11 фев 2016, 19:54
13 фев 2016, 01:13
13 фев 2016, 07:51
1 Паша 1 писал(а):Как видио добавить ?
13 фев 2016, 19:06
1 Паша 1 писал(а):Как видио добавить ?
ershik7498 писал(а):С ЮТУБА понятно-ссылку вставил и готово,а вот своё с компьютера есть возможность вставить на подобии как фото?
а вы много форумов встречали куда можно видео залить ? На некоторых даже на картинки дается мегабайт 20 и крутись как хочеш - старые удаляй, новые заливай. А если каждый будет видео заливать - на хостинге места немеренно надо.
13 фев 2016, 20:27
116aavl писал(а):1 Паша 1 писал(а):Как видио добавить ?
да запросто - жмем кнопку media а потом между тегами вставляем ссылку с ютубыershik7498 писал(а):С ЮТУБА понятно-ссылку вставил и готово,а вот своё с компьютера есть возможность вставить на подобии как фото?
а вы много форумов встречали куда можно видео залить ? На некоторых даже на картинки дается мегабайт 20 и крутись как хочеш - старые удаляй, новые заливай. А если каждый будет видео заливать - на хостинге места немеренно надо.
13 фев 2016, 20:31
я же спать теперь не смогу
13 фев 2016, 20:58
ershik7498 писал(а):Никаких нападок что форум "ОХОТА" типа он плохой и т.д.!
14 фев 2016, 13:02
pablopicasso1619 писал(а):ПАША!-где видео?я же спать теперь не смогу
14 фев 2016, 14:23
16 фев 2016, 00:32
16 фев 2016, 00:33
1 Паша 1 писал(а):И всетоки в чёрном лучше !
цевку у игорька одолжил?
чет прицелы раздаешь.а сюда не повесил?
16 фев 2016, 00:38
16 фев 2016, 00:45
ershik7498 писал(а):А "Черная вдова"-это у меня была...![]()
16 фев 2016, 01:00
pablopicasso1619 писал(а):1 Паша 1 писал(а):И всетоки в чёрном лучше !
ух ты.щерная вдовацевку у игорька одолжил?
чет прицелы раздаешь.а сюда не повесил?