28 ноя 2013, 08:42
Гудвин писал(а):Псих с воздушкой писал(а):Да мне не понтоваться или гонять а работать машина нужна, а к нашим запчасти дорого стоить не будут 100%. А то что-то смотрю среди товарищей моих больше старые Ауди А-100 и А-80 в почете чем более новые машины. И ведь деньги у них есть но не берут другое.
Эти машины уже умерли. Все забыть про них можно.
вот техосмотр первый раз за 4 года прошол на нем в прошлое воскресенье, но лучше бы он был ауди-100 бочка-1
28 ноя 2013, 10:20
Псих с воздушкой писал(а):Да мне не понтоваться или гонять а работать машина нужна,
Псих с воздушкой писал(а): А то что-то смотрю среди товарищей моих больше старые Ауди А-100 и А-80 в почете чем более новые машины. И ведь деньги у них есть но не берут другое.
28 ноя 2013, 10:37
28 ноя 2013, 10:40
ppp4 писал(а):Бред какой-то
28 ноя 2013, 11:00
yyk писал(а):ppp4 писал(а):Бред какой-то
Ну почему сразу бред? Имею старую колымагу, в след. году 20 лет будет. Периодически приходится вкладываться в её ремонт сверх обычного ТО. Иногда (но редко) суммы достигают до трети её цены :) Но все эти суммы всё равно меньше возможных процентов за кредит (в нашей стране) если что-то взять более приличное. Ну и нафига?
Кредит же под наши местные проценты выглядит чистым смертоубийством, если денег нет, то ну его нахер!
28 ноя 2013, 11:06
ppp4 писал(а):yyk писал(а):ppp4 писал(а):Бред какой-то
Там же о другом было написано! А100/80 - ведро с гайками, предпочесть её нормальной машине, при возможности такую взять, вот ЭТО бред!
28 ноя 2013, 11:13
28 ноя 2013, 12:55
ppp4 писал(а):Кредит же под наши местные проценты выглядит чистым смертоубийством, если денег нет, то ну его нахер!
28 ноя 2013, 13:39
, работа всегда будет
28 ноя 2013, 13:51
...
28 ноя 2013, 14:04
28 ноя 2013, 14:21
.... Теперь как мышки по гаражикам безшумно работаем
...
28 ноя 2013, 15:45
28 ноя 2013, 15:56
28 ноя 2013, 16:26