28 янв 2016, 16:06
28 янв 2016, 16:19
NsSoda писал(а):Подскажите модель ту что черная вся?
28 янв 2016, 17:00
чужой писал(а):NsSoda писал(а):Подскажите модель ту что черная вся?
Он темнозеленоболотный![]()
1389 backpacker .177
Классный, жаль уже давно не выпускаются. Дядька привозил в деревню пострелять в далеких 90-ых годах.
28 янв 2016, 19:34
28 янв 2016, 20:40
Витос писал(а):Вопрос!
Если к примеру, приобрести крысоручку в РФ и мне ее отправят почтой, ее пропустят через границу?
28 янв 2016, 20:43
pablopicasso1619 писал(а):Витос писал(а):Вопрос!
Если к примеру, приобрести крысоручку в РФ и мне ее отправят почтой, ее пропустят через границу?
а что здесь не купить?
28 янв 2016, 20:52
28 янв 2016, 21:06
Витос писал(а):Вопрос!
Если к примеру, приобрести крысоручку в РФ и мне ее отправят почтой, ее пропустят через границу?
28 янв 2016, 21:18
28 янв 2016, 23:21
Витос писал(а):Написали, что с пересылом крысоручек через границу возникают определенные трудности. Могут снять с доставки и, в лучшем случае, вернуть.
А в комплекте и коробка и ударник и усм.
28 янв 2016, 23:41
Витос писал(а):Вопрос!
Если к примеру, приобрести крысоручку в РФ и мне ее отправят почтой, ее пропустят через границу?
28 янв 2016, 23:43
28 янв 2016, 23:56
1 Паша 1 писал(а):А зачем самолетом ? Или по другому не шлют ? Мне ППП с раши прислали транс компанией , без проблем!
29 янв 2016, 00:03
скорей вскроют.хроны доходят.с виду чисто бум!-с таймером.навряд ли все потрошат.
авиапочта.кажись все .что до килограмма.но на пересыл ценник
с китая почему-то дешевле
29 янв 2016, 07:53
Yuk писал(а):1 Паша 1 писал(а):А зачем самолетом ? Или по другому не шлют ? Мне ППП с раши прислали транс компанией , без проблем!
ТК другое дело. Просто человек из-за одной ручки наверное не захотел с ТК заморачиваться.