Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
08 фев 2015, 10:16
ppp4 писал(а): Надо делать вторую попытку и организовывать информационный справочник "где и как" в отдельной теме :) Если, конечно, это кому-то надо.
Это более по-человечески. Я буду первым с вопросом где купить мини-манометры WIKA. На wika.by ответили 24 евро и ждать 2 месяца, в России совсем запутано и с ценами и пересылом, а у нас получается по этому товару и "барыг" то нет.
08 фев 2015, 11:25
дед-Кибальчиш писал(а): у нас получается по этому товару и "барыг" то нет.
Как так?
дед-Кибальчиш писал(а):На wika.by ответили 24 евро и ждать 2 месяца.
А эти чем тебе не барыги?
08 фев 2015, 16:15
Dragan писал(а):Не будешь же ты покупать токарный станок, чтоб выточить две дитали
пришлось купить
08 фев 2015, 16:17
abonent 
просроченные резики опаснее просроченных сырков
08 фев 2015, 16:23
116aavlа то... особенно если их задутыми подкидывать
08 фев 2015, 16:31
дед-Кибальчиш
там по факту почти 3 месяца получилось, и ничего, живы... но всем же надо сразу и за копейки...
08 фев 2015, 19:44
Боялся спросить чтоб мне не досталось..чё они с гудвином опять не поделили??
08 фев 2015, 19:57
Претензии его по делу - человек покупая парил мозг и купил недорого а потом продаёт задорого. Гудвин просто в общении такой
08 фев 2015, 20:42
Гудвин записался в робин гудвины, барыгу вычислил!
Зы. Верю
Гудвину, вывод сделал из фразы, что якобы он(гудвин), уговаривал купить прицел.
Последний раз редактировалось
алкоголик 08 фев 2015, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
08 фев 2015, 20:45
Уважаемый откуда информация что я парил мозг?
Я общался с двумя продавцами одновременно, у обоих цена была одинаковая, Гудвин согласился продать по старому курсу у него и купил. У обоих продавцов ценник в теме был озвучен в 200 долларов.
Я, продавая прибор, выставил нормальную рыночную цену также в 200 долларов.
Кому какое дело за сколько я купил? А если бы я в России за 100 купил, я что ее должен выставить?
90% форумчан делают точно так же.
Гудвину видимо не понять, печально, что человек вежливое общение принимает за нытье...
08 фев 2015, 20:47
Алкоголик, скинуть скриншот?
Уговаривал, конечно преувеличено, но долго ворчал и не соглашался за 150, но в итоге сам написал в личку.
Огромное количество вещей было продано за очень сладкий ценник, никто не обращал внимание, стоило сделать "как все " и сразу барыга.
Последний раз редактировалось
syfler 08 фев 2015, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
08 фев 2015, 20:49
Ух что счас будет
Страница Страница 2 из 24
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.