Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 апр 2016, 21:07

jorrik99 писал(а):Красотень!
вот красотень :ko_re:sha: а это срань господня :-)
Вложения
images (12).jpg
images (12).jpg (7.58 КБ) Просмотров: 7439

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 апр 2016, 21:29

Это точно. :dr_ink: :ya_hoo_oo:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 апр 2016, 23:12

pablopicasso1619 писал(а):вот такое новое прочтение костыля :st_ruskiy:

Это,Олег,из карельской берёзки?Хороший каракрыс!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 апр 2016, 23:15

ershik7498 писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):вот такое новое прочтение костыля :st_ruskiy:

Это,Олег,из карельской берёзки?Хороший каракрыс!

думаю с него каров можно воздухом сбивать на полтинник:du_ma_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 апр 2016, 23:23

КАРКРЫС- в смысле не истребитель КАРов,а КРЫСОКАРАБИН! :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 апр 2016, 23:48

ershik7498 писал(а):КАРКРЫС- в смысле не истребитель КАРов,а КРЫСОКАРАБИН! :smu:sche_nie:

понял.я на истребителей каров не работаю :ni_zia:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

04 май 2016, 22:26

Тоже похвастаюсь
Вложения
WP_20160504_17_54_21_Pro.jpg
WP_20160504_18_12_19_Pro.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

05 май 2016, 22:57

Собрал такого вот папашку только.
Вложения
IMG-1461328646527-V.jpg
с допом
IMG-1461328662947-V.jpg
без допа

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

05 май 2016, 23:01

Krench писал(а):Собрал такого вот папашку только.

чудной такой :uch_tiv: :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

05 май 2016, 23:07

pablopicasso1619 писал(а):
Krench писал(а):Собрал такого вот папашку только.

чудной такой :uch_tiv: :dr_ink:

Ага, папка веселый, прямоточный вышел. При длине lw стволика 15см грамом плюется со 170 до 130 ровно 15 раз на "09-" 18-"10.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

05 май 2016, 23:49

Krench писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):
Krench писал(а):Собрал такого вот папашку только.

чудной такой :uch_tiv: :dr_ink:

Ага, папка веселый, прямоточный вышел. При длине lw стволика 15см грамом плюется со 170 до 130 ровно 15 раз на "09-" 18-"10.

Не кисло, хотя за дудку бы по длинее , хотя бы на пару см. было бы норм :co_ol: Че за пружинка в ударнике-то??? Я вот ищу 1,2 сечением , есть у кого??????

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

06 май 2016, 00:11

NsSoda
еееесть :-):

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

06 май 2016, 07:54

NsSoda писал(а):
Krench писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):
Krench писал(а):Собрал такого вот папашку только.

чудной такой :uch_tiv: :dr_ink:

Ага, папка веселый, прямоточный вышел. При длине lw стволика 15см грамом плюется со 170 до 130 ровно 15 раз на "09-" 18-"10.

Не кисло, хотя за дудку бы по длинее , хотя бы на пару см. было бы норм :co_ol: Че за пружинка в ударнике-то??? Я вот ищу 1,2 сечением , есть у кого??????

1,2 сечением и поставил, 37мм длиной. Дудку искал, 20см хотел, но не нашел. Зато компактный и достаточно тихий пест вышел, 11 кубиков расход на джоуль.
P.S. пружинка есть если что :mi_ga_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 май 2016, 00:52

Все хвастаются! Ну и я влезу со своим бегемотам
Вложения
2016-05-07_22.49.14.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 май 2016, 10:32

Murashka писал(а):Все хвастаются! Ну и я влезу со своим бегемотам

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :co_ol:
Страница Страница 104 из 116
1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить