14 сен 2016, 21:27
SanSanish писал(а):Боюсь только, еще годик и вместо крикетов, сверчков, аудюшачак и фальсквагенау народ начнет брать на вторичке древние минские лисапеды с муркми как раз "за бутылку".
И вместо пострелушек по ананасам будут выезжать за околицу, настрелять дроздов детям на ужин.
14 сен 2016, 21:41
15 сен 2016, 08:34
Darkroom писал(а):SanSanish писал(а):Боюсь только, еще годик и вместо крикетов, сверчков, аудюшачак и фальсквагенау народ начнет брать на вторичке древние минские лисапеды с муркми как раз "за бутылку".
И вместо пострелушек по ананасам будут выезжать за околицу, настрелять дроздов детям на ужин.
Сгущаешь краски!!!Откуда такой пессимизм????
Пайки валом в магазинах,а в пятницу в больших гипермаркетах очереди и полные телеги катят!!!!
А ,еды в этих тележках и питья !!!На неделю ,для пятерых!!!А съедать будут за выходные!!!!!
Пока тенденции, озвученные Нацбанком, полностью подтверждаются: у населения при снижении уровня доходов сохраняется привычка к потреблению, которое падает меньше, чем доходы, то есть тратятся сбережения.
16 сен 2016, 19:30