Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 май 2013, 10:01

Кастусь писал(а):Да уж. Заряженным за пояс как-то стрёмно совать пистоль без предохранителя.

Просто снимай со взвода и дело в шляпе. А при необходимости взвести - дело 2-х секунд

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 май 2013, 10:07

Кастусь писал(а):Вот кстати темка очень интересной показалась.
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Что-то я недопонял, что именно там регулируется? рабочий ход, что-ли???

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 май 2013, 11:41

Да. Там регулируется только ход. После шлифовки и установки мягкой пружинки там усилие небольшое. А вот ход как для пистолета длинноват.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 май 2013, 22:41

По моему, короткий, мягкий спуск без предупреждения (не информативный) прямая дорога к травматизму

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 май 2013, 22:54

Ну да. Двухступенчатый лучше. Я хатсане своём выстроил двухступенчатый. Первая ступень не ощущается вообще, вторая тугая, но оооооочено короткая. Куча получше стала с таким спуском. В ИЖ 53 очень мягкий спуск можно отладить. но я не сказал бы, что с коротким и мягким спуском (сужу только по своему опыту) произвольных выстрелов стало больше.
З.Ы. Убрал я буртик в накопителе (седло клапана), развернул его в конус в сторону истечения воздуха (а не наоборот, как раньше). Так с 15-и качков разницы в скорости не увидел. Но! Стал оставаться воздух после выстрела на второй довольно неслабый выстрел. Укоротил на 1 мм шток клапана для тогго, чтобы большую кинетическую энергию ударник набрал. Частично помогло, но воздух остаётся. Я понимаю, что для второго раза теперь можно делать уже 7-8 качков вместо 15. Т.е. 15 раз качаю только на 1-й выстрел, остальные идут с той же энергетикой при меньшем количестве качков из-за остатков воздуха в накопителе. Пружинку ударника поджал, ударник утяжелил, хочу весь воздух выпускать за 1 выстрел. пружинку позлее ставить надо. Никто не подскажет, от чего подходят злые пружины в ударник?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 май 2013, 07:38

Китайские зонтики, или делать самому.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

21 май 2013, 15:24

Кастусь писал(а):В ИЖ 53 очень мягкий спуск можно отладить. но я не сказал бы, что с коротким и мягким спуском (сужу только по своему опыту) произвольных выстрелов стало больше.

Хватит и одного раза :men:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 май 2013, 09:34

Может кому нужна такая рукоятка на крыса. 30 уе.
Вложения
S6004265.jpg
S6004265.jpg (22.59 КБ) Просмотров: 6072

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 май 2013, 10:33

алкоголик
:co_ol: а что за деревяха и цельная или с двух половинок ?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 май 2013, 10:41

Что-то крыс меня перетягивает на свою сторну...Конструктор гораздо более интересный, чем Хатсан...

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 май 2013, 12:29

Кастусь
угу, только надо обязательно со спуском чтото делать. А то херится весь результат трудов. Масса крысы даже с резиком не большая и при использовании родного спуска - очень ведёт его. Раньше как то я на это внимание не обращал, а вот вчера в нормальном тире постреляв с нормального упора- весьма заметно стало.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 май 2013, 12:40

СМ я отшлифовал и пружинку поставил слабую. Сейчас мягкий, но как по мне-длинноват немного. Наверно буду укорачивать ход, как человек по той ссылке, что я раньше кидал. Всё никак не могу по-человечески герметизировать досылатель. Родной переделал неудачно. А твой на линере, что на 5,5мм на 4,5мм пойдёт?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 май 2013, 13:00

116aavl, деревяха цельная, бук, пропитано чем-то с воском.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 май 2013, 19:28

Кастусь писал(а):СМ я отшлифовал и пружинку поставил слабую. Сейчас мягкий, но как по мне-длинноват немного. Наверно буду укорачивать ход, как человек по той ссылке, что я раньше кидал. Всё никак не могу по-человечески герметизировать досылатель. Родной переделал неудачно. А твой на линере, что на 5,5мм на 4,5мм пойдёт?

если бы подошол, не пришлось бы коробку за 100 баксов марадеровскую ставить на крысу 2240. А так дудку поменял на детскую - досылатель не влазил в нее

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

24 май 2013, 21:06

От зараза. Сколько я этих колечек уже сделал-из полиуретана, резины, куска силиконовой трубки... Первый раз держит обалденно, потом куда-то девается геметичность.
Страница Страница 12 из 116
1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить