Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 май 2017, 16:41

имею в распоряжение только прутки фторопласта диаметром в 20 мм :-)
не знаю шуруповёрт с таки патронам , а так да - годный совет , тоже думаю просверлить заготовку , вставить болт , законтрогаить и точить

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

18 май 2017, 16:44

и ещё вопрос - нужно ли отрезать заводской перепуск при установке стволика в высокую коробку ?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

26 май 2017, 09:18

Терминатор :de_vil:
Вложения
IMG_20170526_091720.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 июн 2017, 12:07

Какой калибр терминатора?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 июн 2017, 12:11

demida писал(а):Какой калибр терминатора?

5.5! Дудка с 1322

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 июн 2017, 17:03

У меня 3122 с металлической СК. К сожалению коробка не под барабан, в итоге девайс однозарядный. Наверное неплохо было бы перевести на PCP

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 июн 2017, 21:19

А у меня, по случаю, появился Крыс - пекаль ПСП-редуктор-cal 0.177. Тихий, кучный - с упора на 50 метров куча 25 мм Хэвиком. Да и на природе Монстрика запустил на 149 метров по листу железа 20х20 сантиметров, Мурашка и Евген тому свидетели. Решил одеть его в одёжку - сделать миникарабасик. Ложейка завесила меньше 0,5 кг. Вот такой у меня Крысёныш получился.
Вложения
IMG_20170611_185730.jpg
IMG_20170611_185755.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 июн 2017, 22:01

Petrovich
нормально Андрей :co_ol: только хомуток под резик лучше поставить

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 июн 2017, 22:36

Красивое дерево. Интересно что за оно?
Окрашено вроде палисандром :du_ma_et: Похоже во всяком случае...

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 июн 2017, 22:38

ershik7498 писал(а):Красивое дерево. Интересно что за оно?
Окрашено вроде палисандром :du_ma_et: Похоже во всяком случае...

бук под лаком :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 июн 2017, 22:43

Ну если сам лак имеет такой оттенок по белой деревяшке-здорово!
А лак небось какой яхтный?!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 июн 2017, 23:06

ershik7498 писал(а):Ну если сам лак имеет такой оттенок по белой деревяшке-здорово!
А лак небось какой яхтный?!

нэ-петровичу на яхту трохи не хватило :ne_vi_del:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 июн 2017, 23:40

Дерево бук, морилка палисандр водная + лак яхтный нанесён в несколько слоёв из пульвера.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 июн 2017, 23:54

Petrovich писал(а):Дерево бук, морилка палисандр водная + лак яхтный нанесён в несколько слоёв из пульвера.

Во!Я ж говорил ПАЛИСАНДР! А то мне "Художник"-лак,лак... :-)
Хороший карабинчик,Петрович!Только Олегыч прав!Хомутик бы или восьмёрочку(хомутик лучше) дюралевые на резервуар для крепежа жёсткого...
А так как-то не по феншуйному :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 июн 2017, 00:10

В принципе, резик лежит в ложейке плотненько, резинка от камеры велосипедной, так, на всякий случай.
Вложения
IMG_20170606_224059.jpg
Постель под резик (37 мм диаметр) фрезеровал 35 фрезой, плюс минус по милиметру от центра.
Страница Страница 110 из 116
1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить