Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

22 фев 2015, 21:13

топить тачки одно удовольствие!! Утопили 2 зэпара и один москвич)) садились внутрь трое разгоняют и в залив на днепре)) выплывать не проблема окон небыло)) а вот двери отрыть подводой нереально. Веселое детство!))

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

22 фев 2015, 21:19

да... 2140 тоже две штуки утопили... болезнь какаето была в детстве, двигатели клинили через недельку-две после покупки... сразу идея доливать отработку казалась плохой, но нет же, не переубедишь ребят, как и что на первой до 40 разгоняться тоже не есть хорошо :smu:sche_nie:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

22 фев 2015, 21:40

Ета, пацаны не детство, ето состояние души... :cry_ing: машинки жалкооооооо :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

22 фев 2015, 22:23

Ето были не машины а металлолом, только у одного зэпара был движок на месте, и то заклинивший)) а все остальные исключительно экологичные на человеческой тяге. там до пункта приема дотянуть не реально было поэтому решили по мелочам не размениваться и провести время весело))

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

23 фев 2015, 09:21

Ну вот, начали тему про борыг, а пришли в итоге как обычно к разговорам за жизнь

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

23 фев 2015, 22:27

ДлЯ меня слово "барыга "-это чел. Которрый достанеет то что нельзя... но всем надо...

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

07 мар 2015, 23:21

Псих с воздушкой писал(а):
foedus писал(а):золотые слова! :-)

О кстати, барыга и кидала объявился :-)

Он походу в блаженном неведении находится :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 мар 2015, 18:39

Псих с воздушкой писал(а):
foedus писал(а):золотые слова! :-)

О кстати, барыга и кидала объявился :-)


Энто который тут барыга объявился? Подать сюда!! :de_vil: :-)

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 мар 2015, 19:18

Все мы отчасти барыги...
Каждому своё...
Суета сует...
На чужой каравай рот не разевай...
Всяк кулик своё болото хвалит...
Куда,со свиным рылом,в калашный ряд...

О чём это я?! А,чёрт его знает!!! ;;-))) ;;-)))
Последний раз редактировалось ggoblomov 08 мар 2015, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 мар 2015, 21:17

Это вы ,парни, перфоратор продали / купили перегоревший? Или просто говно на вентилятор решили ? :sh_ok:

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 мар 2015, 21:22

А вы ребята свой срач в личку бы перенесли.

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 мар 2015, 21:24

[CENSORED] foedus

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 мар 2015, 22:13

[CENSORED]Псих с воздушкой

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

08 мар 2015, 23:30

Разберитесь,парни,в личке,плиз. Так вы все равно не добьетесь ничего кроме выливания .овна друг на друга прилюдно. Тема про барыг , а не про наипалово .

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

09 мар 2015, 09:59

foedus
Псих с воздушкой
Минусаните друг другу в карму и закроем эту переписку :-)
Страница Страница 19 из 24
1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24
« Предыдущая Следующая »
Ответить