Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
10 ноя 2013, 20:15
ppp4
Промерзает он у тебя. Чинить надо.
10 ноя 2013, 20:16
Промерзание - это шо такое? :)
10 ноя 2013, 20:18
Кстати по миражу.
Пора модераторам не только лайк но и дизлайк ввести реально достало его херамотину читать
Ну или в читатели на перевоспитание. Писать по русски учится. На недельку другую.
Ведь писал же и по человечески бывало.
Парни как считаете?
Последний раз редактировалось
саша-snik 10 ноя 2013, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
10 ноя 2013, 20:19
В слое теплоизолятора между холодильной камерой и внешней обшивкой корпуса образуется конденсат, который представляет собой "мостик холода", от того и замерзает вода на внешней стенке. То есть проблема за той стенкой на которой намерзает лёд.
10 ноя 2013, 20:20
саша-snik писал(а):Кстати по миражу.
Пора модераторам не только лайк но и дизлайк ввести реально достало его херамотину читать
Ну или в читатели на перевоспитание. На недельку другую.
Ведь писал же и по человечески бывало.
Парни как считаете?
По мне так прикольный товарищ
10 ноя 2013, 20:23
Может и так, черт его знает. Я уже почитал про это дело - вполне возможно.
Я миража просто не читаю.
ЗЫ Соседи купили караоку, нажрались водяры и орут в микрофон какую-то невменяемую хуйню, танцуя на головах у соседей снизу(через этаж). В нашей стране продажу караок надо запретить, по-моему.
10 ноя 2013, 20:30
Да я тоже в оновном пропускаю ан нет глянеш фу Б#Я! опять блевота и пропустиш.
А так написал хрень подучил пяток десяток дизлайков и в баню. Глядиш и русский вспомнит.
10 ноя 2013, 20:33
По караокам снизу или сверху орут?
Если снизу то леска с маленьким грузиком отбрасывается от окна и по траектории
Сверху ещё удилище надо.
10 ноя 2013, 21:56
саша-snik
так есть же - там где аватарка - "Репутация +/-" .
10 ноя 2013, 22:11
В бан Миража,да и все,че с ним нянчится.
10 ноя 2013, 22:20
Лучше всего игнор сделать, чтоб сообщения не видеть, таким образом человек сможет самовыражаться как угодно, при этом никого парить не будет.

А банан - это ВСЕГДА плохо!
11 ноя 2013, 09:27
По поводу Миража, модераторы, сделайте что-нибудь, реально достал со своим поносом в каждой ветке, ведь просили его по доброму, а он будто издевается над всеми.
P.S.ppp4, у меня тож Либхер, и тож стучит, может стоит его просто отключить на сутки для полного оттаивания и всё буит о.к.?.... и кстати что там такое стучит, это уже наверное вопрос к "Псих с воздушкой"?
11 ноя 2013, 09:44
Кстати да, сравнить не с чем, но Атлант с ноуфрост работает лет 5 вообще никаких нареканий
11 ноя 2013, 10:04
qwer писал(а):P.S.ppp4, у меня тож Либхер, и тож стучит, может стоит его просто отключить на сутки для полного оттаивания и всё буит о.к.?.... и кстати что там такое стучит, это уже наверное вопрос к "Псих с воздушкой"?
У меня не стучал, у меня щелкал. Представь себе ледник, в котором из-за каких-то внутренних напряжений появляются трещины, там такой звукан нормальный был.

Стучать там могут кулеры, если стук из кмеры холодильной/морозильной, сами по себе(от старости), либо о какой-нибудь мусор/лед бьют. Может еще компрессор или его амортизатры, но лучше бы это был куллер
11 ноя 2013, 10:25
Индэзит липецкий с нофрост не берите - через год все полки в морозильнике развалились, говняное стекло в них и новые хрен у нас найдеш, да и смысл находить - всеравно развалятся. Покупался когда атлант не выпускал еще с нофростом холодильников. Ну да ничего - еще годик помучаемся и на дачу его, а домой что нить другое.
Страница Страница 257 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.