Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

26 май 2013, 22:20

Ну, с герметизацией вроде разобрался-скорее сама с обой она разобралась. Вместо колечка поставил самодельное полиуретановое.
Припёр чурбаков из ясеня-красивый, розовый. Буду из него делать рукоятки и цевьё. Кстати, может кто подскажет, где льняное масло получше найти?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 12:05

Кастусь писал(а):Кстати, может кто подскажет, где льняное масло получше найти?

В магазинах для художников поищи. Может дороже быть, но там оно чистое. Или поспрашивай у ножеделов, они должны знать.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 12:09

Xen0ff, спасибо дорогой. Есть на примете один магазин для художников :dr_ink:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 20:06

вот вырезали товарищи немного, для экспериментов, Алкоголик уже забрал для доводки.
Вложения
100_9658.JPG
шепталки

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 20:10

UncleSAM
твои чертежи не открылись у них, может у тебя автокад 13-го года? у них 12-го...
забыл как програмка называется, с помощью которой чертежи выдны в других программах, Артем может напомнишь?(2007-го которая)
вот вней желательно переотправить и сколько штук нужно

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 21:05

Normann писал(а):вот вырезали товарищи немного, для экспериментов, Алкоголик уже забрал для доводки.

:co_ol: вот они родные, это я их рисовал в автокаде 2013, потом конвертировал в DXF2007 формат , надо как то пересечся забрать свои.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 21:21

Ёлки-палки... Ну вы и даёте... :sh_ok:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 21:21

Отличные заготовки! А Алкоголик все забрал на опыты? Я бы взял комплектик на примерку :dr_ink:
А чертежик подправлю. Что за программа не знаю.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 21:32

116aavl а как они собираются? Или это карабино-булко комплект? А предупреждение там планируется?
Если можно, выложи эскиз на обозрение.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 21:46

116aavl писал(а):
Normann писал(а):вот вырезали товарищи немного, для экспериментов, Алкоголик уже забрал для доводки.

:co_ol: вот они родные, это я их рисовал в автокаде 2013, потом конвертировал в DXF2007 формат , надо как то пересечся забрать свои.

Артем, про тебя помню, но сам не ожидал что там будет только 3 шт...
Обрезочек тройки был маленький, по этому Паша забрал все, обещали когда в след раз будут тройку резать еще пильнут,
но может лучше после Пашиной доработки уже с изменениями, или горит?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 21:48

UncleSAM писал(а):116aavl а как они собираются? Или это карабино-булко комплект? А предупреждение там планируется?
Если можно, выложи эскиз на обозрение.

как собираются даже сам Алкоголик с ходу не вспомнил :-)

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 21:56

хотел добавить чертежики с винтами осями под пружины, думал будет понятней но:
Расширение bmp запрещено администратором.
кароч ламер я

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 22:56

Normann писал(а):Расширение bmp запрещено администратором.
кароч ламер я

открой bmp-файлик любой программой, хоть пэинтом (попробуй двойной клик в проводнике)
а потом выбери пункт меню "Сохранить как..." (Save as...) и выбери тип (type) как jpeg или чего там надо.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

27 май 2013, 23:39

Собрал модер из использованных баллончиков на 12 грамм СО2. Звук выстрела такой, как будто бутылку пива открываешь.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

28 май 2013, 09:08

Кастусь
накидай чертежик и фотки
Страница Страница 13 из 116
1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить