Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2013, 11:58

Может кто делает рукоять с УСМ для крысы? Подумываю над карабином, не хочется ради рамки рукояти всю крысу покупать.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

30 июл 2013, 20:59

делает, UncleSAM вроде бы вот такие

Изображение

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2013, 15:25

Пользуясь случаем вопрос: может кому деньги нужнее, чем крысопендокостыль? Я бы купил, еже ли не сильно дорага.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2013, 16:14

iznogood писал(а):Изображение последняя инкарнация моей крысы

мне такая компоновка приятнее чем спендокастылём

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2013, 16:39

"iznogood"
А как же эстетическая составляющая?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2013, 16:49

garry79 писал(а):"iznogood"
А как же эстетическая составляющая?

Искать эстетику на крысе? Оригинально-с.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2013, 17:30

bvrok писал(а):
garry79 писал(а):"iznogood"
А как же эстетическая составляющая?

Искать эстетику на крысе? Оригинально-с.

Я думаю 116aavl с тобой не согласится :de_vil:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

01 авг 2013, 17:53

garry79 писал(а):
bvrok писал(а):
garry79 писал(а):"iznogood"
А как же эстетическая составляющая?

Искать эстетику на крысе? Оригинально-с.

Я думаю 116aavl с тобой не согласится :de_vil:

mikki.jpg
Ну вы в курсе
mikki.jpg (8.8 КБ) Просмотров: 5313

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 авг 2013, 17:50

bvrok
однозначно не соглашусь :mi_ga_et: - крыса должна быть эстэтична

Мне тут крыску принесли поремонтировать МК-шную, в накопителе сточен нос, стоит регулируемый поршень, качать тяжело ппц, хоть с маслом хоть и без. НО, самая главная нездоровая фигня - пока не взведёш ударник - клапан не держит нифига, как мне сказал товарищ который ее принес - ему сказали - это началось после срезания носа на накопителе. Растягивание пружинки в накопителе тоже особо не помогло. Может так и должно быть ? У меня из тюнинга крысы МК только железная коробка и регулируемая пробка стояла - всё отлично чпокало и качалось на взводе и без.

З.Ы, кто знает от чего этот модер и разбирается ли он ? Для своих размеров очень неплохо душит. Хочу себе такой.

S6306303.JPG

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 авг 2013, 18:41

116aavl писал(а):
З.Ы, кто знает от чего этот модер и разбирается ли он ? Для своих размеров очень неплохо душит. Хочу себе такой.

S6306303.JPG

Походу Зосин, с разборкой какой-то напряг там действительно присутствует.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 авг 2013, 19:41

116aavl писал(а):З.Ы, кто знает от чего этот модер и разбирается ли он ? Для своих размеров очень неплохо душит. Хочу себе такой.

Разбирается легко ,только нужно в морозилку засунуть . И холодненьким раскручивать :mi_ga_et:

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 авг 2013, 20:08

чужой
а что поршень туго ходит регулируемый так должно быть и что клапан в спущеном состоянии не держит ? может там пружина не родная стоит - какаято она слабоватая - помню в моем стояла, что пальцем не нажмеш - упирать в стол или стенку надо.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

02 авг 2013, 23:20

116aavl писал(а):bvrok
однозначно не соглашусь :mi_ga_et: - крыса должна быть эстэтична

З.Ы, кто знает от чего этот модер и разбирается ли он ? Для своих размеров очень неплохо душит. Хочу себе такой.

Должна, да :gar_mo:nist:


Модер один-в-один Benjamin. Я практически на 100% уверен, что у меня на диске стоял такой. Разбирается, шёл в комплекте с надульником.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 авг 2013, 12:57

Позакруглял грани на поршне - фаски со всех сторон сделал на всех острых углах - реально легче стало качать :co_ol: , блин 120 мысов\0,67JSB 10 качков :sh_ok: . Моя прежняя крыса мысов 80 выдавала с родным поршнем на 10 качках.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

03 авг 2013, 15:44

116aavl писал(а):может там пружина не родная стоит - какаято она слабоватая - помню в моем стояла, что пальцем не нажмеш - упирать в стол или стенку надо.

Может и порезаная ,ослабленая - думаешь я уже помню у кого что :-)
bvrok писал(а):Модер один-в-один Benjamin. Я практически на 100% уверен, что у меня на диске стоял такой. Разбирается, шёл в комплекте с надульником.

У тебя зосин стоял :mi_ga_et:
Страница Страница 21 из 116
1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить