22 ноя 2013, 20:18
DEN120 писал(а):сеЗам,а продавца вари случаем не Саша зовут?
22 ноя 2013, 22:11
23 ноя 2013, 15:29
DEN120 писал(а):Да ни че,резик просто тот который дюралевый мой.Походу Саша только и успел его опресовать,а популять видать толком и не пришлось-выкинул в продажу.
это просто не всегда удаётся выгулять ваздушку23 ноя 2013, 15:49
23 ноя 2013, 15:50
23 ноя 2013, 16:20
23 ноя 2013, 16:20
23 ноя 2013, 16:20
23 ноя 2013, 21:40
23 ноя 2013, 22:33
23 ноя 2013, 22:52
116aavl писал(а):ppp4
Ночь в курятнике ?![]()
![]()
24 ноя 2013, 16:51
24 ноя 2013, 17:10
24 ноя 2013, 19:39
Псих с воздушкой писал(а):А если сердобольные зоофилы птичек слегка прикормили насыпав вкусный хавчик для пернатых на машину?
26 ноя 2013, 12:32