Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
23 июн 2015, 11:22
Спасибо Вадиму за превьюшки ;)
НА счет воздуха - есть уже BSA Scorpion в булке и папе.
Хотелось бы СО2 на максимум затюнить.
01 авг 2015, 18:45
Господа кандарщики. Подскажите в 4,5 в стоке из коробки сколько он дает мысов? А то все пишут про 10 желудей, а у меня даже 7 нет.
13 авг 2015, 23:58
dima.22 писал(а):С коротким стволом чтобы разогнать , нужно высокое давление. На СО2 будет перерасход, без роста скорости.
Перевести на воздух, и радоваться жизни

С коротким стволом для повышения энергетики на СО2 нужен бОльший калибр. Даже до 9мм. Сам лично до 6,35 доходил с положительным эффектом на стволе 145мм.
14 авг 2015, 17:39
Это да. При 9 мм, сначала сделать накопитель размером с баллон, и выстрелить раз 7-8. Дешевле купить рогатку и пулять шариками от подшипников
21 авг 2015, 22:19
А вот ложе из фанеры.Запелили на работе
- Вложения
-

21 авг 2015, 22:22
да и он 4.5 и в хрон бахоли 0.5-160м.с показывал
кучу не стреляли может на выходных...
27 авг 2015, 18:50
Вот сварганил для сына карабин.
- Вложения
-

27 авг 2015, 20:11
Вот, как писали на ганзе - наш человек должен купить пистолет и сварганить из него карабин.
28 авг 2015, 10:46
Случилась беда, начали травить балончики СО, разобрал и увидел такую картину. Может кто подскажет где взять эти или другие подходящие прокладки? Предпологаю это произошло из за того что я оставлял целые и полупустые балоны в пистолете на длительное время.
28 авг 2015, 15:52
Найти вечные фторопластовые для МР-654. На барахолке онлайнера они часто проскакивают.
01 сен 2015, 10:50
А есть среди нас обладатели модификации М с барабаном ?
01 сен 2015, 12:40
Еще не распродали однозарядки.
Модификация М интересна для переделки в карабин РСР.
01 сен 2015, 15:52
я видос смотрел, там досылание туго идет со ступеньками
01 сен 2015, 16:42
У многозарядного взвод слева. У меня кажется на однозарядном был справа.
Судя по видео работа досылателя зависит от пуль. На jsb лучше было.
А туго, со ступеньками и у меня было. Пули были h&n.
01 сен 2015, 17:44
Я тут недавно на аглицком сайте наткнулся, для них видно китайцы побогаче делают ручку и болт справа
Страница Страница 28 из 47
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.