Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
31 янв 2014, 22:37
SanSanish писал(а):Хотелось бы видеть если не друзей, то хотя бы компанию дружелюбных единомышленников и хороших знакомых.
Так всё и есть ! Компания, которая иногда собирается пострулять, потрендеть и т.д. Некоторые мне именно благодаря общему увлечению стали друзьями и хорошими знакомыми ! Всегда рад например приехать к Борисовчанам, по возможности помочь пневмолюбителям. Но когда один, назовём его "Человек Могилёвской Области" (по первым буквам прочтите), переходит на личности и называет всех дураками и .тд....ну простите, тут не могу сдержаться...причём не раз предлагалось обсудить всё по телефону и высказать свои "фи", но увы и ах...
31 янв 2014, 22:38
ayariba писал(а):Если в Минске, то есть накопитель крысиный, пересылать отправлять не буду
печаль...
31 янв 2014, 22:42
Так это твои проделки в зоне Х показывали

(я о кошках)
31 янв 2014, 22:44
Не посмотрел сегодня, каюсь. Но мы атакуем зоошизу, на всякий случай, в других странах и даже часто за океаном
01 фев 2014, 10:45
Пятница прошла хорошо. Спор мега-чела и доктора ФУ (С) ХБ.
01 фев 2014, 12:55
А что, гуру охоты, стрельбы, автодела и всего-всего забанили? Чего тихо так?
01 фев 2014, 13:03
Valdik писал(а):А что, гуру охоты, стрельбы, авто,дела и всего-всего забанили? Чего тихо так?

Так,забанили,это всех должно радовать.Сорняки выпалывают!!!!
01 фев 2014, 13:05
Спокойно, тихо и норм. Давайте о пневме лучше - я вижу корейцы мало того что красят и лакируют свои изделия там же где проектируют и собирают, но еще и вытяжку до сих пор в мастерсую не провели
Cсылка скрыта. Для просмотра необходима регистрация на форуме или войдите на форум.
01 фев 2014, 14:15
Darkroom
Valdik
Господа, давайте не устраивать "пляски", это не расправа все же.
01 фев 2014, 15:58
Псих с воздушкой писал(а):http://evanix.com/avalanche_x2.html
Какая шикарная дура!
01 фев 2014, 19:15
Псих с воздушкой писал(а):http://evanix.com/avalanche_x2.html
костыль можно было а ля М4 запердолить - выглядило бы эстетичнее
01 фев 2014, 20:09
Это походу 2-й резервуар а не просто костыль, .357 обязывает
01 фев 2014, 20:30
пока дрочил на "ваню х " жена забанила ...
02 фев 2014, 23:05
ce3am писал(а):пока дрочил на "ваню х " жена забанила ...
03 фев 2014, 10:24
Киньте ссылок или название чехла из кожи, которые были у ковбоев и носились за спиной. Была целая подборка, а сейчас что-то не могу найти.
Страница Страница 331 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.