29 янв 2016, 16:29
29 янв 2016, 16:39

29 янв 2016, 16:58
RuleZZZZ писал(а):Принимаем.![]()
Что по характеристикам? Интересно же.
29 янв 2016, 19:14
какойто прогресс неправильный
29 янв 2016, 19:17
116aavl писал(а):и это после сверчка ?какойто прогресс неправильный
пока не попробовал из машины пострелять
29 янв 2016, 20:23
1 Паша 1 писал(а):116aavl писал(а):и это после сверчка ?какойто прогресс неправильный
Нормальный прогресс! Я вообще думал на ППП остановиться,пока не попробовал из машины пострелять
29 янв 2016, 20:28
1 Паша 1 писал(а):Кстати - принимайте в свою шайку
что значит шайка?
-просто-люди попавшие под каток крызиса
и короче и понятней
29 янв 2016, 20:39
116aavl писал(а):Блин, а я только собрал 1377 образцово-показательный с поршнем регулируемым и всеми ништяками и в дереве , тут бац для полуавтомата дудка понадобилась и кусок трубы 88мм и снова у меня в кучку запчастей он превратился и вторая кучка запчастей 2240.
Не сравнивай Crosman 1389 Backpacker .177 и Crosman SSP250 , которым по 25 - 30 лет , с какими то конструкторами !!!
29 янв 2016, 20:45
чужой писал(а)::sh_ok: Не сравнивай Crosman 1389 Backpacker .177 и Crosman SSP250 , которым по 25 - 30 лет , с какими то конструкторами !!!
У меня МР-656 1944 года, если на то пошло
29 янв 2016, 20:53
pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1 писал(а):Кстати - принимайте в свою шайку
что значит шайка?
-просто-люди попавшие под каток крызиса
и короче и понятней
29 янв 2016, 20:57
У меня МР-656 1944 года, если на то пошло
-весч
29 янв 2016, 22:48
116aavl писал(а): У меня МР-656 1944 года, если на то пошло
какаха пиленая !
)
30 янв 2016, 10:05
30 янв 2016, 10:10
1 Паша 1 писал(а):Нарыл в нете...... ручку для кросмана все видели .
а кто видел ручку для крысы целиком из серебра 925пробы ?
изготовлена весной прошлого года . заказчик собирал мега ботатый и навороченый пест , фото обешал скинуть но наверно забыл .
на вопрос - зачем это надо ? ответ - мне заплатили и я сделал .
30 янв 2016, 11:54