Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
02 фев 2016, 11:36
ershik7498да. я уже думал.в конверте приедет вместе с ящиком

уматаю в что нить.но эта падла даже древесные опилки собирает.как то винтик искал им.весь мусор собрал с пола.они стояли в концевиках станка
05 фев 2016, 18:13
Всем привет!Помогите пожалуйста с решением проблемы,она такая.В кросмане 1377 нету мощности,носик накопителя спилен,досылатель удлинен.Пружина на ударнике стоит мощнее чем в стоке .все герметично.итог такой легкой пулей выдает 140м.с а тяжелой 115м.с
куда стоит смотреть ?в чем проблема?
05 фев 2016, 18:29
Если после выстрела повторно взвести, не накачивая, и будет выстрел, то слабая боевая пружина.
Если выстрела не будет, то слабое давление в накопителе. Как тяжело даются последние качки?
06 фев 2016, 00:05
dima.22 писал(а):Если после выстрела повторно взвести, не накачивая, и будет выстрел, то слабая боевая пружина.
Если выстрела не будет, то слабое давление в накопителе. Как тяжело даются последние качки?
После первого выстрела воздух остается.Подбирать более жесткую пружину ударника?
Последние качки не сказать что бы слишком тяжело,но тяжеловато.
Пробовал сегодня ,получилось что после 15 качков пулька в доске оставила легкую вмятину.
Что делать не знаю.
06 фев 2016, 00:08
Или пружину жостче, или попробовать поджать ту что есть шайбой/гайкой.Или делать регулируемый поджим ударника. Сильней ударить по клапану.
06 фев 2016, 09:28
dima.22 писал(а):Или пружину жостче, или попробовать поджать ту что есть шайбой/гайкой.Или делать регулируемый поджим ударника. Сильней ударить по клапану.
Спасибо буду пробовать.И еще вопрос на что повлияет замена пружины накопителя,жестче или мягче?
06 фев 2016, 09:43
С мягкой пружиной накопителя легче пробивать клапан. Если поставить слишком мягкую, будет травить воздух через боевой клапан при накачке, пока не поставиш ударник на взвод.
06 фев 2016, 09:58
dima.22 писал(а):С мягкой пружиной накопителя легче пробивать клапан. Если поставить слишком мягкую, будет травить воздух через боевой клапан при накачке, пока не поставиш ударник на взвод.
Спасибо,пошел я кросман свой разбирать)
06 фев 2016, 13:50
Итак,что я имею теперь.Пружину ударника поставил жестче ,воздух после 15 качков стал выходить полностью.Но все равно нету мощности,с полуметра пробивает книгу около 5 мм,от дерева пулька просто отскакивает.
06 фев 2016, 13:52
Если воздух выходит весь, а мощи нет,значит воздуха мало, либо свищет не только в ствол.
Поршень регулируемый? Сифонов нет?
Почитать.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум..
Последний раз редактировалось
dima.22 06 фев 2016, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
06 фев 2016, 13:57
dima.22 писал(а):Если воздух выходит весь, а мощи нет,значит воздуха мало, либо свищет не только в ствол.
Поршень регулируемый? Сифонов нет?
Поршень регулируемый,когда качаю первые качков 7 идут хорошо а вот остальные ,такое чувство как будто просто создается давление в насосе но в накопитель воздух больше не качается .
06 фев 2016, 14:17
Не отрегулирован поршень или травит его уплотнение. Цевьё должно закрываться с усилием после 1 качка, если так и есть, попробовать поменять резинку на поршне.
06 фев 2016, 14:30
Сейчас попробовал поменять пружину на более слабую в накопителе,стало немного бодрее,после 15 качков 150 страниц пробивает.
Сейчас попробую уплотнение на поршне поменять.
07 фев 2016, 09:56
Вчера поменял кольцо на поршне,решил пойти пострелять,итог-с метров 5-7 не разбивает бутылку.И еще что заметил когда стрелял по банке при одинаковом количестве качков иногда получается разная мощность выстрела.Качал по 6 раз некоторые пули банку отлично прошивали а некоторые даже не могли пробить.
какие есть мысли?
07 фев 2016, 12:28
Первая мысль стрелять лучше в хронограф. Вторая--что-то подклинивает, впускной клапан,выпускной,ударник,либо стравливает из накопителя.
Страница Страница 97 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.