Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

07 фев 2016, 14:56

dima.22 писал(а):Первая мысль стрелять лучше в хронограф. Вторая--что-то подклинивает, впускной клапан,выпускной,ударник,либо стравливает из накопителя.

Согласен что лучше в хронограф,но его нету :smu:sche_nie:
Все таки пришел я к выводу что скорее всего дело в накопителе.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

07 фев 2016, 23:18

wHJh23twzjA.jpg
Крутил-вертел я костыль в руках, ну не то... Дерево должно быть дерево! Короче краску долой. Вот что получилось
Вложения
NpLz6koPKGY.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

07 фев 2016, 23:44

Хорошо,но как вариант я бы ещё поставил затыльник на приклад,очень неплох был бы Олега FERNа-вот такой:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

07 фев 2016, 23:52

ershik7498 писал(а):Хорошо,но как вариант я бы ещё поставил затыльник на приклад,очень неплох был бы Олега FERNа-вот такой:

А размеры какие ? Мне стандарт не пойдёт, нужен поменьше.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

07 фев 2016, 23:58

Вот такие размеры затыльника Олега: А такой в профиль:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 00:01

Качество кстати :co_ol: Я два брал у Олега.Один чёрный,а во втором чёрном были даже меленькие вкрапления,будто меленькая металлическая стружка там в литье.Смотрится здорово!Скоро в деле планировался,но думаю придётся пока отложить затею...ПОКА ОТЛОЖИТЬ!!!!
Тема Олега FERN по затыльникам на приклад:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 00:12

1 Паша 1 писал(а):
ershik7498 писал(а):Хорошо,но как вариант я бы ещё поставил затыльник на приклад,очень неплох был бы Олега FERNа-вот такой:

А размеры какие ? Мне стандарт не пойдёт, нужен поменьше.

прикручиваешь и шмурыгаешь вместе с прикладом :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 00:15

pablopicasso1619 писал(а):
1 Паша 1 писал(а):
ershik7498 писал(а):Хорошо,но как вариант я бы ещё поставил затыльник на приклад,очень неплох был бы Олега FERNа-вот такой:

А размеры какие ? Мне стандарт не пойдёт, нужен поменьше.

прикручиваешь и шмурыгаешь вместе с прикладом :dr_ink:

Согласен с Олегом.А потом мелким напильником или надфилем(только не алмазом) всё сравниваешь,если нужно-легонечко освежаешь аэрозольной чёрной краской и всё огней огня!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 00:49

Сперва в охотник схожу - гляну что там есть, размер моего 105х34 дох@я стачивать нужно

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 01:05

1 Паша 1 писал(а):Сперва в охотник схожу - гляну что там есть, размер моего 105х34 дох@я стачивать нужно

Да уж.....Это много :st_ruskiy: Близко к краям получатся крепёжные отверстия.Только думаю,Паша,там будут под охотничьи ружья,типа как у меня "Байкал" на почти всех аппаратах.Там тоже ширина 45мм,хотя кто знает...Кто ищет,тот найдёт.На худой конец если уж слишком заморочишься по затыльнику-сделаешь из плотной резины,как я делал в своём(точнее уже не моём) "AUG".Потом трёхгранный надфиль-и наделай риски для шероховатости каким угодно узором.Работы на час при наличии наждака,напильника,наждачки,надфиля.Вот примерно: Или из какой красивой породы дерева с цветом,отличимым от цвета приклада.Совет,не более-тебе решать,Паша!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 01:11

1 Паша 1 писал(а):Сперва в охотник схожу - гляну что там есть, размер моего 105х34 дох@я стачивать нужно

могу карелки кусок отжалеть.будет ВАУ!а сверху кожи толстой.и горяей сеткой.рифленой.шоб не скользила :co_ol:
Вложения
DSCN9951.JPG
DSCN9951.JPG (125.48 КБ) Просмотров: 4172

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 01:13

pablopicasso1619
Что есть карелка ? :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 01:15

1 Паша 1 писал(а):pablopicasso1619
Что есть карелка ? :-)

на фото затыльник.смотри

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 01:20

pablopicasso1619 писал(а):
1 Паша 1 писал(а):pablopicasso1619
Что есть карелка ? :-)

на фото затыльник.смотри

А проставку (белая которая) из чего делал ?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 фев 2016, 01:21

1 Паша 1 писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):
1 Паша 1 писал(а):pablopicasso1619
Что есть карелка ? :-)

на фото затыльник.смотри

А проставку (белая которая) из чего делал ?

дюраль
Страница Страница 98 из 116
1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить