Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

04 апр 2013, 20:21

UncleSAM Посмотри в сообщении iznogood, крыс в крокошкуре.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

04 апр 2013, 21:14

алкоголик писал(а):UncleSAM Посмотри в сообщении iznogood, крыс в крокошкуре.

"КрокоКрыс" :-) Но, этот рецепт не годится. Я имею ввиду Hand-made. Сам вынашиваю идею о том, чтобы сворганить перенос спуска на своего рода моноблоке из куска дюрали. И закрепить все это дело за стандартную Крюгеровскую восьмерку...
Что думаете по этому поводу?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

04 апр 2013, 21:43

Hand-madeГовори по русски-самоделка.У iznogood перенос спуска от Шведа (на ганзе). В крокошкуру всё вживлено для практичности и веса. А твой вариант тоже имеет право на жизнь и ничего сложного там нет. Можно вообще перенос спуска крепить в ложе, можно обойтись и без крюгеровских восьмёрок, а сделать шину как у м2р. Вариантов масса.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

06 апр 2013, 18:37

RainbowCat писал(а):
aquamaker писал(а):докуя просит. это ровно цена моего иж60рср с удлин.резиком, насосом бам, прицелом 6-24х50 и сошками. так то небо и земля)

так он его уже продал наверное,объявление неактуально.
Что каксается внешнего вида твоей крысобулки,так она просто преобразилась у этого чела,у тебя совсем скромно смотрелась :ne_vi_del:

А вот и новый хозяин этой крысобулки нарисовался Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

06 апр 2013, 20:57

Сталкерская Крысобулка сменила место проживание на Украину...

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

06 апр 2013, 21:20

UncleSAM писал(а):Сталкерская Крысобулка сменила место проживание на Украину...

Нет.Она в РБ.Смотри профиль нового владельца :smu:sche_nie:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

06 апр 2013, 22:26

RainbowCat
А это краской её так заколхозили или пленкой ?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

07 апр 2013, 00:06

116aavl писал(а):А это краской её так заколхозили или пленкой ?

Если я не ошибаюсь, то бывший владелец в теме о ее продаже, писАл, что это краска...

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

07 апр 2013, 09:16

116aavl писал(а):RainbowCat
А это краской её так заколхозили или пленкой ?

Это пленка. Технология называется "аквапринт". Возможности отделки таким способом очень широкие...

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

11 апр 2013, 16:19

а вот мой мк
Вложения
yZHIvfye8mM.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

12 апр 2013, 21:52

:motorka: :motorka:
116aavl писал(а):Предлагаю обсуждать тут данную модель, тем более что она есть у многих в как в МК так и в РСР и является хорошим конструктором для проведения опытов и прочего рукоблудства.

Вложение 4808211.jpg больше недоступно
крыска когда в мультике была хотел заказать такой комплектик-цевье и приклад но прайс космический :sh_ok: прислал человечек-так и не заказал(что-то около 250 ненаших :se_lya_ne:
Вложения
SDC10101.JPG
А вот и новая Играшка у Алкаголика брал\210-220настроена-тяжелой\50пучков стабильных с 150-до85-80 потом 30 так по бумажкам-бутылкам стреляю\куча кучная\доволен как слон\уже и облагородил для себя\Борисов рулит
SDC10005.JPG
бывший крыс в МК тоже вещь был с 10-12качей 170выдавал сделано было -ВСЕ!!!
SDC10035.JPG
приклад складной и регулируемый во всех плоскостях на основе механизма от рыбацкого кресла

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 апр 2013, 08:38

ssdf Да девайсик зачётный получился. С меня штуцер под квик. Выходные очень бурные были, выбили из колеи серьёзно. :al_kana_ft:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 апр 2013, 10:18

А какой у него ресурс с нуля, если только расконсервацию сделать?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

16 апр 2013, 10:54

Этого никто не знает. :-)
Наверно ни один владелец так и не выработал ресурс. Раньше апать начинают.
Меня всегда прикалывало то, что для получения хорошо апнутой Крысы ее покупать изначально как раз и не требуется. :-)
Все меняется на апнутые детали и в результате получаем Крысу АП + комплект запчастей из которых можно со скуки собрать ...Крысу не АП.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

17 апр 2013, 11:48


по ссылке интересная мысль.
Страница Страница 3 из 116
1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить