Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
22 ноя 2016, 20:56
odisvaну хде ты этот негатив всегда откапываешь
22 ноя 2016, 22:45
«Кто владеет информацией, тот владеет миром» (Н.М. Ротшильд)
22 ноя 2016, 23:20
odisva писал(а):«Кто владеет информацией, тот владеет миром» (Н.М. Ротшильд)
"Ротшильд"-а можно так;рубль окреп.бензин подешевел.евросоюз без виз.машины без расстармошки.зарплата в гору-все на дожинки!
и тут я проснулся
23 ноя 2016, 09:20
ЛЦУ на алли кто покупал?
15 дек 2016, 20:51
Мешочки за чирик приехали - весьма неплохое качество - на большом подложка коричневая типа замши. Осталось найти гдето гранул полимерных для набивки.
15 дек 2016, 21:14
116aavl писал(а):Мешочки за чирик приехали - весьма неплохое качество - на большом подложка коричневая типа замши. Осталось найти гдето гранул полимерных для набивки.
гранул как грязи

но в Минске только буду к концу месяца.
15 дек 2016, 22:23
odisva
а я не спешу, если можно мешочек плиз такой увесистый, поменяю на жидкую валюту 0,5
15 дек 2016, 23:37
Да я так насыплю любому желающему, только пересечься нужно. Если кто раньше в Гродно будет ехать, без проблем организуем. Стучите в лс.
16 дек 2016, 11:31
116aavl писал(а):Мешочки за чирик приехали - весьма неплохое качество - на большом подложка коричневая типа замши. Осталось найти гдето гранул полимерных для набивки.
0-02-05-08bdce2443b5ff5eab054d304c10c58417cad9bc4fdf0b21642d6c6ac5bbfdc0_full.jpg
О я вот тоже на эти мешочки заглядываюсь, но вот не знаю заказать мешочки за 11 или сошки за 25? Думаю в идеале и то и другое иметь бы, но жаба. И по поводу набивки мешочков: я думал крупой самое оно набить. А что за гранулы полимерные, где их берут?
16 дек 2016, 16:01
a.zak писал(а): А что за гранулы полимерные, где их берут?
Полистирол или полипропилен, применяют в производстве для литья изделий из "пластмассы",на мой взгляд полипропилен будет самое то. В Бобруйске есть такое предприятие "Легпромразвитие",если есть возможность,ищи выход там.
18 дек 2016, 16:09
интересно, если 30 крюгеровский резик влезет в это цевьё ,то можно брутал карабин в м стиле запилить.. приклад от м4 рукоять от мки с колодкой
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.мне кстати последние 2 посылки на копеечную сумму в 1уе от разных продавцов так и не доехали
18 дек 2016, 17:37
На работе поговаривали что лимит подняли, но нигде инфы не нашел, так ли это?
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.