Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

07 июн 2015, 18:23

Gottlib писал(а):это результат на со2?

Да, на балончике.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

17 июн 2015, 11:36

Уважаемые, а кто то пробовал объем накопителя увеличивать?
В смысле сточить лишние внутренности?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

17 июн 2015, 12:11

Gl0r, думаю, что прирост сильно не заметишь по скорости. Только расход будет больше. Ствол коротковат.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

17 июн 2015, 12:15

У меня ствол другой - ЛВ 270 мм

Поджим пружины ударника дал немного - чуть больше 13 джоулей получилось в папе.
А хочется еще чуток мощности.

Изображение
Изображение

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

17 июн 2015, 12:37

Ого! Это уже заявка на победу! :bra_vo:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

17 июн 2015, 12:57

Gl0r
Красота! :co_ol:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

17 июн 2015, 13:18

Спасибо :smu:sche_nie:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

17 июн 2015, 14:34

ни струя се ложе :co_ol: :co_ol: :co_ol: ,для кандара на СО, как-то даже жирно !!!! :sh_ok:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

17 июн 2015, 14:56

Ложе как бы тренировочное. Хотелось сделать клееное из шпона и набить шишек.
И они таки были набиты в самых неожиданных местах :ps_ih:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

17 июн 2015, 16:43

160 м/с граммом - таки очень хороший результат.Вот только количество выстрелов с баллона пострадало сильно, видать. А так, преобразил стрелялку очень сильно. Классно вышло.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

18 июн 2015, 13:08

Да результат неплохой, но все равно хочется больше :ti_pa:

Так все таки про увеличение объема накопителя.
По логике если поджим пружины ударника уже не дает прироста - значит за время открытия клапана успевает вылететь весь газ.
И сколько не поджимай, больше его не будет.
А если увеличить объем - должен быть прирост мощности.

Поправьте, если ошибаюсь?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

18 июн 2015, 15:15

И останется скоро от песта одна коробка ;;-)))

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

18 июн 2015, 15:41

судьба крыса :-):

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

18 июн 2015, 17:16

С коротким стволом чтобы разогнать , нужно высокое давление. На СО2 будет перерасход, без роста скорости.
Перевести на воздух, и радоваться жизни :co_ol:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

18 июн 2015, 20:48

Помогаю коллеге по увлечению ( без спроса ) вставить фото с превьюшкой -



Страница Страница 27 из 47
1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Ответить