Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 10:16

ppp4 писал(а): Надо делать вторую попытку и организовывать информационный справочник "где и как" в отдельной теме :) Если, конечно, это кому-то надо.

Это более по-человечески. Я буду первым с вопросом где купить мини-манометры WIKA. На wika.by ответили 24 евро и ждать 2 месяца, в России совсем запутано и с ценами и пересылом, а у нас получается по этому товару и "барыг" то нет.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 11:25

дед-Кибальчиш писал(а): у нас получается по этому товару и "барыг" то нет.

Как так? :sh_ok:
дед-Кибальчиш писал(а):На wika.by ответили 24 евро и ждать 2 месяца.

А эти чем тебе не барыги? :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 13:03

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 16:15

Dragan писал(а):Не будешь же ты покупать токарный станок, чтоб выточить две дитали

пришлось купить :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 16:16

nasfertu
а ты сырки заплесневелые еще не подбрасываешь в магазинах ? :-) :-) :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 16:17

abonent
:sh_ok: просроченные резики опаснее просроченных сырков

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 16:23

116aavl
а то... особенно если их задутыми подкидывать :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 16:26

Смех берет с робингудов просто, давно уже говорили - привези и продай по себестоимости вместо тягания соплей по клаве... :gar_mo:nist:

обрушьрынокнах :-) :-) :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 16:31

дед-Кибальчиш

там по факту почти 3 месяца получилось, и ничего, живы... но всем же надо сразу и за копейки...

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 19:44

Боялся спросить чтоб мне не досталось..чё они с гудвином опять не поделили??

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 19:57

Претензии его по делу - человек покупая парил мозг и купил недорого а потом продаёт задорого. Гудвин просто в общении такой :mi_ga_et:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 20:42

Гудвин записался в робин гудвины, барыгу вычислил! :-)
Зы. Верю Гудвину, вывод сделал из фразы, что якобы он(гудвин), уговаривал купить прицел.
Последний раз редактировалось алкоголик 08 фев 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 20:45

Уважаемый откуда информация что я парил мозг?
Я общался с двумя продавцами одновременно, у обоих цена была одинаковая, Гудвин согласился продать по старому курсу у него и купил. У обоих продавцов ценник в теме был озвучен в 200 долларов.
Я, продавая прибор, выставил нормальную рыночную цену также в 200 долларов.
Кому какое дело за сколько я купил? А если бы я в России за 100 купил, я что ее должен выставить?
90% форумчан делают точно так же.
Гудвину видимо не понять, печально, что человек вежливое общение принимает за нытье...

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 20:47

Алкоголик, скинуть скриншот?
Уговаривал, конечно преувеличено, но долго ворчал и не соглашался за 150, но в итоге сам написал в личку.
Огромное количество вещей было продано за очень сладкий ценник, никто не обращал внимание, стоило сделать "как все " и сразу барыга.
Последний раз редактировалось syfler 08 фев 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 фев 2015, 20:49

Ух что счас будет :sh_ok:
Страница Страница 2 из 24
1, 2, 3, 4, 5 ... 24
« Предыдущая Следующая »
Ответить