01 июл 2017, 08:28
Murashka писал(а):Осталось нос немного укоротить! и пекаль готов!
01 июл 2017, 14:30
01 июл 2017, 18:08
pablopicasso1619 писал(а):Murashka
что могет?
на количество ещё не отстреливал!
02 июл 2017, 11:39
Murashka писал(а):180 кубиков резик!
02 июл 2017, 12:13
02 июл 2017, 12:33
02 июл 2017, 13:16
ershik7498 писал(а):http://forum.ohota.by/download/file.php?id=78708&mode=view
Вот теперь шикарно вообще пистолет стал выглядить!!!![]()
![]()
![]()
только не надо кнему типа костылей приделывать
смотрится зачетно
цену озвучивать бум?
02 июл 2017, 13:25
02 июл 2017, 13:25
pablopicasso1619 писал(а): цену озвучивать бум?
на сегодняшний день его себестоимость превышает рыночную стоимость, думаю такие вещи собирают под свои нужды для себя любимого
02 июл 2017, 13:27
02 июл 2017, 13:31
pablopicasso1619 писал(а):ershik7498 писал(а):http://forum.ohota.by/download/file.php?id=78708&mode=view
Вот теперь шикарно вообще пистолет стал выглядить!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
только не надо кнему типа костылей приделывать
смотрится зачетно
цену озвучивать бум?
02 июл 2017, 14:11
и сверчек купил.так дешевше
такие делают .....
как серега мосинку.продай потом.
только для себя любимого и сыну передать:co_ol:
02 июл 2017, 14:39
pablopicasso1619 писал(а):ershik7498
да.этот давно в закладках.винчестер гледчер искал.за скобу.и на 30й трубе крыс подходил.но кривульки и мозги еще не доросли.потом суммировали сверчек купил.так дешевше
такие делают .....
как серега мосинку.продай потом.
только для себя любимого и сыну передать:co_ol:
03 июл 2017, 15:58
03 июл 2017, 16:13