19 апр 2016, 21:07
вот красотеньjorrik99 писал(а):Красотень!
а это срань господня
19 апр 2016, 21:29
19 апр 2016, 23:12
pablopicasso1619 писал(а):вот такое новое прочтение костыля
19 апр 2016, 23:15
ershik7498 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):вот такое новое прочтение костыля
Это,Олег,из карельской берёзки?Хороший каракрыс!
19 апр 2016, 23:23
19 апр 2016, 23:48
ershik7498 писал(а):КАРКРЫС- в смысле не истребитель КАРов,а КРЫСОКАРАБИН!
05 май 2016, 22:57
05 май 2016, 23:01
Krench писал(а):Собрал такого вот папашку только.
05 май 2016, 23:07
pablopicasso1619 писал(а):Krench писал(а):Собрал такого вот папашку только.
чудной такой![]()
05 май 2016, 23:49
Krench писал(а):pablopicasso1619 писал(а):Krench писал(а):Собрал такого вот папашку только.
чудной такой![]()
Ага, папка веселый, прямоточный вышел. При длине lw стволика 15см грамом плюется со 170 до 130 ровно 15 раз на "09-" 18-"10.
Че за пружинка в ударнике-то??? Я вот ищу 1,2 сечением , есть у кого??????
06 май 2016, 00:11
06 май 2016, 07:54
NsSoda писал(а):Krench писал(а):pablopicasso1619 писал(а):Krench писал(а):Собрал такого вот папашку только.
чудной такой![]()
Ага, папка веселый, прямоточный вышел. При длине lw стволика 15см грамом плюется со 170 до 130 ровно 15 раз на "09-" 18-"10.
Не кисло, хотя за дудку бы по длинее , хотя бы на пару см. было бы нормЧе за пружинка в ударнике-то??? Я вот ищу 1,2 сечением , есть у кого??????
08 май 2016, 00:52
08 май 2016, 10:32
Murashka писал(а):Все хвастаются! Ну и я влезу со своим бегемотам