24 май 2019, 07:10
Sergeich80 писал(а):Табурету в этой жизни досталось ой-ой-ой...
:
Это рабочая табуретка,видавшая виды,ножовки,лобзики и т.д. На кухне у меня стульчики получше и не клоповник! Честно!!!......"
13 июл 2019, 13:01
ershik7498 писал(а):Sergeich80 писал(а):Табурету в этой жизни досталось ой-ой-ой...
Это было написано в обзоре на первой странице под картинкой с табуреткой:
".......Не сочувствуйте мне по поводу табуретки!Это рабочая табуретка,видавшая виды,ножовки,лобзики и т.д. На кухне у меня стульчики получше и не клоповник! Честно!!!......"
13 июл 2019, 16:03
13 июл 2019, 21:57
Думаю у многих такой табурет есть...