Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

14 сен 2016, 21:27

SanSanish писал(а):Боюсь только, еще годик и вместо крикетов, сверчков, аудюшачак и фальсквагенау народ начнет брать на вторичке древние минские лисапеды с муркми как раз "за бутылку".
И вместо пострелушек по ананасам будут выезжать за околицу, настрелять дроздов детям на ужин. :ne_vi_del:
Папуасы.jpg

Сгущаешь краски!!!Откуда такой пессимизм????
Пайки валом в магазинах,а в пятницу в больших гипермаркетах очереди и полные телеги катят!!!!
А ,еды в этих тележках и питья !!!На неделю ,для пятерых!!!А съедать будут за выходные!!!!!

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

14 сен 2016, 21:41

а в деревне гадюкино
дрозды на ужин :-):

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

15 сен 2016, 08:34

Darkroom писал(а):
SanSanish писал(а):Боюсь только, еще годик и вместо крикетов, сверчков, аудюшачак и фальсквагенау народ начнет брать на вторичке древние минские лисапеды с муркми как раз "за бутылку".
И вместо пострелушек по ананасам будут выезжать за околицу, настрелять дроздов детям на ужин. :ne_vi_del:
Папуасы.jpg

Сгущаешь краски!!!Откуда такой пессимизм????
Пайки валом в магазинах,а в пятницу в больших гипермаркетах очереди и полные телеги катят!!!!
А ,еды в этих тележках и питья !!!На неделю ,для пятерых!!!А съедать будут за выходные!!!!!

ну, это пока запрятанные доллары сдают Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
Код:
Пока тенденции, озвученные Нацбанком, полностью подтверждаются: у населения при снижении уровня доходов сохраняется привычка к потреблению, которое падает меньше, чем доходы, то есть тратятся сбережения.

а закончатся? :-):

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

16 сен 2016, 09:34

phpBB [media]

Re: С какого такая стоимость?! Либо скажем громкое НЕТ барыг

16 сен 2016, 19:30

Вариант намбер ту
phpBB [media]
Страница Страница 24 из 24
1 ... 20, 21, 22, 23, 24
« Предыдущая
Ответить