Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
14 ноя 2013, 20:28
И не говорите вы. Кругом грязно, тесно все толкаются. Замызганные француженки хотят тебя соблазнить, просто ужас да и только.
14 ноя 2013, 20:41
алкоголик писал(а):И не говорите вы. Кругом грязно, тесно все толкаются. Замызганные француженки хотят тебя соблазнить, просто ужас да и только.
Фигасе, кучеряво в Борисове живете
14 ноя 2013, 20:48
Дык это днём. А когда наступает темнота, в городе загорается единственный фонарь, шаг влево, шаг вправо везде бандиты которые хотят отнять у тебя зарплатную карточку, чтобы потом ежемесячно деньги снимать, у-у-у как страшно у нас.
14 ноя 2013, 20:50
Весело у вас, а у меня в Боровлянах из развлечений только постоянные отключения воды (всмысле полная её пропажа)
14 ноя 2013, 21:25
Псих с воздушкой писал(а):Да по-разному люди живут. Вопрос в интернете был

Как французский презик заявлял "Люди должны думать о том что они пишут или говорят"

Думать это непозволительная роскошь, бабло зашибать нужно. Так вот статейку состряпал потом или порошочка нюхгул или колесико закинул и с бойфрендом в анально оральные утехи окунутся. :)
А школота ужастиков на читается потом рассуждает о мироустройстве на скамейке с семечками. И друг другу крайне умными кажется. :)
А думать, нет думать это трудно долго и не факт что что то получится понять :)
14 ноя 2013, 21:34
Во всем виноваты проклятые массоны жиды-зомби католическая мафия и другие репликаны паразитирующие на человечестве. :)
14 ноя 2013, 21:35
И земляные червяки.
14 ноя 2013, 21:39
алкоголик писал(а):И земляные червяки.
И желтые жабы.
14 ноя 2013, 21:44
А как же люди-крабы? В Саус-парке говорили что все проблемы человечества от них
14 ноя 2013, 21:46
Псих с воздушкой писал(а):А как же люди-крабы? В Саус-парке говорили что все проблемы человечества от них

Не они еще туда сюда а вот синие раки это да это очнь страшная супер расса. :) О питаются человеческими мозгами через пивас :)
14 ноя 2013, 21:51
Гудвин писал(а): Не они еще туда сюда а вот синие раки это да это очнь страшная супер расса. :) О питаются человеческими мозгами через пивас :)
То есть синие раки воздействуют на гуманоидов через алкоголь... И если они серьезно проникли в мозги субъекта то его лицо тоже становится синим, а такие адаптанты наверняка будут искать какие-то места для сбора и координации усилий по уничтожению разумного человечества, например пункты распростанения алкоголя, пивнухи... OH SHI~, да это вторжение! Надо срочно предупредить президента!!!
14 ноя 2013, 21:58
Псих с воздушкой писал(а):Гудвин писал(а): Не они еще туда сюда а вот синие раки это да это очнь страшная супер расса. :) О питаются человеческими мозгами через пивас :)
То есть синие раки воздействуют на гуманоидов через алкоголь... И если они серьезно проникли в мозги субъекта то его лицо тоже становится синим, а такие адаптанты наверняка будут искать какие-то места для сбора и координации усилий по уничтожению разумного человечества, например пункты распростанения алкоголя, пивнухи... OH SHI~, да это вторжение! Надо срочно предупредить президента!!!

Да не поверят ведь благодая пикотехнологиям они портят нанороботов которые спецотдел кгб по контролю на пребыванием пришельцев запускают для мониторинга ситуации. :) И нано роботы не отслеживают ситуацию. :( Поэтому нам просвященным нужно истреблять каров так как это мини стратегические бомбанидровщики кторые под камуфляжем фекалий распростаняют пикороботов по планете. :) На самом деле кары это био роботы зомби. :)
14 ноя 2013, 21:59
Перзидент дау указ выпускать больш дал пыва на одно лицо прышельца или прощельца или синего раком или как их там, ну наротца вобщем.
15 ноя 2013, 00:16
А я то думаю, чего это у меня следов пребывания ворон на машине прибавилось!
А это техновирус! Срочная мобилизация! И стар и млад, к оружию!
Страница Страница 261 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.