Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

16 фев 2015, 21:05

Ну, пока мы его будет ждать, НАКАТИМ :al_kana_ft:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

16 фев 2015, 21:21

Не дождётесь! (с) Рабинович. :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

16 фев 2015, 21:46

магнум писал(а):П.с Заходит как-то наш ЧАЛАВЕК в салон мерседес, смотрыт на цену гелека и ГаВарыт,"да Вы аху...ли" откуда такие цены, я ПаСатау 1.9tdi 20штук куплю,
Пашли вы на х...й, я к вам больше не пРыду........

Про нашего человека не так. Покупает б/у авто штук так за десять. Поездит годика два. Потом продает за 12 тыс. Долго и упорно продает (авто типо хорошее, пока ездил вложил в него, почти по себестоимости отдаю). Находиться все таки покупатель. Дальше он с 12 тысячами уже бежит на рынок в качестве покупателя и... Полон возмущения - какого хрена все авто такие дорогие!

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

16 фев 2015, 22:06

магнум писал(а):Предлогаю "вздернуть" кого нибудь на рее, т.с. поКазатЕльно.. :ps_ih:

[quote="алкоголик" Надо жёстко, калёным железом, так сказать, провести грань, между барыгой, редиской и нормальным продавцом.ЧК.[/quote]
Осталось построить Клипер (белорусский) и вершить правосудие кто больше 25%.
В своей объявке минус 35% зярядил.Рассчитываю "проскочить"пролетарский гнев!!!!
Вложения
2015-02-16_221028.jpg

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

16 фев 2015, 22:14

БОГ жаДносТи требует жертв!!!!
Я слышу как тащат веревку....... :al_kana_ft: :ps_ih:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

16 фев 2015, 22:40

Darkroom писал(а):В своей объявке минус 35% зярядил.Рассчитываю "проскочить"пролетарский гнев!!!!

;;-))) сейчас все в ней будут искать " пролетарский подвох "

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

16 фев 2015, 22:42

чужой писал(а):
Darkroom писал(а):В своей объявке минус 35% зярядил.Рассчитываю "проскочить"пролетарский гнев!!!!

;;-))) сейчас все в ней будут искать " пролетарский подвох "

НУУУУУУУУУУУУ,как без этого???? Только дай палец!!!!!!

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

17 фев 2015, 12:17

Тема в условиях демократии и рыночных отношений не актуальна.
Никто тебя не заставит покупать по завышенной, точно так же, как и продавать по заниженной (как нам порою кажется) цене. Как здесь уже писали - голосуем рублем. А за срочность, "очень хочу", "здесь и сейчас" - можно крупные, но по пять. :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

18 фев 2015, 03:50

Правильному продавцу должен соответствовать правильный покупатель!
И наоборот- неправильному продавцу даёшь неправильного покупателя!!!
Тогда всё правильно будет... ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Я не пьяный,так прикалываюсь... :st_ruskiy:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

19 фев 2015, 22:41

Скажю Вам с Одесским акцентом "не так пуГают большие расходы, как маленькие доходы"

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

19 фев 2015, 22:52

магнум писал(а):Скажю Вам с Одесским акцентом "не так пуГают большие расходы, как маленькие доходы"

так нах продавать
P.S. Для даунов за маленькие доходы

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 09:25

ЗАчем что то выдумывать). Нужно брать пример с ценовой политики собственного государства) Установить предельные цены на определенный перечень работ). Составить список, прейскурант. вывесить)
А на самом деле печально. Та же Россия.. Бакс растет - цены на все падают.. На те же услуги и винты.. У нас же бакс растет - а ценник тоже) причем даже в баксах :ps_ih: )

По поводу услуг токарки. Пока не пришлось столкнутся - не загонялся.. Сейчас понадобилось много чего делать, начал интересоваться и офигел. Я прекрасно понимаю конечно, амортизация, электричество, аренда.. +заработать надо.. Но я, как потребитель не готов платить в несколько раз! да, именно в разы а не на 10%20% дороже, когда можно сделать дешевле.
Глушитель сделать 30х150 мм, не с конусами а шайбами - 70$..Посидел, подумал.. Поехал на рынок, купил трубы 3 метра, купил пруток 60х500 мм, отдал токарю - в итоге глушитель 50х200 мм с правильными конусами обошелся в 30$ из которых 10$ только материал.
Ладно .. это фигня еще.. Но когда за резьбу нарезать в трубе 100$ просят.. :-(

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 09:39

Гудвину напиши, он не верит что токарь может зарабатывать :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 10:45

Шаман писал(а):Ладно .. это фигня еще.. Но когда за резьбу нарезать в трубе 100$ просят..

Дык потому токаря и дерут на халтурах такой ценник, потому что основная зарплата не фонтан :ne_vi_del:

odisva писал(а):Гудвину напиши, он не верит что токарь может зарабатывать :-)

Гудвин не токарем работает, спрашивать надо у DEN120 - он токарем работает, причем на крутом американском станке с ЧПУ, по твоим меркам если не миллиардер валютный, то как минимум миллионер должен быть. :-) . Но как то по нему не сильно заметно :ne_vi_del: . И чтото на завод ни кто со жданович не бежит устраиватся.

Строители - вот где барыги, особенно отделочных специальностей. День их так называемой " работы " меньше 100$ нынче не выходит. А про пунктуальность их вообще можно долго рассказывать - не делай сегодня то, что можно сделать через неделю. Стиль работы у них такой - в сезон нахватать побольше объектов и потом в шахматном порядке на них выполнять работы по 1 дню в неделю, рассказывая заказчику какие они офигенные специалисты прямо на расхват и у них сутки по минутно расписаны.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 10:55

116aavl писал(а):Но как то по нему не сильно заметно



Миллионеры бывают разных типов: Корейко, например. :-)
Страница Страница 14 из 24
1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24
« Предыдущая Следующая »
Ответить