв 2016, 23:37

Ну тут надо только попробовать изготовить, можно поиграться рычагами, например удлинить правое плечо второго шептала, как делают на стоковом усм. Но мне немного лениво, имея настроенный и работающий усм по-Боливару, да и холодно что-либо пилить в необогреваемом сарае. Надо ждать, пока потеплеет и появится желание поковырять крыску. :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 янв 2016, 20:53

Что творят :-) Это по моему уже, когда совсем скучно.
phpBB [media]

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 янв 2016, 21:03

Осенью про газ.пружину на ударник 1377 узнал. Антибздуна ток не поставишь

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 янв 2016, 23:34

NsSoda писал(а):Осенью про газ.пружину на ударник 1377 узнал. Антибздуна ток не поставишь

так есть вариант антиполицай.а воооообще .вещь понравилась :co_ol: это лучше что-то сделать. придумать.чем мандарином рыжым кошмарить :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

23 янв 2016, 00:26

Антибздун просто сделать в виде золотника из автошины, так же как делают перезаправляемые баллончики для СО2. Стравливать давление резьбовой втулочкой, нажимающей на клапан, качать велонасосом для амортизаторов, или рср шным, атм 10-15 будет достаточно.
При такой пружине скрипач не нужен ударника вообще может не быть, бить штоком пружины сразу по клапану. Или ударник может быть очень лёгким, соответственно быстрым и пробивать клапан при любом давлении.
Придумать бы ещё газ, который не будет менять давление от температуры . я в курсе, что Менделеев с Клапейроном сильно против :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

23 янв 2016, 12:51

dima.22 писал(а):Придумать бы ещё газ, который не будет менять давление от температуры

азот этот газ - ГП им надувают

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

23 янв 2016, 13:14

У азота меньше зависимость, но она всё равно есть, её не может не быть.
И гп надувают, скорее всего, просто осушенным воздухом, вот неверю что прям все производители покупают азот в баллонах :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

23 янв 2016, 14:35

Crosman свой Nitro Piston азотом дует.
И ленивые автолюбители, кто не хочет следить за давлением в шинах.
phpBB [media]

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

23 янв 2016, 15:39

Видео для тупых американцев людей не учившихся в школе. Демпфер, показанный красным цветом, работает в такте сжатия, а не к конце, как показано.
Я формулу любил смотреть, когда гонял Михаэль Шумахер. Было время, когда Михаэль гонял за феррари, а его брат Ральф за вильямс, команды конкурировали за первые места в личном зачете и кубке конструкторов. Ральф несколько гонок намеренно перекачивал шины, чтобы со старта иметь максимальный контакт с трассой, и здорово уезжал на первых кругах. Потом, когда шины у всех прогревались, и выходили на рабочее давление, его догоняли, т.к. его перекачанные со старта шины, когда прогревались, имели давление больше оптимального, и пятно контакта с трассой уменьшалось. А в формуле крутятся такие деньги, что если потребуется, накачали бы пуком единорога, лишь бы не было температурной зависимости. Качают азотом, но зависимость всё равно есть.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

23 янв 2016, 22:52

чет сильно торчит эта пружина после установки.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 13:26

А я вот старые ,не подверженные диким апгрейдом , изделия крысоподобных люблю . :smu:sche_nie:
IMG_3489.JPG

IMG_3490.JPG

IMG_3492.JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 14:17

Блин, а я только собрал 1377 образцово-показательный с поршнем регулируемым и всеми ништяками и в дереве , тут бац для полуавтомата дудка понадобилась и кусок трубы 88мм и снова у меня в кучку запчастей он превратился :-( и вторая кучка запчастей 2240.
Страница Страница 93 из 116
1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить