Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
22 фев 2015, 21:13
топить тачки одно удовольствие!! Утопили 2 зэпара и один москвич)) садились внутрь трое разгоняют и в залив на днепре)) выплывать не проблема окон небыло)) а вот двери отрыть подводой нереально. Веселое детство!))
22 фев 2015, 21:19
да... 2140 тоже две штуки утопили... болезнь какаето была в детстве, двигатели клинили через недельку-две после покупки... сразу идея доливать отработку казалась плохой, но нет же, не переубедишь ребят, как и что на первой до 40 разгоняться тоже не есть хорошо
22 фев 2015, 22:23
Ето были не машины а металлолом, только у одного зэпара был движок на месте, и то заклинивший)) а все остальные исключительно экологичные на человеческой тяге. там до пункта приема дотянуть не реально было поэтому решили по мелочам не размениваться и провести время весело))
23 фев 2015, 09:21
Ну вот, начали тему про борыг, а пришли в итоге как обычно к разговорам за жизнь
23 фев 2015, 22:27
ДлЯ меня слово "барыга "-это чел. Которрый достанеет то что нельзя... но всем надо...
07 мар 2015, 23:21
Псих с воздушкой писал(а):foedus писал(а):золотые слова!

О кстати, барыга и кидала объявился

Он походу в блаженном неведении находится
08 мар 2015, 18:39
Псих с воздушкой писал(а):foedus писал(а):золотые слова!

О кстати, барыга и кидала объявился

Энто который тут барыга объявился? Подать сюда!!
08 мар 2015, 19:18
Все мы отчасти барыги...
Каждому своё...
Суета сует...
На чужой каравай рот не разевай...
Всяк кулик своё болото хвалит...
Куда,со свиным рылом,в калашный ряд...
О чём это я?! А,чёрт его знает!!!
Последний раз редактировалось
ggoblomov 08 мар 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.
08 мар 2015, 21:17
Это вы ,парни, перфоратор продали / купили перегоревший? Или просто говно на вентилятор решили ?
08 мар 2015, 21:22
А вы ребята свой срач в личку бы перенесли.
08 мар 2015, 21:24
[CENSORED] foedus
08 мар 2015, 22:13
[CENSORED]Псих с воздушкой
08 мар 2015, 23:30
Разберитесь,парни,в личке,плиз. Так вы все равно не добьетесь ничего кроме выливания .овна друг на друга прилюдно. Тема про барыг , а не про наипалово .
09 мар 2015, 09:59
foedusПсих с воздушкойМинусаните друг другу в карму и закроем эту переписку
Страница Страница 19 из 24
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.