16 фев 2016, 20:50
16 фев 2016, 20:54
garry79 писал(а):Да, действительно, цевьё хорошо вписалось![]()
Каким способом крепил?
уже испытано
17 фев 2016, 10:11
21 фев 2016, 01:16
1 Паша 1 писал(а):Нарыл в нете...... ручку для кросмана все видели .
а кто видел ручку для крысы целиком из серебра 925пробы ?
изготовлена весной прошлого года . заказчик собирал мега ботатый и навороченый пест , фото обешал скинуть но наверно забыл .
на вопрос - зачем это надо ? ответ - мне заплатили и я сделал .
21 фев 2016, 01:23
21 фев 2016, 01:27
ershik7498 писал(а):Шикарный грызун...Там и калик как из серебра.Гражданин наверно с ротой охраны его берёт на пострелухи.
и пылинки сдувают )))
27 фев 2016, 11:23
отзыв положительный
тут было про них уже.народ пользует.как они по ценам?...Отсутствие отскока ударника
нашел.3тыр россии
27 фев 2016, 13:16
27 фев 2016, 14:07
116aavl писал(а):Блин вот это точно лишнее и не нужное. В М2Р BR edition, сборки чемпиона мира Алексея Солдатова стоит отборный LW Premium и обычная витая пружина на ударнике, а ставить в кусок говна китайского газовую пружину, стоимостью пол цены самого девайса- это перебор.
а ниче.что некоторые этот кусок г. из серебра отливают
27 фев 2016, 14:12
pablopicasso1619 писал(а):а ниче.что некоторые этот кусок г. из серебра отливают![]()
![]()
дрочеры-фетешисты 80 lvl , Это ТТХ повышает ?
27 фев 2016, 14:14
116aavl писал(а):pablopicasso1619 писал(а):а ниче.что некоторые этот кусок г. из серебра отливают![]()
![]()
дрочеры-фетешисты 80 lvl , Это ТТХ повышает ?
Я конечно тоже крысу поковырять люблю, но не на столько.
28 фев 2016, 23:16
09 мар 2016, 19:07