Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
18 май 2017, 16:41
имею в распоряжение только прутки фторопласта диаметром в 20 мм
не знаю шуруповёрт с таки патронам , а так да - годный совет , тоже думаю просверлить заготовку , вставить болт , законтрогаить и точить
18 май 2017, 16:44
и ещё вопрос - нужно ли отрезать заводской перепуск при установке стволика в высокую коробку ?
26 май 2017, 09:18
Терминатор
- Вложения
-

01 июн 2017, 12:07
Какой калибр терминатора?
01 июн 2017, 12:11
demida писал(а):Какой калибр терминатора?
5.5! Дудка с 1322
11 июн 2017, 17:03
У меня 3122 с металлической СК. К сожалению коробка не под барабан, в итоге девайс однозарядный. Наверное неплохо было бы перевести на PCP
11 июн 2017, 21:19
А у меня, по случаю, появился Крыс - пекаль ПСП-редуктор-cal 0.177. Тихий, кучный - с упора на 50 метров куча 25 мм Хэвиком. Да и на природе Монстрика запустил на 149 метров по листу железа 20х20 сантиметров, Мурашка и Евген тому свидетели. Решил одеть его в одёжку - сделать миникарабасик. Ложейка завесила меньше 0,5 кг. Вот такой у меня Крысёныш получился.
- Вложения
-

-

11 июн 2017, 22:01
Petrovichнормально Андрей

только хомуток под резик лучше поставить
11 июн 2017, 22:36
Красивое дерево. Интересно что за оно?
Окрашено вроде палисандром

Похоже во всяком случае...
11 июн 2017, 22:38
ershik7498 писал(а):Красивое дерево. Интересно что за оно?
Окрашено вроде палисандром

Похоже во всяком случае...
бук под лаком
11 июн 2017, 22:43
Ну если сам лак имеет такой оттенок по белой деревяшке-здорово!
А лак небось какой яхтный?!
11 июн 2017, 23:06
ershik7498 писал(а):Ну если сам лак имеет такой оттенок по белой деревяшке-здорово!
А лак небось какой яхтный?!
нэ-петровичу на яхту трохи не хватило
11 июн 2017, 23:40
Дерево бук, морилка палисандр водная + лак яхтный нанесён в несколько слоёв из пульвера.
11 июн 2017, 23:54
Petrovich писал(а):Дерево бук, морилка палисандр водная + лак яхтный нанесён в несколько слоёв из пульвера.
Во!Я ж говорил ПАЛИСАНДР! А то мне "Художник"-лак,лак...
Хороший карабинчик,Петрович!Только Олегыч прав!Хомутик бы или восьмёрочку(хомутик лучше) дюралевые на резервуар для крепежа жёсткого...
А так как-то не по феншуйному
12 июн 2017, 00:10
В принципе, резик лежит в ложейке плотненько, резинка от камеры велосипедной, так, на всякий случай.
- Вложения
-

- Постель под резик (37 мм диаметр) фрезеровал 35 фрезой, плюс минус по милиметру от центра.
Страница Страница 110 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.