Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Резинку уплотнения досылателя - вы ставите в ствол или на досылатель ?

В стволе
65
47%
На досылателе
62
45%
Вообше не ставлю
11
8%
 
Всего голосов : 138

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

05 авг 2013, 09:53

Пружина ударника пережимает пружину клапана. У меня тоже так. Качаю после взвода ударника.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

05 авг 2013, 11:48

чужой писал(а):
bvrok писал(а):Модер один-в-один Benjamin. Я практически на 100% уверен, что у меня на диске стоял такой. Разбирается, шёл в комплекте с надульником.

У тебя зосин стоял :mi_ga_et:

А при продаже шёл как "родной" и "фирменный" =)
Ой вей, таки бобгуйский бузинес =))

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

09 авг 2013, 00:11

Камрады!!! 1377 в РСР варианте никому не надо? Могу обменять на дензнаки. За подробностями прошу в л.с.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 авг 2013, 19:51

Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум. Прикольная развернулась дискуссия про крыс. А действительно-надо ли всё это?

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 авг 2013, 22:02

А я вот никогда и не понимал конструктор из 1377 если честно. Потому то его и не имел. Те же 2100 были и там все понятно - весьма дешево, автономно, относительно точно, мощно и даже с неким потенциалом оставаясь при этом все же Крысой.
А в 1377 от начальной крысы не остается почти ...ничего. Какой же это 1377?
И ценник быстро уходит в негуманные значения.
Здесь уже интересней делать свое авторское изделие без этой торговой марки.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 авг 2013, 22:17

алкоголик " Вы не любите крыс ? - вы просто не умеете их готовить :-) "
Ну смотря что на выходе получается ,иногда даже лучше чем серийные изделия.

img0432jl.jpg

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 авг 2013, 22:39

алкоголик писал(а): А действительно-надо ли всё это?

А апать мр 512 ? :-)
Донор в металле - 100 - 150 уе
ГП - 35- 40 уе
манжеты,перепуски - 10-15 уе
утяжелитель 10-30 уе
полиролинг ,напилинг УСМ,заливка баллансировка ложа ,фаски и тд - РАБОТА БЕСЦЕННА ,но некоторые платят
Итого ,по максимуму - 210 мс тяжелой с бюджетом более 200 уе :sh_ok:
Куча винтовок в этом ценновом диапазоне дадут мурки под жопу, практически во всем.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

19 авг 2013, 22:40

Нда... Вещица!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 авг 2013, 08:30

Красавчик крыс

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 авг 2013, 08:58

116aavl да люблю я крыс, на моё мнение, он занял прочно свою нишу конструкторов для шаловливых ручек. А то что русаки деньги отваливают такие за тюн, это уже их проблемы.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 авг 2013, 11:14

116aavl
На фото нифига не крыс. Там от крыса только размеры взяты. На ганзе ещё долго галдели, а можно ли это крысой называть =) Так что не надо ля-ля =))

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 авг 2013, 11:33

Вроде там рукоятка от крыса.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 авг 2013, 11:47

алкоголик писал(а):Вроде там рукоятка от крыса.

c.jpg
c.jpg (43.51 КБ) Просмотров: 4649

Да ладно!

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 авг 2013, 13:40

Я имел ввиду рамку! Не накладки, деревяху, а именно силуминовую рамку.

Re: Crosman 1377 и изделия на его основе

20 авг 2013, 14:11

алкоголик писал(а):Я имел ввиду рамку! Не накладки, деревяху, а именно силуминовую рамку.

Автор неоднократно говорил, что ни болтика, ни гаечки не взято из оригинального крыса, только размеры. И за размеры его журили, ибо в крысе даже они - говнище. А руки у товарища ровные, что есть, то есть.
Страница Страница 22 из 116
1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 116
« Предыдущая Следующая »
Ответить