Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
21 янв 2016, 22:25
Это же рисунок, а не чертеж. Думаю автор про размеры не думал когда рисовал.
21 янв 2016, 22:52
На спусковых механизмах плечи рычагов здорово влияют на работу. Я высказываюсь по тому, что вижу на рисунке. Телепатическими способностями владею слабо. Лучше возможные косяки фиксить на бумаге, чем потом зря пилить металл.
21 янв 2016, 22:54
Что есть то есть.
21 янв 2016, 23:37
Ну тут надо только попробовать изготовить, можно поиграться рычагами, например удлинить правое плечо второго шептала, как делают на стоковом усм. Но мне немного лениво, имея настроенный и работающий усм по-Боливару, да и холодно что-либо пилить в необогреваемом сарае. Надо ждать, пока потеплеет и появится желание поковырять крыску.
22 янв 2016, 20:53
Что творят

Это по моему уже, когда совсем скучно.
22 янв 2016, 21:03
Осенью про газ.пружину на ударник 1377 узнал. Антибздуна ток не поставишь
22 янв 2016, 23:34
NsSoda писал(а):Осенью про газ.пружину на ударник 1377 узнал. Антибздуна ток не поставишь
так есть вариант антиполицай.а воооообще .вещь понравилась

это лучше что-то сделать. придумать.чем мандарином рыжым кошмарить
23 янв 2016, 00:26
Антибздун просто сделать в виде золотника из автошины, так же как делают перезаправляемые баллончики для СО2. Стравливать давление резьбовой втулочкой, нажимающей на клапан, качать велонасосом для амортизаторов, или рср шным, атм 10-15 будет достаточно.
При такой пружине
скрипач не нужен ударника вообще может не быть, бить штоком пружины сразу по клапану. Или ударник может быть очень лёгким, соответственно быстрым и пробивать клапан при любом давлении.
Придумать бы ещё газ, который не будет менять давление от температуры .
я в курсе, что Менделеев с Клапейроном сильно против
23 янв 2016, 12:51
dima.22 писал(а):Придумать бы ещё газ, который не будет менять давление от температуры
азот этот газ - ГП им надувают
23 янв 2016, 13:14
У азота меньше зависимость, но она всё равно есть, её не может не быть.
И гп надувают, скорее всего, просто осушенным воздухом, вот неверю что прям все производители покупают азот в баллонах
23 янв 2016, 14:35
Crosman свой Nitro Piston азотом дует.
И ленивые автолюбители, кто не хочет следить за давлением в шинах.
23 янв 2016, 15:39
Видео для тупых американцев людей не учившихся в школе. Демпфер, показанный красным цветом, работает в такте сжатия, а не к конце, как показано.
Я формулу любил смотреть, когда гонял Михаэль Шумахер. Было время, когда Михаэль гонял за феррари, а его брат Ральф за вильямс, команды конкурировали за первые места в личном зачете и кубке конструкторов. Ральф несколько гонок намеренно перекачивал шины, чтобы со старта иметь максимальный контакт с трассой, и здорово уезжал на первых кругах. Потом, когда шины у всех прогревались, и выходили на рабочее давление, его догоняли, т.к. его перекачанные со старта шины, когда прогревались, имели давление больше оптимального, и пятно контакта с трассой уменьшалось. А в формуле крутятся такие деньги, что если потребуется, накачали бы пуком единорога, лишь бы не было температурной зависимости. Качают азотом, но зависимость всё равно есть.
23 янв 2016, 22:52
чет сильно торчит эта пружина после установки.
28 янв 2016, 13:26
А я вот старые ,не подверженные диким апгрейдом , изделия крысоподобных люблю .
28 янв 2016, 14:17
Блин, а я только собрал 1377 образцово-показательный с поршнем регулируемым и всеми ништяками и в дереве , тут бац для полуавтомата дудка понадобилась и кусок трубы 88мм и снова у меня в кучку запчастей он превратился

и вторая кучка запчастей 2240.
Страница Страница 93 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.