Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
13 апр 2023, 11:59
ershik7498
Видел работы , всё на достойном уровне. Через недельку приедет хозяйка , будем советоваться .
14 апр 2023, 12:29
ershik7498В личке сообщение есть .
17 апр 2023, 18:18
Опять все пропали
Кто нибудь подскажет , где запчасти на Зуль теперь покупают ? Манжету , пружину ?
18 апр 2023, 12:58
Sern-73
А с немецких сайтов никто не пробовал заказывать ? Или теперь не дойдут ?
18 апр 2023, 13:21
А зачем? То что я выше скинул - работающая замена. Проверено. И ещё при разборке проверить демпфер на муфте ствола обязательно (его состояние влияет на кучность).
18 апр 2023, 17:51
Sern-73 писал(а):А зачем?
Ради родной пружины .
24 май 2023, 18:05
Vitalij777 писал(а):ershik7498В личке сообщение есть .

Vitalij777 писал(а):Опять все пропали
Кто нибудь подскажет , где запчасти на Зуль теперь покупают ? Манжету , пружину ?
Извини ,браток! Буквально на следующий день после наших обсуждений,хватанул меня повторный инфаркт.
Сейчас более-менее пришёл в норму,когда не задыхаясь и без "качки штормовой" можно перемещаться и думаю поймёшь- какими-то прикладными занятками сейчас нет ни сил,ни желания заниматься. Там кроме этого такой "букет" насобирался-устанешь лепестки считать...... Извини ещё раз,тёзка!
15 июл 2023, 11:50
ershik7498
Недавно увидел только сообщение , всё в личку смотрел .
Не за что извинятся , в жизни всякое бывает , сам рубцы на сердце заживляю , так что в теме ...
Поправляйся .
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.