13 ноя 2013, 16:02
13 ноя 2013, 16:57
13 ноя 2013, 17:34
13 ноя 2013, 17:48
13 ноя 2013, 19:36
13 ноя 2013, 19:56
14 ноя 2013, 13:55
14 ноя 2013, 14:17

И повод подходящий!
14 ноя 2013, 14:53
А по поводу плохой ситуации в экономике - а у кого из соседей сравнимых с нами она хорошая? Только мы бесконечные кредиты от МВФ и ЕС под уничтожение собственной экономики, какая ни есть брать не можем. Украина и то одумываться начала вдруг, несмотря на полную задницу и преддефолтное состояние...
14 ноя 2013, 15:29
Hawk80 писал(а):Анонс гос. решений для улучшения условий жизни граждан
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
готовимся господа
14 ноя 2013, 15:32
У нас свобода интернета практически абсолютная, на грани анархии если сравнивать с тем же Евросоюзом
14 ноя 2013, 19:20
14 ноя 2013, 19:31
А вообще вы интернета НЕ свободного не видели еще. Как в Гермашке скачав песенку потом по почте получаешь извещение на пару килоевро штрафа или в Британии где за подобную статейку до полугода тюрьмы с неслабым штрафом полагается (реальных приговоров уже несколько сотен, правда посадили всего троих, чисто за высказывания в соц. сетях(!).
14 ноя 2013, 20:19
14 ноя 2013, 20:27
Как французский презик заявлял "Люди должны думать о том что они пишут или говорят"