Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

08 фев 2015, 17:00

Опа! врт и бобруйск подтянулся, а то на уже начал за Вас нервничать

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

18 фев 2015, 13:05

Испытываю затрудненяия по извлечению поржнего балона из резика, что делать? Как быть? :ne_vi_del:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

18 фев 2015, 13:36

M_A_T_R_I_X писал(а):Испытываю затрудненяия по извлечению поржнего балона из резика, что делать? Как быть? :ne_vi_del:

Еб@нуть стволом об стол или ещё обо что :mi_ga_et:
Главное не переусердствовать :smu:sche_nie:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

18 фев 2015, 14:14

Ладно еслиб это один раз так было. Колчу его минут по 15 каждый раз! :du_ma_et:
Как от этого ритуала избавится??? :ne_vi_del:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

18 фев 2015, 14:57

M_A_T_R_I_X писал(а):Ладно еслиб это один раз так было. Колчу его минут по 15 каждый раз! :du_ma_et:
Как от этого ритуала избавится??? :ne_vi_del:

Смажьте уплотнительное вокруг иглы силиконом..

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 10:32

Ну и чего все притихли?

Почему никто не хвастается, кто чего АПал и чего достиг?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 21:24

Ждем обещанный кит от Профессора :ohot_nik:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 21:42

M_A_T_R_I_X писал(а):Ждем обещанный кит от Профессора :ohot_nik:


Ну, ты то воздуха ждешь.

А мне интересно, чего из него на кислоте можно вынять

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 21:45

Ну так Драган и Др_Дизель кажись раскрыли его кислотный потенциал :ne_vi_del: .

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 21:50

Кит плавно собирается... Плавно, ибо очень много других дел, но уже скоро. Мало что осталось.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 22:48

M_A_T_R_I_X писал(а):Ну так Драган и Др_Дизель кажись раскрыли его кислотный потенциал :ne_vi_del: .

Мне до профессора очень далеко, но повторив его шаги и учитывая советы бывалых,то получается не плохой пекаль. Нужно заручиться поддержкой токарный еще ;;-)))

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 22:53

Выкладываю 100% рабочий чертеж для Кандара типа воздух-кислота :-) надеюсь кому-то мой чертеж поможет и ни у кого клиентов не отобрать..
кандар!!!.jpg


Качество не ахти,но на скорую руку пойдет,главное размеры подогнаны..масштаб пляшет..

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 22:58

Материал пробки д16т..скорости у 4.5 нескромные,стабильность немного есть..долго писать

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 23:04

Dragan писал(а):Материал пробки д16т

Для квика это не долговечно :-(
Уж лучше латунь

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 мар 2015, 23:10

чужой писал(а):
Dragan писал(а):Материал пробки д16т

Для квика это не долговечно :-(
Уж лучше латунь

Скорее всего..цель была:малый вес пробки,и прочность..с профессором советовал,вроде как этот д16т допустим в этом месте..все может быть..
Страница Страница 20 из 47
1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Ответить