Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
13 дек 2013, 19:59
SanSanish писал(а):Гудвин писал(а):Это вы на вовиков собрались с пневмой? Ню ню.
Так - им хватает вообще то.
А против атакующей стаи поможет только пояс шахида.
Гудвин писал(а):Работы и по большим городам хвататет.
Вообще то это - проблема из проблем.

В плане содержания собак и бродячих на улицах у нас полный бардак. Разве что чуть лучше российского.
Не из опыта товарищей в финляндии не особо там и хватает на самом деле. Но сказали что будут переодически делится мыслям и опытом там расскажу как и что у них там.
13 дек 2013, 20:52
ppp4 писал(а):Опять встала тема про фиксатор резьбы ГДЕ Ж ЕГО ВЗЯТЬ ТО?

Видел кто-нибудь?
Так вроде на авторынке продается.
13 дек 2013, 21:36
Не как вариант стоит рассмотреть вот такую вещь.
13 дек 2013, 22:13
Гудвин писал(а):Не как вариант стоит рассмотреть вот такую вещь.

Ничего себе!

Эта шляпа стоит почти 2 килобаса баксов!?
Последний раз редактировалось
tov.starshina 13 дек 2013, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
13 дек 2013, 22:16
а де там килобаксы? Я думал 5 листов оно стоит, не?
13 дек 2013, 22:21
ppp4 писал(а):а де там килобаксы? Я думал 5 листов оно стоит, не?
15 миллионов фантиков

или миллион пяццот...?

хер поймёшь на трезвую голову как они там цены пишут
13 дек 2013, 22:23
400 уе он примерно в переводе стоит. А насчет качества росийских прицелов все кто видел мой вомз по смотрел пощупал очень зорошо отзывались и ночник у вомза не хуже.
13 дек 2013, 22:26
14 950рус рубликов, за новый совсем недорого

...
13 дек 2013, 22:28
pasha638 писал(а):14 950рус рубликов, за новый совсем недорого

...
зря я сегодня не пил...
только сейчас дошло что это российский сайт
13 дек 2013, 22:32
Он еще есть 3.5 увеличение вот его думаю себе брать.
13 дек 2013, 22:38
500 уев неготов я отдать за ночник, моралько. каким бы он классным небыл. смотрю вот все на дальномеры, и то как бы и ненужен
13 дек 2013, 22:40
Не это по потребности есть потребность купишь а если нету то стратится не стоит.
14 дек 2013, 16:23
Так он же 1 поколения.
Комета задолбает. 1+ не намного дороже встанет но без кометы.
Кстати про ВОМЗ -у них нет стабильности качества.
То картинка супер до дерьмо, причем 50\50. потому и перестал с ними работать.
14 дек 2013, 18:56
Парни подскажите насосы ВД (аксор) кто нибудь в РБ чинит?
Страница Страница 281 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.