16 фев 2015, 21:05
16 фев 2015, 21:21
16 фев 2015, 21:46
магнум писал(а):П.с Заходит как-то наш ЧАЛАВЕК в салон мерседес, смотрыт на цену гелека и ГаВарыт,"да Вы аху...ли" откуда такие цены, я ПаСатау 1.9tdi 20штук куплю,
Пашли вы на х...й, я к вам больше не пРыду........
16 фев 2015, 22:06
магнум писал(а):Предлогаю "вздернуть" кого нибудь на рее, т.с. поКазатЕльно..
16 фев 2015, 22:14
16 фев 2015, 22:40
Darkroom писал(а):В своей объявке минус 35% зярядил.Рассчитываю "проскочить"пролетарский гнев!!!!
сейчас все в ней будут искать " пролетарский подвох "
16 фев 2015, 22:42
чужой писал(а):Darkroom писал(а):В своей объявке минус 35% зярядил.Рассчитываю "проскочить"пролетарский гнев!!!!
сейчас все в ней будут искать " пролетарский подвох "
17 фев 2015, 12:17
18 фев 2015, 03:50
19 фев 2015, 22:41
19 фев 2015, 22:52
магнум писал(а):Скажю Вам с Одесским акцентом "не так пуГают большие расходы, как маленькие доходы"
20 фев 2015, 09:25
)
20 фев 2015, 09:39
20 фев 2015, 10:45
Шаман писал(а):Ладно .. это фигня еще.. Но когда за резьбу нарезать в трубе 100$ просят..
odisva писал(а):Гудвину напиши, он не верит что токарь может зарабатывать
. Но как то по нему не сильно заметно
. И чтото на завод ни кто со жданович не бежит устраиватся.20 фев 2015, 10:55
116aavl писал(а):Но как то по нему не сильно заметно