19 дек 2016, 09:09
SHPUNTIK писал(а):На работе поговаривали что лимит подняли, но нигде инфы не нашел, так ли это?
23 дек 2016, 07:06
SHPUNTIK писал(а):На работе поговаривали что лимит подняли, но нигде инфы не нашел, так ли это?
25 дек 2016, 00:27
25 дек 2016, 02:28
25 дек 2016, 08:12
pablopicasso1619 писал(а):hottabych2017
смотря куда ставить
Прочёл что длиннее 14 дюймов (35 см) не рекомендуют ставить так как казенная часть находится в передней части ствольной коробки, и для комфортной зарядки винтовки требуется, чтобы оптика не заслоняла казенную часть.
26 дек 2016, 09:49
hottabych2017 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):hottabych2017
смотря куда ставить
На будущее приобретение GAMO CFX RoyalПрочёл что длиннее 14 дюймов (35 см) не рекомендуют ставить так как казенная часть находится в передней части ствольной коробки, и для комфортной зарядки винтовки требуется, чтобы оптика не заслоняла казенную часть.
26 дек 2016, 19:47
a.zak писал(а):hottabych2017 писал(а):pablopicasso1619 писал(а):hottabych2017
смотря куда ставить
На будущее приобретение GAMO CFX RoyalПрочёл что длиннее 14 дюймов (35 см) не рекомендуют ставить так как казенная часть находится в передней части ствольной коробки, и для комфортной зарядки винтовки требуется, чтобы оптика не заслоняла казенную часть.
Я бы пожалуй брал 3-9х40 ту же липу. Стоял у меня на ремингтоне, полет нормальный, хотя отдача там мамка дорогая.
19 авг 2018, 23:05
), надо взять напробу и силикагеля в нее напихать. А то я на насос перешол в последнее время06 окт 2019, 00:55
06 окт 2019, 00:59
06 окт 2019, 01:01
06 окт 2019, 21:18
06 окт 2019, 21:21
06 окт 2019, 21:25
06 окт 2019, 21:48
116aavl писал(а):поправил