Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 мар 2016, 17:19

Вот что получится, если вкорячить кит Крюгера в корпус от страйкбольного привода. Очень даже симпатишно.

phpBB [media]

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 мар 2016, 15:33

Собираю пест на 200-ом резике, возник вопрос - чем дополнительно скрепить коробку с трубой ударника? Есть варианты:
1) Крюгеровский хомут, соединяющий ручку/трубу/коробку.
2) Восьмерка Крюгера 40х25 у основания коробки.
3) Хомут, соединяющий резик с коробкой (коробка партизанкова, перед "наезжает" на заднюю пробку резика).
Склоняюсь к 1му варианту из-за дополнительного прижима рукоятки к трубе. Кто что думает?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 мар 2016, 17:22

У меня на старой крысе 2. На полуавтомате 1 и 2, причем 1 как показала практика при наличии 2 не обязательно. 8-ка вещь полезная - кроме функции несущей еще к ней цевьё или ложе крепятся.
Возможно, что на длиноствольных изделиях ухудшится куча с восьмеркой, но на короткой дудке нормально, да и дудка там не того сорта, чтобы кучи олимпийские собирать.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 мар 2016, 17:32

Про восьмерку понял. Но как-то греет душу, что в отличие от восьмерки хомут еще и ручку дополнительно прижимает. Хоть пест и планируется короткий (дудка 15см, резик 20см), но как-то стремно - хватит ли при такой компоновке только хомута?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 мар 2016, 20:48

Народ полуавтоматы на хомуте заказывает, а там тряска как на ППП и вроде ничего. :ne_vi_del:

phpBB [media]


Если под пистолет без цевья, то 8-ка безбородая надо, а то с бородой не красиво.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

22 мар 2016, 20:56

Понял, спс :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 апр 2016, 15:15

Вот теперь и я крысовод
Вложения
Фото0088.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

15 апр 2016, 19:14

В ЛС писал,и сюда добавлю отзыв!ОТЛИЧНО!!! И твои руки имеют правильные корни,Володя!!!ЗАЧЁТНЫЙ КРЫС!!!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 апр 2016, 17:46

Привет крысоводам. Скажите, был ли укого небудь отрыв стальной низкой коробки на МК крысе, из-за слабого крепления этой самой коробки в передней её части на мелкий винт, во время накачки при неудном хвате второй руки?
Интересуюсь потому что хочу снять восьмёрку стоящую впритык к коробке для избежания пропроблемы описанной выше, а всё из-за того что буду делать деревянную рукоять насоса, и мне не очень хочется делать в ней некрасивые выборки под восьмёрку.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 апр 2016, 19:07

На МК пластиковые коробки стоят с завода на болтике одном и нормально. И железные без хомутов и восмерок, если залить герметиком автомобильным в районе перпуска нормально держат - не сифонят - самолично под водой проверял. Глдавное чтобы резьба под пендовинтик и на пендовинтике были не повреждены.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2016, 11:53

Хорошо, успокоили)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2016, 19:25

по случаю подвернулась оригинальная дудка от талона 350мм -без обрезания проточки , можно её использовать на крысо крюгерке? Может есть какие хитрые коробки?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2016, 21:26

симпатично. только надо все в черное замазать :-): . и вааще тогда заводское изделие :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 апр 2016, 20:09

вот такое новое прочтение костыля :st_ruskiy:
Вложения
DSCN0147.JPG
DSCN0147.JPG (126.18 КБ) Просмотров: 7484

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 апр 2016, 20:54

Красотень!
Страница Страница 103 из 116
1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить