Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

22 янв 2015, 15:50

Стал и я обладателем сего китайского чуда. Чтобы делать конкурентноспособный кит перевода на воздух, надо думать. Как развлекательный пистоль на со2 нормально, только если цена не дороже 100.За большие деньги для плинка можно что нибудь многозарядное и аутентичное выбрать.КМК.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

22 янв 2015, 16:07

Maike писал(а): легкий карабинчик без особой переделки на СО2

Проще кубика обрезать .
Вот менталитет - из пистолета - карабин , из винтовки - пистолет ;;-)))

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

22 янв 2015, 16:49

чужой писал(а):
Maike писал(а): легкий карабинчик без особой переделки на СО2

Проще кубика обрезать .
Вот менталитет - из пистолета - карабин , из винтовки - пистолет ;;-)))
Может и проще , это уже проходил, но на двух баллонах, такое же количество выстрелов. И что плохого в том что бы попробовать? Во всяком случае на Мр - 651 получалось увеличить скорость за счет дудки и тд..Плохо не пробовать, и менталитет тут ни при чем. :dr_ink:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

22 янв 2015, 22:35

Maike писал(а):Попробую вот такой вариант,ну хочется небольшой, легкий карабинчик без особой переделки на СО2 , а там видно будет. Дудка от ежика ,а вот прикладик думаю сделать как у ППШ. По компоновке вроде и не плохо,да и проще в работе. Замерить нечем было, но пулю 0,5гр крошит. Пока как - то так - образец. :dr_ink:
Да и почему бы не сделать карабинчик :co_ol: ,проще-не проще,мы легких путей не ищем :-) ,еще если и приклад-быстросьем,ну, полет творческой мысли у человека!!!!!!! знаю,что если что задумает,всегда получается,красиво,аккуратно и практично!! :ya_hoo_oo: :co_ol: :dr_ink:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

03 фев 2015, 15:32

Кандар уже дедом стал :-):

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

03 фев 2015, 15:38

odisva писал(а):Кандар уже дедом стал :-):


Ждем развернутых комментариев...

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

03 фев 2015, 16:20

смотрим
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

03 фев 2015, 16:43

Ради куска дудки деда и коробки за 80 охов можно брать.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

03 фев 2015, 17:20

При 7,5 Дж дедовская пуля упадёт под ноги. На кислоте ему 4,5мм хватит.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 фев 2015, 11:53

Ха, а вот и многозарядный -

Изображение

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 фев 2015, 12:03

барабан целиться не будет мешать?
и на обычную версию станет или нет :du_ma_et:
Последний раз редактировалось odisva 04 фев 2015, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 фев 2015, 12:06

Gottlib писал(а):Ха, а вот и многозарядный -


Есть уже в продаже???

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 фев 2015, 12:21

Darkroom писал(а):
Gottlib писал(а):Ха, а вот и многозарядный -


Есть уже в продаже???


Это уже не CP1, а CP1-M!!!

Судя по проточке в СК под магазин, в стандартный без доработки не станет.

Только появился на сайте производителя - Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 фев 2015, 18:39

Получился вот такой псп...
Вложения
d8623b390cbed3b814275f0e37a64eda57fce3205663788.jpg

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

04 фев 2015, 19:13

Gottlib писал(а):Ха, а вот и многозарядный -

Изображение

Хм, барабан вставляется слева, а взвод справа - йибала :ni_zia:
Страница Страница 16 из 47
1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Ответить