17 ноя 2013, 18:52
17 ноя 2013, 19:01
17 ноя 2013, 19:16
17 ноя 2013, 19:34
чужой писал(а):odisva писал(а):Объемы контробаса сигарет и топлива будь здоров.
наверно 5% от того что едет вагонами , цистернами , фурами , летит самолетами
17 ноя 2013, 19:53
odisva писал(а):саша-snik писал(а):70 % найденных сигарет белорусами откровенный 3,14здешь. Наши хлопают контобас с сигаретами иногда, для статистики. В основном это делают поляки, литовцы .
Доход государству выгоден в том случае если эти сигареты продаст государство.
Электроника 90% в Рашку?А это от куда? В Рашке сейчас электроника на уровне цен той же Польши и Литвы (лыжи, индезит, бош и т.д. имеют там уже свои заводы).Многое просто оседает в интернет-магазинах на онлайнере посмотри.По ходу ты или начинающий котробас, или друзья песен за
напели.
17 ноя 2013, 19:54
17 ноя 2013, 20:47
саша-snik писал(а):odisva писал(а):саша-snik писал(а):70 % найденных сигарет белорусами откровенный 3,14здешь. Наши хлопают контобас с сигаретами иногда, для статистики. В основном это делают поляки, литовцы .
Доход государству выгоден в том случае если эти сигареты продаст государство.
Электроника 90% в Рашку?А это от куда? В Рашке сейчас электроника на уровне цен той же Польши и Литвы (лыжи, индезит, бош и т.д. имеют там уже свои заводы).Многое просто оседает в интернет-магазинах на онлайнере посмотри.По ходу ты или начинающий котробас, или друзья песен за
напели.
1 хлопают контобас с сигаретами иногда, для статистики. В основном это делают поляки, литовцы Может брестских и Гродненских пацанов пропускают, а наших всё таки белорусы.
2Извини, а оно что им дарит? или акцизами делится.
3Да и те же поляки дадут 100 злотых "премии" а наши машину под конфискат.
4А я дурень и не знал куда друзья апаратуру скидывают. И ещё ни когда не задумывался почему в польских самсунгах нет русского языка в меню. И зачем это сделано.
5И тут промах лет 5 уж как не езжу. (нашёл лучший и менее рискованный бизнес.)
)
17 ноя 2013, 21:26
17 ноя 2013, 21:44
odisva писал(а):Если бы 5% топлива вывозилось, не нужно было бы вводить ограничения.
,остальное люди приближенные к императору .
17 ноя 2013, 21:49
чужой писал(а):odisva писал(а):Если бы 5% топлива вывозилось, не нужно было бы вводить ограничения.
Ты не понял ,5 % вывозят простые смертные,остальное люди приближенные к императору .
18 ноя 2013, 07:59
18 ноя 2013, 10:09
18 ноя 2013, 12:36
Псих с воздушкой писал(а):а как там с шухером вокруг Крикетов изъятых дело обстоит?
и все дальше торгует
18 ноя 2013, 14:29
18 ноя 2013, 15:02