Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 11:04

по строителям даа) меньше сотки в день если выходит - нафиг надо.. Плюс к этому они на материалах еще +30% накидывают..
А объекты берут как.. Есть объект - работают.. Еще один предложили, типа через неделю давайте или две.. но с предоплатой - чтоб не спрыгнул.. Если не соглашаются - окей приступим через два дня. сами спокойно работают на стром месте. потом заказчик начинает спрашивать.. опять два дня и стопро будем) проходит два дня. Приезжает один два человека,, начинают работать. тоже день два, потом сваливают) все, заказчик на крючке, не свалит - можно работать дальше. И так до 10 объектов нахапать могут. Говорю не за всех - у меня кореш отделочник, своя бригада) Насмотрелся)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 12:05

Говорю не за всех - у меня кореш отделочник, своя бригада
то есть корешь частник... :men:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 14:51

Nawigator писал(а):
Говорю не за всех - у меня кореш отделочник, своя бригада
то есть корешь частник... :men:

так точно)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 15:04

116aavl писал(а):Гудвин не токарем работает, спрашивать надо у DEN120 - он токарем работает, причем на крутом американском станке с ЧПУ, по твоим меркам если не миллиардер валютный, то как минимум миллионер должен быть. :-) .

Для того чтобы купить в РБ квартиру и новое авто нужно быть миллионером валютным??? ;;-)))
А про новые авто вообще смех. На хлам 10-ний денег у народа хватает, а на новое авто нет. Хотя денег стоит будет одинаково. :du_ma_et:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 15:13

odisva писал(а):А про новые авто вообще смех. На хлам 10-ний денег у народа хватает, а на новое авто нет. Хотя денег стоит будет одинаково. :du_ma_et:

Вот это для меня тоже загадка.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 15:35

алкоголик писал(а):Вот это для меня тоже загадка.



Многие хотят авто классом выше того, которое реально могут себе позволить.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 15:40

это наверное национальная черта :du_ma_et: А некоторые умудряются купить такой авто, а вот обслуживать его не хватает средств, но это не главное, важно что авто классом повыше чем у соседа.
Во дворе туарег поселился на зимней лысой резине... может так и нужно. :-(

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 17:35

Шаман
Рвачи какие то, мы когда шабашим берем около 50 в день (все зависит от объема и вида работ). один раз обратившись к нам и увидев результат и цену, советуют знакомым. но если много просить и долго делать, больше не позвонят :ne_vi_del: .

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 19:07

odisva писал(а):это наверное национальная черта :du_ma_et: А некоторые умудряются купить такой авто, а вот обслуживать его не хватает средств, но это не главное, важно что авто классом повыше чем у соседа.
Во дворе туарег поселился на зимней лысой резине... может так и нужно. :-(

зато у него есть, у других нет :ti_pa: либо это лысая резина, и заметьте зимняя шас у трэндзе :co_ol:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 19:33

ppp4 писал(а):Многие хотят авто классом выше того, которое реально могут себе позволить.

И потом не могут ни заправить ,ни отремонтировать квалифицировано . Зато круче чем у соседа :ya_hoo_oo:
Diki_PraPor писал(а):Рвачи какие то, мы когда шабашим берем около 50 в день
На всю бригаду ? :du_ma_et:
Diki_PraPor писал(а): один раз обратившись к нам и увидев результат и цену, советуют знакомым.
Тут все зависит от ОТ КЛАССА РАБОТОДАТЕЛЯ И ПРИЕМКИ РАБОТ . У тестя в деревне ,на даче и за 10 баксов жопу рвать будут работнички целый день ,правда потом переделывать приходится . И день бывает разный ,кто то еб... шит качественно без перекуров 8 -10 часов за 100 $, а кто - то чайкофе через час пьют за 50 $ в течении 6 -7 часов .День понятие растяжимое .

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 20:58

чужой
50 конечно на человека :). Таких "мастеров" что кофе пьют и курят много, надо гнать пост первого дня работы.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 21:06

И как написали выше, за 100 и работать не хотят. :ne_vi_del: Гнать в шею после первого такого дня.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 22:44

;;-))) Тов.Шаман писал"за резьбу нарезать в трубе 100$ просят..."
Это что,в стволе калибра 14 мм нарезы зафигачить?!!! Судя по ценнику... Они там что,совсем озверели?!!! :sh_ok: :sh_ok:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 22:56

ggoblomov
просто очень нужны деньги :ne_vi_del:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

20 фев 2015, 23:48

КаРочА, скаЖу не пАтэМе, накКаТиЛ,
Мудрый -это тот кто умеет набирать опыт.
П.с ета не Я сказал :dr_ink: :al_kana_ft:
Страница Страница 15 из 24
1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24
« Предыдущая Следующая »
Ответить