Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
08 фев 2015, 17:00
Опа! врт и бобруйск подтянулся, а то на уже начал за Вас нервничать
18 фев 2015, 13:05
Испытываю затрудненяия по извлечению поржнего балона из резика, что делать? Как быть?
18 фев 2015, 13:36
M_A_T_R_I_X писал(а):Испытываю затрудненяия по извлечению поржнего балона из резика, что делать? Как быть?

Еб@нуть стволом об стол или ещё обо что
Главное не переусердствовать
18 фев 2015, 14:14
Ладно еслиб это один раз так было. Колчу его минут по 15 каждый раз!
Как от этого ритуала избавится???
18 фев 2015, 14:57
M_A_T_R_I_X писал(а):Ладно еслиб это один раз так было. Колчу его минут по 15 каждый раз!
Как от этого ритуала избавится???

Смажьте уплотнительное вокруг иглы силиконом..
14 мар 2015, 10:32
Ну и чего все притихли?
Почему никто не хвастается, кто чего АПал и чего достиг?
14 мар 2015, 21:24
Ждем обещанный кит от Профессора
14 мар 2015, 21:42
M_A_T_R_I_X писал(а):Ждем обещанный кит от Профессора

Ну, ты то воздуха ждешь.
А мне интересно, чего из него на кислоте можно вынять
14 мар 2015, 21:45
Ну так Драган и Др_Дизель кажись раскрыли его кислотный потенциал

.
14 мар 2015, 21:50
Кит плавно собирается... Плавно, ибо очень много других дел, но уже скоро. Мало что осталось.
14 мар 2015, 22:48
M_A_T_R_I_X писал(а):Ну так Драган и Др_Дизель кажись раскрыли его кислотный потенциал

.
Мне до профессора очень далеко, но повторив его шаги и учитывая советы бывалых,то получается не плохой пекаль. Нужно заручиться поддержкой токарный еще
14 мар 2015, 22:53
Выкладываю 100% рабочий чертеж для Кандара типа воздух-кислота

надеюсь кому-то мой чертеж поможет и ни у кого клиентов не отобрать..
Качество не ахти,но на скорую руку пойдет,главное размеры подогнаны..масштаб пляшет..
14 мар 2015, 22:58
Материал пробки д16т..скорости у 4.5 нескромные,стабильность немного есть..долго писать
14 мар 2015, 23:04
Dragan писал(а):Материал пробки д16т
Для квика это не долговечно
Уж лучше латунь
14 мар 2015, 23:10
чужой писал(а):Dragan писал(а):Материал пробки д16т
Для квика это не долговечно
Уж лучше латунь
Скорее всего..цель была:малый вес пробки,и прочность..с профессором советовал,вроде как этот д16т допустим в этом месте..все может быть..
Страница Страница 20 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.