Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

22 ноя 2016, 15:05

Кто там искал аммортизирующий кронштейн на ППП - Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

22 ноя 2016, 18:09

Таможня не спит
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
По ходу накрыли эту контору
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

22 ноя 2016, 20:56

odisva
ну хде ты этот негатив всегда откапываешь :-(

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

22 ноя 2016, 22:45

«Кто владеет информацией, тот владеет миром» (Н.М. Ротшильд)

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

22 ноя 2016, 23:20

odisva писал(а):«Кто владеет информацией, тот владеет миром» (Н.М. Ротшильд)

"Ротшильд"-а можно так;рубль окреп.бензин подешевел.евросоюз без виз.машины без расстармошки.зарплата в гору-все на дожинки! :ko_re:sha: :gar_mo:nist: и тут я проснулся :smu:sche_nie:

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

23 ноя 2016, 09:20

ЛЦУ на алли кто покупал?

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

15 дек 2016, 20:51

Мешочки за чирик приехали - весьма неплохое качество - на большом подложка коричневая типа замши. Осталось найти гдето гранул полимерных для набивки.

0-02-05-08bdce2443b5ff5eab054d304c10c58417cad9bc4fdf0b21642d6c6ac5bbfdc0_full.jpg

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

15 дек 2016, 20:56

а я жду такую штуку
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

15 дек 2016, 21:14

116aavl писал(а):Мешочки за чирик приехали - весьма неплохое качество - на большом подложка коричневая типа замши. Осталось найти гдето гранул полимерных для набивки.


гранул как грязи :-): но в Минске только буду к концу месяца.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

15 дек 2016, 22:23

odisva
а я не спешу, если можно мешочек плиз такой увесистый, поменяю на жидкую валюту 0,5

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

15 дек 2016, 23:37

Да я так насыплю любому желающему, только пересечься нужно. Если кто раньше в Гродно будет ехать, без проблем организуем. Стучите в лс. :ko_re:sha:

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

16 дек 2016, 11:31

116aavl писал(а):Мешочки за чирик приехали - весьма неплохое качество - на большом подложка коричневая типа замши. Осталось найти гдето гранул полимерных для набивки.

0-02-05-08bdce2443b5ff5eab054d304c10c58417cad9bc4fdf0b21642d6c6ac5bbfdc0_full.jpg

О я вот тоже на эти мешочки заглядываюсь, но вот не знаю заказать мешочки за 11 или сошки за 25? Думаю в идеале и то и другое иметь бы, но жаба. И по поводу набивки мешочков: я думал крупой самое оно набить. А что за гранулы полимерные, где их берут?

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

16 дек 2016, 16:01

a.zak писал(а): А что за гранулы полимерные, где их берут?

Полистирол или полипропилен, применяют в производстве для литья изделий из "пластмассы",на мой взгляд полипропилен будет самое то. В Бобруйске есть такое предприятие "Легпромразвитие",если есть возможность,ищи выход там.

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

18 дек 2016, 16:09

интересно, если 30 крюгеровский резик влезет в это цевьё ,то можно брутал карабин в м стиле запилить.. приклад от м4 рукоять от мки с колодкой Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

мне кстати последние 2 посылки на копеечную сумму в 1уе от разных продавцов так и не доехали

Re: Покупки на АЛИ пневмо ништяков и сопутствующих товаров

18 дек 2016, 17:37

На работе поговаривали что лимит подняли, но нигде инфы не нашел, так ли это?
Страница Страница 2 из 5
1, 2, 3, 4, 5
« Предыдущая Следующая »
Ответить