03 июл 2016, 16:00
JesterJoker писал(а):Евген
Интересно как это твой 15ти желудёвый папка умудряется не сильно бахать? Может надульник всё же хоть как но способстует понижению звука выхлопа?
А как удалось добиться такой мощи? Что за потроха у него в трубе?
И говоря про полный апп, ты при этом не делал заднюю пробку с поджимом, интересно почему. Думаю мне делать на своём или оно наф не надо..
08 июл 2016, 09:17
JesterJoker писал(а):Ребят, может кто небудь поделится наработками по созданию съемного приклада, это который к задней пробке крепится
02 окт 2016, 22:30
во перепилил сверчка
что не пилю.крыса выходит
вот виталя.пошел твой тыльник в дело.спасибо.и диме рулезз.за крыска.петровичу за доску.игнору за прицельчик.
02 окт 2016, 22:34
сколько в длину?
02 окт 2016, 22:45
Krench писал(а):Красиу як аполлонсколько в длину?
02 окт 2016, 22:55
pablopicasso1619 писал(а):75см.
02 окт 2016, 23:07
Krench писал(а):pablopicasso1619 писал(а):75см.
Дык и немного, отличный миникарабасик
02 окт 2016, 23:07
02 окт 2016, 23:15
03 окт 2016, 01:49
03 окт 2016, 01:55
ershik7498 писал(а):Под эмоциями забыл спросить... Что за поленце применял и какой цвет морилки в деле был?
03 окт 2016, 02:41
07 окт 2016, 11:13
08 окт 2016, 02:46
08 окт 2016, 19:01