Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 янв 2016, 23:05

тяжеловат будет, только на стену вешать.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

31 янв 2016, 11:57

1 Паша 1 писал(а):
RuleZZZZ писал(а):Принимаем. :ko_re:sha: :dr_ink:
Что по характеристикам? Интересно же.

Чуть позже.

Паша :co_ol: , давай ТТХ, ну очень интересно на этом резике количество выстрелов :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

31 янв 2016, 12:10

wladimirmozyr писал(а):
1 Паша 1 писал(а):
RuleZZZZ писал(а):Принимаем. :ko_re:sha: :dr_ink:
Что по характеристикам? Интересно же.

Чуть позже.

Паша :co_ol: , давай ТТХ, ну очень интересно на этом резике количество выстрелов :uch_tiv:

Крыска уехала за редухтером :mi_ga_et: . так что как только так сразу ! :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 фев 2016, 21:28

Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ? :ne_vi_del:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 фев 2016, 21:51

1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ? :ne_vi_del:

легко :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 фев 2016, 21:54

1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ? :ne_vi_del:

Силиконовый герметик, либо двухсторонний скотч

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 фев 2016, 22:00

garry79 писал(а):
1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ? :ne_vi_del:

Силиконовый герметик, либо двухсторонний скотч

нэ.я просче поступил.приклеил к резику шайтан-магнитик на эдп.в цевке чуток выборку под него.и фсе защелкивается только пальцы убирай.не надо. снял секунд. :co_ol: только за цевье не таскать

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 фев 2016, 22:41

pablopicasso1619 писал(а):
garry79 писал(а):
1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ? :ne_vi_del:

Силиконовый герметик, либо двухсторонний скотч

нэ.я просче поступил.приклеил к резику шайтан-магнитик на эдп.в цевке чуток выборку под него.и фсе защелкивается только пальцы убирай.не надо. снял секунд. :co_ol: только за цевье не таскать

Может есть пара магнитиков на продажу? Или обмен на что нить :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 фев 2016, 23:21

1 Паша 1 писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):
garry79 писал(а):
1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ? :ne_vi_del:

Силиконовый герметик, либо двухсторонний скотч

нэ.я просче поступил.приклеил к резику шайтан-магнитик на эдп.в цевке чуток выборку под него.и фсе защелкивается только пальцы убирай.не надо. снял секунд. :co_ol: только за цевье не таскать

Может есть пара магнитиков на продажу? Или обмен на что нить :smu:sche_nie:

один точно помню на гвозде в гараже.еще один поищу.у меня на одном гут висел.только как послать.эта падла так залипает хрен оторвешь.ладно замотаю во что.-нибудь.адрес кажись остался. :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 фев 2016, 23:24

1 Паша 1
они маленькие.2х1-4.но злые :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 фев 2016, 23:47

Неодимовый магнит называется. Они и на онлайнере и в Китае валом. :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 фев 2016, 00:07

cosmos21.12.1985 писал(а):Неодимовый магнит называется. Они и на онлайнере и в Китае валом. :dr_ink:

не ну в китае как в греции.ктож спорит. :ne_vi_del:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 фев 2016, 01:10

pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1
они маленькие.2х1-4.но злые :dr_ink:

Спасибо ! Что должен буду ? В личку чиркани.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 фев 2016, 03:00

магниты с жёстких дисков :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 фев 2016, 06:29

один точно помню на гвозде в гараже.еще один поищу.у меня на одном гут висел.только как послать.эта падла так залипает хрен оторвешь.ладно замотаю во что.-нибудь.адрес кажись остался.

Олег,а если магнит такой суровый,представь ситуацию :-) Ложит оператор твою бандерольку на весы для взвешивания отправления,а отодрать потом её от этих весов не может :ya_hoo_oo: Отправишь Пашке в нагрузку и весы,только в самой большой посылочной коробке. :bra_vo:И на почту больше ни ногой-повесят фотку как вредителя :-)
А если серьёзно-магнит оптимально,поддерживаю.И Сергей прав-от жёсткого диска маленький,да удаленький.
Страница Страница 96 из 116
1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить