Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
07 июн 2015, 18:23
Gottlib писал(а):это результат на со2?
Да, на балончике.
17 июн 2015, 11:36
Уважаемые, а кто то пробовал объем накопителя увеличивать?
В смысле сточить лишние внутренности?
17 июн 2015, 12:11
Gl0r, думаю, что прирост сильно не заметишь по скорости. Только расход будет больше. Ствол коротковат.
17 июн 2015, 12:15
У меня ствол другой - ЛВ 270 мм
Поджим пружины ударника дал немного - чуть больше 13 джоулей получилось в папе.
А хочется еще чуток мощности.

17 июн 2015, 12:37
Ого! Это уже заявка на победу!
17 июн 2015, 12:57
Gl0rКрасота!
17 июн 2015, 13:18
Спасибо
17 июн 2015, 14:56
Ложе как бы тренировочное. Хотелось сделать клееное из шпона и набить шишек.
И они таки были набиты в самых неожиданных местах
17 июн 2015, 16:43
160 м/с граммом - таки очень хороший результат.Вот только количество выстрелов с баллона пострадало сильно, видать. А так, преобразил стрелялку очень сильно. Классно вышло.
18 июн 2015, 13:08
Да результат неплохой, но все равно хочется больше
Так все таки про увеличение объема накопителя.
По логике если поджим пружины ударника уже не дает прироста - значит за время открытия клапана успевает вылететь весь газ.
И сколько не поджимай, больше его не будет.
А если увеличить объем - должен быть прирост мощности.
Поправьте, если ошибаюсь?
18 июн 2015, 15:15
И останется скоро от песта одна коробка
18 июн 2015, 15:41
судьба крыса
18 июн 2015, 17:16
С коротким стволом чтобы разогнать , нужно высокое давление. На СО2 будет перерасход, без роста скорости.
Перевести на воздух, и радоваться жизни
18 июн 2015, 20:48
Помогаю коллеге по увлечению ( без спроса ) вставить фото с превьюшкой -
Страница Страница 27 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.