Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Восстановление Зуля , прошу помощи (совета) .

13 апр 2023, 11:59

ershik7498

Видел работы , всё на достойном уровне. Через недельку приедет хозяйка , будем советоваться .

Re: Восстановление Зуля , прошу помощи (совета) .

14 апр 2023, 12:29

ershik7498
В личке сообщение есть . :-):

Re: Восстановление Зуля , прошу помощи (совета) .

17 апр 2023, 18:18

Опять все пропали :du_ma_et:
Кто нибудь подскажет , где запчасти на Зуль теперь покупают ? Манжету , пружину ?

Re: Восстановление Зуля , прошу помощи (совета) .

17 апр 2023, 22:54

Манжета
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Грибок под манжету
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Пружина от Gamo hanter 440 обрезанная до 22-23 витков и будет вам счастье. Манжету и грибок можно купить здесь на форуме.

Re: Восстановление Зуля , прошу помощи (совета) .

18 апр 2023, 12:58

Sern-73

А с немецких сайтов никто не пробовал заказывать ? Или теперь не дойдут ?

Re: Восстановление Зуля , прошу помощи (совета) .

18 апр 2023, 13:21

А зачем? То что я выше скинул - работающая замена. Проверено. И ещё при разборке проверить демпфер на муфте ствола обязательно (его состояние влияет на кучность).

Re: Восстановление Зуля , прошу помощи (совета) .

18 апр 2023, 17:51

Sern-73 писал(а):А зачем?

Ради родной пружины .

Re: Восстановление Зуля , прошу помощи (совета) .

24 май 2023, 18:05

Vitalij777 писал(а):ershik7498
В личке сообщение есть . :-):

Vitalij777 писал(а):Опять все пропали :du_ma_et:
Кто нибудь подскажет , где запчасти на Зуль теперь покупают ? Манжету , пружину ?

Извини ,браток! Буквально на следующий день после наших обсуждений,хватанул меня повторный инфаркт.
Сейчас более-менее пришёл в норму,когда не задыхаясь и без "качки штормовой" можно перемещаться и думаю поймёшь- какими-то прикладными занятками сейчас нет ни сил,ни желания заниматься. Там кроме этого такой "букет" насобирался-устанешь лепестки считать...... Извини ещё раз,тёзка!

Re: Восстановление Зуля , прошу помощи (совета) .

15 июл 2023, 11:50

ershik7498

Недавно увидел только сообщение , всё в личку смотрел .
Не за что извинятся , в жизни всякое бывает , сам рубцы на сердце заживляю , так что в теме ...
Поправляйся .
Страница Страница 2 из 2
1, 2
« Предыдущая
Ответить