Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 16:06

Подскажите модель ту что черная вся? Очень давно держал в руках, очень понравилась заряжанием и тем что можно за секунду приклад снять :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 16:19

NsSoda писал(а):Подскажите модель ту что черная вся?

Он темнозеленоболотный :-)
1389 backpacker .177

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 17:00

чужой писал(а):
NsSoda писал(а):Подскажите модель ту что черная вся?

Он темнозеленоболотный :-)
1389 backpacker .177

Спасибки :ko_re:sha: Классный, жаль уже давно не выпускаются. Дядька привозил в деревню пострелять в далеких 90-ых годах.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 19:34

Вопрос!
Если к примеру, приобрести крысоручку в РФ и мне ее отправят почтой, ее пропустят через границу?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 20:40

Витос писал(а):Вопрос!
Если к примеру, приобрести крысоручку в РФ и мне ее отправят почтой, ее пропустят через границу?

а что здесь не купить? :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 20:43

pablopicasso1619 писал(а):
Витос писал(а):Вопрос!
Если к примеру, приобрести крысоручку в РФ и мне ее отправят почтой, ее пропустят через границу?

а что здесь не купить? :uch_tiv:

Сразу комплект, все подогнанно

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 20:52

Витос
ну да.ну да......а что не пропустят.гранатомет .что- ли.?-на сигаретах быстрей попалишься :gar_mo:nist:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 21:06

Витос писал(а):Вопрос!
Если к примеру, приобрести крысоручку в РФ и мне ее отправят почтой, ее пропустят через границу?

Авиапочтой мне предлагали , но предупредили что могут завернуть.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 21:18

Написали, что с пересылом крысоручек через границу возникают определенные трудности. Могут снять с доставки и, в лучшем случае, вернуть.
А в комплекте и коробка и ударник и усм.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 23:21

Витос писал(а):Написали, что с пересылом крысоручек через границу возникают определенные трудности. Могут снять с доставки и, в лучшем случае, вернуть.
А в комплекте и коробка и ударник и усм.

онож разобрано?-хотя если чела с 90 пульками повязали.нечему дывытся :st_ruskiy:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 23:41

Витос писал(а):Вопрос!
Если к примеру, приобрести крысоручку в РФ и мне ее отправят почтой, ее пропустят через границу?


Как повезет. Мне недавно шла посылка из одной кавказкой республики с эл. прибором , так пришла вся вскрытая с наклеенной какой то сопроводиловкой. Так что с крысоручкой тоже наверное можно попасть.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 23:43

А зачем самолетом ? Или по другому не шлют ? Мне ППП с раши прислали транс компанией , без проблем!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 янв 2016, 23:56

1 Паша 1 писал(а):А зачем самолетом ? Или по другому не шлют ? Мне ППП с раши прислали транс компанией , без проблем!


ТК другое дело. Просто человек из-за одной ручки наверное не захотел с ТК заморачиваться.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 00:03

Yuk
из кавказкой :sh_ok: скорей вскроют.хроны доходят.с виду чисто бум!-с таймером.навряд ли все потрошат. :men:авиапочта.кажись все .что до килограмма.но на пересыл ценник :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: с китая почему-то дешевле :du_ma_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 07:53

Yuk писал(а):
1 Паша 1 писал(а):А зачем самолетом ? Или по другому не шлют ? Мне ППП с раши прислали транс компанией , без проблем!


ТК другое дело. Просто человек из-за одной ручки наверное не захотел с ТК заморачиваться.

Ну как бы когда от нас в рашу отсылаешь - на почте спрашивают, самолетом или поездом хотите отправить. ( у меня было так) ёжик 60тый доехал без проблем. Разобранный правда :-):
Страница Страница 94 из 116
1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить