08 ноя 2013, 21:56
Псих с воздушкой писал(а):А позже из него делали водопроводные трубы и теперь при раскопках захоронений тех времен офигеваешь от кол-ва свинца в организме и причин смерти пациентов
08 ноя 2013, 22:01
08 ноя 2013, 22:19
08 ноя 2013, 22:22
08 ноя 2013, 22:55
08 ноя 2013, 23:10
ppp4 писал(а):Гвоздями стреляй, сносу им не будет!
Моге быть, моге быть!
Охотничьи стреловидные пули 
08 ноя 2013, 23:12
Псих с воздушкой писал(а):Я вот работаю исключительно с частниками и внутри ну очень высокооборотистой конторы. Ничего хорошего от такого управления не будет.
09 ноя 2013, 00:27
ppp4 писал(а):Только чугун, только хардкор!
09 ноя 2013, 08:15
ppp4 писал(а):Гвоздями стреляй, сносу им не будет!
09 ноя 2013, 08:28
09 ноя 2013, 09:29
09 ноя 2013, 11:30
чужой писал(а):Псих с воздушкой писал(а):
...інхфа дзе?..ля-ля-ля! размышлізму...
Цёмная ноч! Адын куля застраў у права дах!..
Я о производстве , а не о высокооборотистой торговой конторе.
Другой куля ўсю ноч напралёт? ..."для тренировки и развлечения"...
Штат конторы 22 человека .И сам главный инженер не гнушается стать к формовочному станку в отсутствие рабочего. У нас же в штате предприятия состояло бы 100 работников ,из которых 40- 45% % рукамиводящей администрации и тотже главный инженер имел бы в подчинении заместителя и секретаря ,плюс в структуре пару ненужных отделов - типа отдел развития производства ,проектный отдел с кучей бездельников и тп . И это на большинстве госпредприятии. Штаты раздуты и все хотят попицот + .
За чужымі ганяўся!!! ОФФтопик ...
чых! А-а-а пчых! Будзь це, і эці, і ўсе!! ЗДАРОВЫ!
09 ноя 2013, 11:44
09 ноя 2013, 12:22
ПА ТЫК ВЕ і ды па КАПЫТА
ГАХ Міражу, каб не уцёк! 
09 ноя 2013, 12:29