Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 фев 2016, 19:54

Ну, а для начала отрегулируй ход поршня да поменяй манжетки, не помешает. Резинки летят часто, хоть визуально не определишь, вот вакуума может и не быть.Ежели определил, что рычаг пружинит не от касания, а от сопротивления воздуха, то причину ищи в впускном клапане накопителя.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 фев 2016, 01:13

Как видио добавить ?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 фев 2016, 07:51

1 Паша 1 писал(а):Как видио добавить ?

Присоединюсь к этому вопросу!Порой было бы и нужно своё видео вставить в сообщение,а как :ne_vi_del:
С ЮТУБА понятно-ссылку вставил и готово,а вот своё с компьютера есть возможность вставить на подобии как фото?Хотя наверно лучше в ЛС модераторам с таким вопросом :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 фев 2016, 19:06

1 Паша 1 писал(а):Как видио добавить ?

да запросто - жмем кнопку media а потом между тегами вставляем ссылку с ютубы

2016-02-13_190430.jpg


ershik7498 писал(а):С ЮТУБА понятно-ссылку вставил и готово,а вот своё с компьютера есть возможность вставить на подобии как фото?

:-) а вы много форумов встречали куда можно видео залить ? На некоторых даже на картинки дается мегабайт 20 и крутись как хочеш - старые удаляй, новые заливай. А если каждый будет видео заливать - на хостинге места немеренно надо.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 фев 2016, 20:27

116aavl писал(а):
1 Паша 1 писал(а):Как видио добавить ?

да запросто - жмем кнопку media а потом между тегами вставляем ссылку с ютубы

2016-02-13_190430.jpg


ershik7498 писал(а):С ЮТУБА понятно-ссылку вставил и готово,а вот своё с компьютера есть возможность вставить на подобии как фото?

:-) а вы много форумов встречали куда можно видео залить ? На некоторых даже на картинки дается мегабайт 20 и крутись как хочеш - старые удаляй, новые заливай. А если каждый будет видео заливать - на хостинге места немеренно надо.

Спасибо за информацию,Артём!Апо поводу много ли форумов с возможностью вставлять видео-немного не так понял!Никаких нападок что форум "ОХОТА" типа он плохой и т.д.!Просто был вопрос-можно ли и как!Спасибо ещё раз! :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 фев 2016, 20:31

ПАША!-где видео? :de_vil: я же спать теперь не смогу :cry_ing:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

13 фев 2016, 20:58

ershik7498 писал(а):Никаких нападок что форум "ОХОТА" типа он плохой и т.д.!

да я не в этом ключе - просто ситуацию разъяснил почему видосы и тяжолое файло не клеят на форумы. :mi_ga_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

14 фев 2016, 13:02

pablopicasso1619 писал(а):ПАША!-где видео? :de_vil: я же спать теперь не смогу :cry_ing:

Уже нету ::yaz-yk:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

14 фев 2016, 14:23

Для Nikib1000. Решение по креплению костыля. На торце костыля монтируется резьба, в моем случае 12. Можно изготовить новую заднюю пробку с внутренней резьбой (12) или же наварить приблуду с внутренней резьбой на родную, полирнуть. Я сделал 2 варианта, использую 2-й. Изделия заворонить на огне и в масло. Костыль вкрутил, гайкой зафиксировал. Просто и очень надежно. Фото и чертеж пробки ниже.
Вложения
IMAG0198.jpg
IMAG0199.jpg
IMAG0200.jpg
IMAG0201.jpg
пробка задняя.doc
(38 КБ) Скачиваний: 547

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 фев 2016, 00:22

И всетоки в чёрном лучше ! ::yaz-yk:
Вложения
_s658qG2Rhw.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 фев 2016, 00:32

Цевьё часом не у Игоря забрал?Неплохо вышло!Прицел теперь и сезон открывать по глухарям да тетеревам!!!
Последний раз редактировалось ershik7498 16 фев 2016, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 фев 2016, 00:33

1 Паша 1 писал(а):И всетоки в чёрном лучше ! ::yaz-yk:

ух ты.щерная вдова :co_ol: цевку у игорька одолжил? :bra_vo: чет прицелы раздаешь.а сюда не повесил? :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 фев 2016, 00:38

А "Черная вдова"-это у меня была... :cry_ing: :ny_tik:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 фев 2016, 00:45

ershik7498 писал(а):А "Черная вдова"-это у меня была... :cry_ing: :ny_tik:

не у тя. мамба :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 фев 2016, 01:00

pablopicasso1619 писал(а):
1 Паша 1 писал(а):И всетоки в чёрном лучше ! ::yaz-yk:

ух ты.щерная вдова :co_ol: цевку у игорька одолжил? :bra_vo: чет прицелы раздаешь.а сюда не повесил? :-):

Да. Его цевье, а прицел - так не свой же продаю.
Страница Страница 100 из 116
1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить