Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 16:29

Кстати - принимайте в свою шайку :-):
Вложения
wHJh23twzjA.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 16:39

Принимаем. :ko_re:sha: :dr_ink:
Что по характеристикам? Интересно же.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 16:58

RuleZZZZ писал(а):Принимаем. :ko_re:sha: :dr_ink:
Что по характеристикам? Интересно же.

Чуть позже.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 19:14

и это после сверчка ? :sh_ok: какойто прогресс неправильный

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 19:17

116aavl писал(а):и это после сверчка ? :sh_ok: какойто прогресс неправильный

Нормальный прогресс! Я вообще думал на ППП остановиться, :-) пока не попробовал из машины пострелять :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 20:23

1 Паша 1 писал(а):
116aavl писал(а):и это после сверчка ? :sh_ok: какойто прогресс неправильный

Нормальный прогресс! Я вообще думал на ППП остановиться, :-) пока не попробовал из машины пострелять :-)

тут смерть председателя продают :-) :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 20:28

1 Паша 1 писал(а):Кстати - принимайте в свою шайку :-):

:ny_tik: что значит шайка? :za_da_va_la: -просто-люди попавшие под каток крызиса :uch_tiv: и короче и понятней :gar_mo:nist:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 20:39

116aavl писал(а):Блин, а я только собрал 1377 образцово-показательный с поршнем регулируемым и всеми ништяками и в дереве , тут бац для полуавтомата дудка понадобилась и кусок трубы 88мм и снова у меня в кучку запчастей он превратился и вторая кучка запчастей 2240.

:sh_ok: Не сравнивай Crosman 1389 Backpacker .177 и Crosman SSP250 , которым по 25 - 30 лет , с какими то конструкторами !!! :de_vil:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 20:45

чужой писал(а)::sh_ok: Не сравнивай Crosman 1389 Backpacker .177 и Crosman SSP250 , которым по 25 - 30 лет , с какими то конструкторами !!! :de_vil:

:-) У меня МР-656 1944 года, если на то пошло ::yaz-yk:

S6306336.JPG


Ладно, это была шутка - вот мой любимый антиквариат - 30 лет ему, а дудка просто лазер.

DSCN4562.JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 20:53

pablopicasso1619 писал(а):
1 Паша 1 писал(а):Кстати - принимайте в свою шайку :-):

:ny_tik: что значит шайка? :za_da_va_la: -просто-люди попавшие под каток крызиса :uch_tiv: и короче и понятней :gar_mo:nist:

Я в хорошем смысле! :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 20:57

хорошем смысле -и я чучу :-) У меня МР-656 1944 года, если на то пошло ::yaz-yk: -весч :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

29 янв 2016, 22:48

116aavl писал(а): У меня МР-656 1944 года, если на то пошло

:-) какаха пиленая !
Так у моей жены таких запилкофф с пяток есть ,разных всяких ( на 8 марта ей сам дарил :smu:sche_nie: ) ::yaz-yk:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 янв 2016, 10:05

Нарыл в нете...... ручку для кросмана все видели .
а кто видел ручку для крысы целиком из серебра 925пробы ?
изготовлена весной прошлого года . заказчик собирал мега ботатый и навороченый пест , фото обешал скинуть но наверно забыл .
на вопрос - зачем это надо ? ответ - мне заплатили и я сделал .
Вложения
MfJR3TWVibw.jpg
8Ut_vuOAJNs.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 янв 2016, 10:10

1 Паша 1 писал(а):Нарыл в нете...... ручку для кросмана все видели .
а кто видел ручку для крысы целиком из серебра 925пробы ?
изготовлена весной прошлого года . заказчик собирал мега ботатый и навороченый пест , фото обешал скинуть но наверно забыл .
на вопрос - зачем это надо ? ответ - мне заплатили и я сделал .


на вампиров пойдет :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 янв 2016, 11:54

Лучше бы из нержавейки блестящей какой фрезернуть - это практичнее. Давно вот такое чтото замутить есть желание, да времени нет.

645407_-_photo_3_1394915682_big.jpg
645407_-_photo_3_1394915682_big.jpg (140.36 КБ) Просмотров: 4213
Страница Страница 95 из 116
1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить