Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 фев 2016, 20:32

Бюджетный вариант сошек.
Вложения
m6k3P0k1p5s.jpg
qwH7FOiRr1M.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 фев 2016, 20:50

Да, действительно, цевьё хорошо вписалось :co_ol:
Каким способом крепил?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 фев 2016, 20:54

garry79 писал(а):Да, действительно, цевьё хорошо вписалось :co_ol:
Каким способом крепил?

Привет. Спасибо кстати за подгон, пока не заморачивался и пришпандорил на 3М 2х сторонний скотч, держит :co_ol: уже испытано :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 фев 2016, 10:11

Крюгер начал КИТ полуавтомат на дудку - отличия от короткой в длине поршня, так что по идее можно заказать только поршень и трубу для модера если кто удлиннить хочет.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 фев 2016, 01:16

1 Паша 1 писал(а):Нарыл в нете...... ручку для кросмана все видели .
а кто видел ручку для крысы целиком из серебра 925пробы ?
изготовлена весной прошлого года . заказчик собирал мега ботатый и навороченый пест , фото обешал скинуть но наверно забыл .
на вопрос - зачем это надо ? ответ - мне заплатили и я сделал .

А вот он во всей красе )
Вложения
Z1mK56xPCLY.jpg
XNuv-k3uoaY.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 фев 2016, 01:23

Шикарный грызун...Там и калик как из серебра.Гражданин наверно с ротой охраны его берёт на пострелухи.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 фев 2016, 01:27

ershik7498 писал(а):Шикарный грызун...Там и калик как из серебра.Гражданин наверно с ротой охраны его берёт на пострелухи.

Ага, за такие бабки может где на стенке висит :-) и пылинки сдувают )))

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 фев 2016, 11:23

вот такие пружинки никто не юзал.? :du_ma_et: отзыв положительный :co_ol: тут было про них уже.народ пользует.как они по ценам?...Отсутствие отскока ударника
Вывешанный ударник
Одинаковость каждого удара значительно выше чем у витой
Лёгкость взвода при сопастовимых скоростях с витой
Недостаток
Незначительная термозависомость. :ti_pa: нашел.3тыр россии
Вложения
Screenshot_2016-02-27-10-33-47.jpeg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 фев 2016, 13:16

Блин вот это точно лишнее и не нужное. В М2Р BR edition, сборки чемпиона мира Алексея Солдатова стоит отборный LW Premium и обычная витая пружина на ударнике, а ставить в кусок говна китайского газовую пружину, стоимостью пол цены самого девайса- это перебор.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 фев 2016, 14:07

116aavl писал(а):Блин вот это точно лишнее и не нужное. В М2Р BR edition, сборки чемпиона мира Алексея Солдатова стоит отборный LW Premium и обычная витая пружина на ударнике, а ставить в кусок говна китайского газовую пружину, стоимостью пол цены самого девайса- это перебор.

ну да. дороговато :smu:sche_nie: а ниче.что некоторые этот кусок г. из серебра отливают :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :du_ma_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 фев 2016, 14:12

pablopicasso1619 писал(а):а ниче.что некоторые этот кусок г. из серебра отливают :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :du_ma_et:

:-) дрочеры-фетешисты 80 lvl , Это ТТХ повышает ?
Я конечно тоже крысу поковырять люблю, но не на столько. :ne_vi_del:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 фев 2016, 14:14

116aavl писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):а ниче.что некоторые этот кусок г. из серебра отливают :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :du_ma_et:

:-) дрочеры-фетешисты 80 lvl , Это ТТХ повышает ?
Я конечно тоже крысу поковырять люблю, но не на столько. :ne_vi_del:

у богатых свои причуды :st_ruskiy:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 фев 2016, 23:16

тема создана . (усм , колодки, ручки , переносы )
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

основа здесь естли че Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

группа в вк Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.



колодка новаго образца Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 мар 2016, 16:02

Крыска ) :co_ol:
Вложения
rqRfQXproVE.jpg
3zj01XrB2m4.jpg
QxWFLwtYAvM.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 мар 2016, 19:07

NsSoda
никера себе!-что он деревяннопластиковый? :co_ol: :du_ma_et:
Страница Страница 101 из 116
1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить