Telegram
Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
Правила форума
Ответить

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

24 май 2019, 07:10

Sergeich80 писал(а):Табурету в этой жизни досталось ой-ой-ой...

Это было написано в обзоре на первой странице под картинкой с табуреткой :-) :
".......Не сочувствуйте мне по поводу табуретки! :smu:sche_nie: Это рабочая табуретка,видавшая виды,ножовки,лобзики и т.д. На кухне у меня стульчики получше и не клоповник! Честно!!!......" :uch_tiv:

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

13 июл 2019, 13:01

ershik7498 писал(а):
Sergeich80 писал(а):Табурету в этой жизни досталось ой-ой-ой...

Это было написано в обзоре на первой странице под картинкой с табуреткой :-) :
".......Не сочувствуйте мне по поводу табуретки! :smu:sche_nie: Это рабочая табуретка,видавшая виды,ножовки,лобзики и т.д. На кухне у меня стульчики получше и не клоповник! Честно!!!......" :uch_tiv:

Прочитал этот пост, вернулся на первую страничку, пересмотрел все фотки с верху в низ, потом с низу в верх, и только когда в третий раз стал пересматривать (очень внимательно), нашел эту фотку с табуретом.
Что могу сказать: для мужика который постоянно что-то делает руками (а нетолько писюн держит и пульт от телевизора) такой табурет это даже не то что предмет гордости, а почти "семейный" фотоальбом. На нем же каждая коцка это воспоминание о сделанной работе. О удачных и не очень проектах. Это история которая дорога именно как память и которую ни кому другому не понять.
Да с этим табуретом даже выпивать вместе можно. А помниш как мы то, а помниш как мы это.
Наверное самый душевный предмет интерьера.

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

13 июл 2019, 16:03

:smu:sche_nie:
Истина!

Re: Восстановление ложи "Зуль-312"? Легко и доступно!!!

13 июл 2019, 21:57

:co_ol: Думаю у многих такой табурет есть...
Страница Страница 4 из 4
1, 2, 3, 4
« Предыдущая
Ответить