30 янв 2016, 23:05
31 янв 2016, 11:57
1 Паша 1 писал(а):RuleZZZZ писал(а):Принимаем.![]()
Что по характеристикам? Интересно же.
Чуть позже.
, давай ТТХ, ну очень интересно на этом резике количество выстрелов
31 янв 2016, 12:10
wladimirmozyr писал(а):1 Паша 1 писал(а):RuleZZZZ писал(а):Принимаем.![]()
Что по характеристикам? Интересно же.
Чуть позже.
Паша, давай ТТХ, ну очень интересно на этом резике количество выстрелов
. так что как только так сразу !
01 фев 2016, 21:28
01 фев 2016, 21:51
1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ?
01 фев 2016, 21:54
1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ?
01 фев 2016, 22:00
garry79 писал(а):1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ?
Силиконовый герметик, либо двухсторонний скотч
только за цевье не таскать
01 фев 2016, 22:41
pablopicasso1619 писал(а):garry79 писал(а):1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ?
Силиконовый герметик, либо двухсторонний скотч
нэ.я просче поступил.приклеил к резику шайтан-магнитик на эдп.в цевке чуток выборку под него.и фсе защелкивается только пальцы убирай.не надо. снял секунд.только за цевье не таскать
01 фев 2016, 23:21
1 Паша 1 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):garry79 писал(а):1 Паша 1 писал(а):Господа крысоводы, вопрос на засыпку, как можно пришпандорить цевье к резику БЕЗ восьмерки ?
Силиконовый герметик, либо двухсторонний скотч
нэ.я просче поступил.приклеил к резику шайтан-магнитик на эдп.в цевке чуток выборку под него.и фсе защелкивается только пальцы убирай.не надо. снял секунд.только за цевье не таскать
Может есть пара магнитиков на продажу? Или обмен на что нить
01 фев 2016, 23:24
01 фев 2016, 23:47
02 фев 2016, 00:07
cosmos21.12.1985 писал(а):Неодимовый магнит называется. Они и на онлайнере и в Китае валом.
02 фев 2016, 01:10
pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1
они маленькие.2х1-4.но злые
02 фев 2016, 03:00
02 фев 2016, 06:29
один точно помню на гвозде в гараже.еще один поищу.у меня на одном гут висел.только как послать.эта падла так залипает хрен оторвешь.ладно замотаю во что.-нибудь.адрес кажись остался.
Ложит оператор твою бандерольку на весы для взвешивания отправления,а отодрать потом её от этих весов не может
Отправишь Пашке в нагрузку и весы,только в самой большой посылочной коробке.
И на почту больше ни ногой-повесят фотку как вредителя