Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 июл 2017, 08:28

Murashka писал(а):Осталось нос немного укоротить! и пекаль готов!

фигенно :co_ol: :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 июл 2017, 14:30

Murashka
что могет? :uch_tiv:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 июл 2017, 18:08

pablopicasso1619 писал(а):Murashka
что могет? :uch_tiv:

Все в пределах 25.5 см дудке и 180 кубиков резик! Ну а там уже хоть бистоми можно шмалять trolololo на количество ещё не отстреливал!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 11:39

Murashka писал(а):180 кубиков резик!

Стенка 1 мм? :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 12:13

RuleZZZZ писал(а):
Murashka писал(а):180 кубиков резик!

Стенка 1 мм? :-)

Стенки 4 мм! Плюс заклапонный объем! Вобщем округлил! 180 может и есть погрешность! Но приблизительноя цифра верна! мм.к. Учитесь щитать!!! :st_ruskiy:
Вложения
Screenshot_2017-07-02-12-08-16.png
IMG_20170702_115359.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 12:33

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Вот теперь шикарно вообще пистолет стал выглядить!!! :co_ol:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 13:16

ershik7498 писал(а):http://forum.ohota.by/download/file.php?id=78708&mode=view
Вот теперь шикарно вообще пистолет стал выглядить!!! :co_ol:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

:co_ol: :co_ol: :co_ol: только не надо кнему типа костылей приделывать :ni_zia: смотрится зачетно :uch_tiv: цену озвучивать бум? :goria_cho:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 13:25

Не-не-не!!!!! Никаких "костылей"! Если что и думать то только вроде такого "винчестера".
Но вот модер и резик коротковаты для такой затеи... Во:
5500866.jpg
5500866.jpg (47.06 КБ) Просмотров: 8308
5500914.jpg
5500914.jpg (34.85 КБ) Просмотров: 8308
И крысоручка помешает скобу всунуть. Жаль....
Последний раз редактировалось ershik7498 02 июл 2017, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 13:25

pablopicasso1619 писал(а): цену озвучивать бум?

:-) на сегодняшний день его себестоимость превышает рыночную стоимость, думаю такие вещи собирают под свои нужды для себя любимого :jn_pu_sk:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 13:27

Это точно,Андрей!!!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 13:31

pablopicasso1619 писал(а):
ershik7498 писал(а):http://forum.ohota.by/download/file.php?id=78708&mode=view
Вот теперь шикарно вообще пистолет стал выглядить!!! :co_ol:
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

:co_ol: :co_ol: :co_ol: только не надо кнему типа костылей приделывать :ni_zia: смотрится зачетно :uch_tiv: цену озвучивать бум? :goria_cho:

Мне он встал почти в 400 уе ( по курсу нацбанка рб) trolololo
Но я с многим экспериментировал! в будущем он так и останется пекалем! Может станет даже чуть по короче! Но пока нужно протестировать данные габариты!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 14:11

ershik7498
да.этот давно в закладках.винчестер гледчер искал.за скобу.и на 30й трубе крыс подходил.но кривульки и мозги еще не доросли.потом суммировал :sh_ok: и сверчек купил.так дешевше :smu:sche_nie: такие делают ..... :ne_vi_del: как серега мосинку.продай потом. :-( только для себя любимого и сыну передать:co_ol:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 июл 2017, 14:39

pablopicasso1619 писал(а):ershik7498
да.этот давно в закладках.винчестер гледчер искал.за скобу.и на 30й трубе крыс подходил.но кривульки и мозги еще не доросли.потом суммировал :sh_ok: и сверчек купил.так дешевше :smu:sche_nie: такие делают ..... :ne_vi_del: как серега мосинку.продай потом. :-( только для себя любимого и сыну передать:co_ol:

чтот тут говоррить, я не могу деревяшку от моти продать, типа "пилил для себя сам и пользуй, а нам подавай ширпотреб из под станка чпу"

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 июл 2017, 15:58

Немного укоротил! Длина 35 см дудка 22 см
Вложения
2017-07-03_00.07.45.jpg
2017-07-03_00.09.52.jpg
2017-07-03_00.11.24.jpg
2017-07-03_12.11.02.jpg
2017-07-03_12.13.54.jpg
2017-07-03_12.15.16.jpg
2017-07-03_12.19.08.jpg
2017-07-03_12.16.26.jpg
2017-07-03_12.17.58.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 июл 2017, 16:13

Просится взвод слева поставить
Страница Страница 112 из 116
1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить