Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 июл 2016, 16:00

JesterJoker писал(а):Евген
Интересно как это твой 15ти желудёвый папка умудряется не сильно бахать? Может надульник всё же хоть как но способстует понижению звука выхлопа?
А как удалось добиться такой мощи? Что за потроха у него в трубе?
И говоря про полный апп, ты при этом не делал заднюю пробку с поджимом, интересно почему. Думаю мне делать на своём или оно наф не надо..


На Хатсане Striker Edge - надульник 8мм длиной 35мм - на обычной пружине - гасит звук хорошо, выстрела не слышно, только лязг пужины, выстрел раза 3-4 тише лязга.

Тоже и на Umarex P.08 - надульник 9.5х 15мм - звук тихий (такой негромкий пук), а на Аникс А-112- он без надульника - жесть какой громкий, а на разогнанном Аниксе баллон на 30 выстрелов - вообще жесть - почти как мелкашка.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 июл 2016, 09:17

JesterJoker писал(а):Ребят, может кто небудь поделится наработками по созданию съемного приклада, это который к задней пробке крепится

Посмотрите на Форуме "Крыса в крокошкуре" на шестой странице я выкладывал свои соображения,может Вам понравится.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 окт 2016, 22:30

и здесь трохан оживить :gar_mo:nist: во перепилил сверчка :-) что не пилю.крыса выходит :-(вот виталя.пошел твой тыльник в дело.спасибо.и диме рулезз.за крыска.петровичу за доску.игнору за прицельчик. :dr_ink: :ko_re:sha: :gar_mo:nist:
Вложения
DSCN0709.JPG
DSCN0709.JPG (126.32 КБ) Просмотров: 8759
DSCN0708.JPG
DSCN0708.JPG (127.12 КБ) Просмотров: 8759
DSCN0707.JPG
DSCN0707.JPG (125.49 КБ) Просмотров: 8759

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 окт 2016, 22:34

Красиу як аполлон :co_ol:сколько в длину?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 окт 2016, 22:45

Krench писал(а):Красиу як аполлон :co_ol:сколько в длину?

спс.75см.2800 с прицелом.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 окт 2016, 22:55

pablopicasso1619 писал(а):75см.

Дык и немного, отличный миникарабасик :co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 окт 2016, 23:07

Krench писал(а):
pablopicasso1619 писал(а):75см.

Дык и немного, отличный миникарабасик :co_ol:

да .давно хотел легкий.тихий .точный и компактный.не надо полигонов искать .если приперло :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 окт 2016, 23:07

image.jpeg
image.jpeg (28.62 КБ) Просмотров: 8746

Ну,Олегыч!!!Вне всяких похвал!Просто замечательно выполнено!!!Здорово,шикарная работа.
Руки и мысли работают у тебя в правильном направлении! Снимаю треуголку и задрав вверх руки кричу: "ВИВАТ,ОЛЕГ,ВИВАТ!"

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 окт 2016, 23:15

ershik7498
ай.Виталь... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 окт 2016, 01:49

Под эмоциями забыл спросить... Что за поленце применял и какой цвет морилки в деле был?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 окт 2016, 01:55

ershik7498 писал(а):Под эмоциями забыл спросить... Что за поленце применял и какой цвет морилки в деле был?

бук.цвет орех и дуб.у меня 5 цветов.можно было пободяжить.да лениво :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 окт 2016, 02:41

И так отлично вышло! А я тут планирую дубок и палисандр в миксер залить.Правда дубка побольше.
..Скоро покажу.... 9 мая :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

07 окт 2016, 11:13

На такой паз можно надеть стопорное кольцо, или нужно проточить больше? Если точить то на сколько?
Вложения
7d08e92c42c16a12bc5e353e3b00bfe7-01.jpeg
7d08e92c42c16a12bc5e353e3b00bfe7-01.jpeg (45.94 КБ) Просмотров: 8685

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 02:46

Этого будет вполне достаточно. На моём такой же, а мот и меньше, лечил Richi. После установки кольца где-то около 4 тыш настрела. Никаких проблем, стоит как вкопанный.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

08 окт 2016, 19:01

Небольшой рестайл-оклейка винилом под шлифованный металл. Очень как по мне неплохо вышло :co_ol:
Вложения
IMG_20161008_155534_1475942360402.jpg
IMG_20161008_155541_1475942375287.jpg
IMG_20161008_155550_1475942386067.jpg
Страница Страница 107 из 116
1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить