Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

23 июн 2015, 11:22

Спасибо Вадиму за превьюшки ;)

НА счет воздуха - есть уже BSA Scorpion в булке и папе.
Хотелось бы СО2 на максимум затюнить.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

01 авг 2015, 18:45

Господа кандарщики. Подскажите в 4,5 в стоке из коробки сколько он дает мысов? А то все пишут про 10 желудей, а у меня даже 7 нет. :cry_ing:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

13 авг 2015, 23:58

dima.22 писал(а):С коротким стволом чтобы разогнать , нужно высокое давление. На СО2 будет перерасход, без роста скорости.
Перевести на воздух, и радоваться жизни :co_ol:

С коротким стволом для повышения энергетики на СО2 нужен бОльший калибр. Даже до 9мм. Сам лично до 6,35 доходил с положительным эффектом на стволе 145мм. :dr_ink:

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

14 авг 2015, 17:39

Это да. При 9 мм, сначала сделать накопитель размером с баллон, и выстрелить раз 7-8. Дешевле купить рогатку и пулять шариками от подшипников

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

21 авг 2015, 22:19

А вот ложе из фанеры.Запелили на работе
Вложения
image-5f4649a364a5030ad06bba66ea3ab41ea7dc519af64244d3f60fe0769caecfa1-V.jpg

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

21 авг 2015, 22:22

да и он 4.5 и в хрон бахоли 0.5-160м.с показывал
кучу не стреляли может на выходных...

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

27 авг 2015, 18:50

Вот сварганил для сына карабин.
Вложения
2015-08-26 09.43.35.jpg

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

27 авг 2015, 20:11

Вот, как писали на ганзе - наш человек должен купить пистолет и сварганить из него карабин. :-)

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

28 авг 2015, 10:46

IMG_20150809_181614.jpg
IMG_20150809_181645.jpg
IMG_20150809_181603.jpg
Случилась беда, начали травить балончики СО, разобрал и увидел такую картину. Может кто подскажет где взять эти или другие подходящие прокладки? Предпологаю это произошло из за того что я оставлял целые и полупустые балоны в пистолете на длительное время.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

28 авг 2015, 15:52

Найти вечные фторопластовые для МР-654. На барахолке онлайнера они часто проскакивают.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

01 сен 2015, 10:50

А есть среди нас обладатели модификации М с барабаном ?

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

01 сен 2015, 12:40

Еще не распродали однозарядки.
Модификация М интересна для переделки в карабин РСР.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

01 сен 2015, 15:52

я видос смотрел, там досылание туго идет со ступеньками

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

01 сен 2015, 16:42

У многозарядного взвод слева. У меня кажется на однозарядном был справа.
Судя по видео работа досылателя зависит от пуль. На jsb лучше было.
А туго, со ступеньками и у меня было. Пули были h&n.

Re: Kandar CP1 обозреваем вместе

01 сен 2015, 17:44

Я тут недавно на аглицком сайте наткнулся, для них видно китайцы побогаче делают ручку и болт справа

2015-08-30_141026.jpg
Страница Страница 28 из 47
1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 47
« Предыдущая Следующая »
Ответить