Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
05 авг 2013, 09:53
Пружина ударника пережимает пружину клапана. У меня тоже так. Качаю после взвода ударника.
05 авг 2013, 11:48
чужой писал(а):bvrok писал(а):Модер один-в-один Benjamin. Я практически на 100% уверен, что у меня на диске стоял такой. Разбирается, шёл в комплекте с надульником.
У тебя зосин стоял

А при продаже шёл как "родной" и "фирменный" =)
Ой вей, таки бобгуйский бузинес =))
09 авг 2013, 00:11
Камрады!!! 1377 в РСР варианте никому не надо? Могу обменять на дензнаки. За подробностями прошу в л.с.
19 авг 2013, 22:02
А я вот никогда и не понимал конструктор из 1377 если честно. Потому то его и не имел. Те же 2100 были и там все понятно - весьма дешево, автономно, относительно точно, мощно и даже с неким потенциалом оставаясь при этом все же Крысой.
А в 1377 от начальной крысы не остается почти ...ничего. Какой же это 1377?
И ценник быстро уходит в негуманные значения.
Здесь уже интересней делать свое авторское изделие без этой торговой марки.
19 авг 2013, 22:17
алкоголик " Вы не любите крыс ? - вы просто не умеете их готовить

"
Ну смотря что на выходе получается ,иногда даже лучше чем серийные изделия.
19 авг 2013, 22:39
алкоголик писал(а): А действительно-надо ли всё это?
А апать мр 512 ?
Донор в металле - 100 - 150 уе
ГП - 35- 40 уе
манжеты,перепуски - 10-15 уе
утяжелитель 10-30 уе
полиролинг ,напилинг УСМ,заливка баллансировка ложа ,фаски и тд - РАБОТА БЕСЦЕННА ,но некоторые платят
Итого ,по максимуму - 210 мс тяжелой с бюджетом более 200 уе
Куча винтовок в этом ценновом диапазоне дадут мурки под жопу, практически во всем.
19 авг 2013, 22:40
Нда... Вещица!
20 авг 2013, 08:30
Красавчик крыс
20 авг 2013, 08:58
116aavl да люблю я крыс, на моё мнение, он занял прочно свою нишу конструкторов для шаловливых ручек. А то что русаки деньги отваливают такие за тюн, это уже их проблемы.
20 авг 2013, 11:14
116aavl
На фото нифига не крыс. Там от крыса только размеры взяты. На ганзе ещё долго галдели, а можно ли это крысой называть =) Так что не надо ля-ля =))
20 авг 2013, 11:33
Вроде там рукоятка от крыса.
20 авг 2013, 11:47
алкоголик писал(а):Вроде там рукоятка от крыса.

- c.jpg (43.51 КБ) Просмотров: 4649
Да ладно!
20 авг 2013, 13:40
Я имел ввиду рамку! Не накладки, деревяху, а именно силуминовую рамку.
20 авг 2013, 14:11
алкоголик писал(а):Я имел ввиду рамку! Не накладки, деревяху, а именно силуминовую рамку.
Автор неоднократно говорил, что ни болтика, ни гаечки не взято из оригинального крыса, только размеры. И за размеры его журили, ибо в крысе даже они - говнище. А руки у товарища ровные, что есть, то есть.
Страница Страница 22 из 116
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.