07 фев 2016, 14:56
dima.22 писал(а):Первая мысль стрелять лучше в хронограф. Вторая--что-то подклинивает, впускной клапан,выпускной,ударник,либо стравливает из накопителя.
07 фев 2016, 23:18
07 фев 2016, 23:44
07 фев 2016, 23:52
ershik7498 писал(а):Хорошо,но как вариант я бы ещё поставил затыльник на приклад,очень неплох был бы Олега FERNа-вот такой:
07 фев 2016, 23:58
08 фев 2016, 00:01
Я два брал у Олега.Один чёрный,а во втором чёрном были даже меленькие вкрапления,будто меленькая металлическая стружка там в литье.Смотрится здорово!Скоро в деле планировался,но думаю придётся пока отложить затею...ПОКА ОТЛОЖИТЬ!!!!08 фев 2016, 00:12
1 Паша 1 писал(а):ershik7498 писал(а):Хорошо,но как вариант я бы ещё поставил затыльник на приклад,очень неплох был бы Олега FERNа-вот такой:
А размеры какие ? Мне стандарт не пойдёт, нужен поменьше.
08 фев 2016, 00:15
pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1 писал(а):ershik7498 писал(а):Хорошо,но как вариант я бы ещё поставил затыльник на приклад,очень неплох был бы Олега FERNа-вот такой:
А размеры какие ? Мне стандарт не пойдёт, нужен поменьше.
прикручиваешь и шмурыгаешь вместе с прикладом
08 фев 2016, 00:49
08 фев 2016, 01:05
1 Паша 1 писал(а):Сперва в охотник схожу - гляну что там есть, размер моего 105х34 дох@я стачивать нужно
Близко к краям получатся крепёжные отверстия.Только думаю,Паша,там будут под охотничьи ружья,типа как у меня "Байкал" на почти всех аппаратах.Там тоже ширина 45мм,хотя кто знает...Кто ищет,тот найдёт.На худой конец если уж слишком заморочишься по затыльнику-сделаешь из плотной резины,как я делал в своём(точнее уже не моём) "AUG".Потом трёхгранный надфиль-и наделай риски для шероховатости каким угодно узором.Работы на час при наличии наждака,напильника,наждачки,надфиля.Вот примерно: Или из какой красивой породы дерева с цветом,отличимым от цвета приклада.Совет,не более-тебе решать,Паша!
08 фев 2016, 01:11
1 Паша 1 писал(а):Сперва в охотник схожу - гляну что там есть, размер моего 105х34 дох@я стачивать нужно
08 фев 2016, 01:13
08 фев 2016, 01:15
1 Паша 1 писал(а):pablopicasso1619
Что есть карелка ?
08 фев 2016, 01:20
pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1 писал(а):pablopicasso1619
Что есть карелка ?
на фото затыльник.смотри
08 фев 2016, 01:21
1 Паша 1 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1 писал(а):pablopicasso1619
Что есть карелка ?
на фото затыльник.смотри
А проставку (белая которая) из чего делал ?