Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
21 мар 2016, 17:19
Вот что получится, если вкорячить кит Крюгера в корпус от страйкбольного привода. Очень даже симпатишно.
22 мар 2016, 15:33
Собираю пест на 200-ом резике, возник вопрос - чем дополнительно скрепить коробку с трубой ударника? Есть варианты:
1) Крюгеровский хомут, соединяющий ручку/трубу/коробку.
2) Восьмерка Крюгера 40х25 у основания коробки.
3) Хомут, соединяющий резик с коробкой (коробка партизанкова, перед "наезжает" на заднюю пробку резика).
Склоняюсь к 1му варианту из-за дополнительного прижима рукоятки к трубе. Кто что думает?
22 мар 2016, 17:22
У меня на старой крысе 2. На полуавтомате 1 и 2, причем 1 как показала практика при наличии 2 не обязательно. 8-ка вещь полезная - кроме функции несущей еще к ней цевьё или ложе крепятся.
Возможно, что на длиноствольных изделиях ухудшится куча с восьмеркой, но на короткой дудке нормально, да и дудка там не того сорта, чтобы кучи олимпийские собирать.
22 мар 2016, 17:32
Про восьмерку понял. Но как-то греет душу, что в отличие от восьмерки хомут еще и ручку дополнительно прижимает. Хоть пест и планируется короткий (дудка 15см, резик 20см), но как-то стремно - хватит ли при такой компоновке только хомута?
22 мар 2016, 20:48
Народ полуавтоматы на хомуте заказывает, а там тряска как на ППП и вроде ничего.

Если под пистолет без цевья, то 8-ка безбородая надо, а то с бородой не красиво.
22 мар 2016, 20:56
Понял, спс
15 апр 2016, 15:15
Вот теперь и я крысовод
- Вложения
-

15 апр 2016, 19:14
В ЛС писал,и сюда добавлю отзыв!ОТЛИЧНО!!! И твои руки имеют правильные корни,Володя!!!ЗАЧЁТНЫЙ КРЫС!!!
16 апр 2016, 17:46
Привет крысоводам. Скажите, был ли укого небудь отрыв стальной низкой коробки на МК крысе, из-за слабого крепления этой самой коробки в передней её части на мелкий винт, во время накачки при неудном хвате второй руки?
Интересуюсь потому что хочу снять восьмёрку стоящую впритык к коробке для избежания пропроблемы описанной выше, а всё из-за того что буду делать деревянную рукоять насоса, и мне не очень хочется делать в ней некрасивые выборки под восьмёрку.
16 апр 2016, 19:07
На МК пластиковые коробки стоят с завода на болтике одном и нормально. И железные без хомутов и восмерок, если залить герметиком автомобильным в районе перпуска нормально держат - не сифонят - самолично под водой проверял. Глдавное чтобы резьба под пендовинтик и на пендовинтике были не повреждены.
17 апр 2016, 11:53
Хорошо, успокоили)
17 апр 2016, 19:25
по случаю подвернулась оригинальная дудка от талона 350мм -без обрезания проточки , можно её использовать на крысо крюгерке? Может есть какие хитрые коробки?
17 апр 2016, 21:26
симпатично. только надо все в черное замазать

. и вааще тогда заводское изделие
19 апр 2016, 20:09
вот такое новое прочтение костыля
- Вложения
-

- DSCN0147.JPG (126.18 КБ) Просмотров: 7484
19 апр 2016, 20:54
Красотень!
Страница Страница 103 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.