Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
26 май 2013, 22:20
Ну, с герметизацией вроде разобрался-скорее сама с обой она разобралась. Вместо колечка поставил самодельное полиуретановое.
Припёр чурбаков из ясеня-красивый, розовый. Буду из него делать рукоятки и цевьё. Кстати, может кто подскажет, где льняное масло получше найти?
27 май 2013, 12:05
Кастусь писал(а):Кстати, может кто подскажет, где льняное масло получше найти?
В магазинах для художников поищи. Может дороже быть, но там оно чистое. Или поспрашивай у ножеделов, они должны знать.
27 май 2013, 12:09
Xen0ff, спасибо дорогой. Есть на примете один магазин для художников
27 май 2013, 20:06
вот вырезали товарищи немного, для экспериментов, Алкоголик уже забрал для доводки.
- Вложения
-

- шепталки
27 май 2013, 20:10
UncleSAM
твои чертежи не открылись у них, может у тебя автокад 13-го года? у них 12-го...
забыл как програмка называется, с помощью которой чертежи выдны в других программах, Артем может напомнишь?(2007-го которая)
вот вней желательно переотправить и сколько штук нужно
27 май 2013, 21:05
Normann писал(а):вот вырезали товарищи немного, для экспериментов, Алкоголик уже забрал для доводки.

вот они родные, это я их рисовал в автокаде 2013, потом конвертировал в DXF2007 формат , надо как то пересечся забрать свои.
27 май 2013, 21:21
Ёлки-палки... Ну вы и даёте...
27 май 2013, 21:21
Отличные заготовки! А Алкоголик все забрал на опыты? Я бы взял комплектик на примерку
А чертежик подправлю. Что за программа не знаю.
27 май 2013, 21:32
116aavl а как они собираются? Или это карабино-булко комплект? А предупреждение там планируется?
Если можно, выложи эскиз на обозрение.
27 май 2013, 21:46
116aavl писал(а):Normann писал(а):вот вырезали товарищи немного, для экспериментов, Алкоголик уже забрал для доводки.

вот они родные, это я их рисовал в автокаде 2013, потом конвертировал в DXF2007 формат , надо как то пересечся забрать свои.
Артем, про тебя помню, но сам не ожидал что там будет только 3 шт...
Обрезочек тройки был маленький, по этому Паша забрал все, обещали когда в след раз будут тройку резать еще пильнут,
но может лучше после Пашиной доработки уже с изменениями, или горит?
27 май 2013, 21:48
UncleSAM писал(а):116aavl а как они собираются? Или это карабино-булко комплект? А предупреждение там планируется?
Если можно, выложи эскиз на обозрение.
как собираются даже сам Алкоголик с ходу не вспомнил
27 май 2013, 21:56
хотел добавить чертежики с винтами осями под пружины, думал будет понятней но:
Расширение bmp запрещено администратором.
кароч ламер я
27 май 2013, 22:56
Normann писал(а):Расширение bmp запрещено администратором.
кароч ламер я
открой bmp-файлик любой программой, хоть пэинтом (попробуй двойной клик в проводнике)
а потом выбери пункт меню "Сохранить как..." (Save as...) и выбери тип (type) как jpeg или чего там надо.
27 май 2013, 23:39
Собрал модер из использованных баллончиков на 12 грамм СО2. Звук выстрела такой, как будто бутылку пива открываешь.
28 май 2013, 09:08
Кастусь
накидай чертежик и фотки
Страница Страница 13 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.