Все о пневматическом оружии, СПОРТИВНАЯ стрельба из пневматического оружия. Выбор, обслуживание, техника спортивной стрельбы, мишени.
04 фев 2014, 18:27
Я то почитаю, но картина от этого не изменится, русских душат русские, а не кто-то еще.
04 фев 2014, 19:00
Ребята вы вообще пасионарную теорию Гумилева читали? Что тут удивлятся. Словяне бухают и не размножаются. Територия пустеет на их место приходят другие народы. Все на самом деле закономерно. Ну и на територии меняется доминантная нация без конфликтов тут не обойдется. Что ныть. Рожайте детей по 5-6 и проблемма понаехавших решится сама собой.
04 фев 2014, 19:16
Вычитал как гелием заправлять винтовку вот это бомба :) а нужно всего то насос вд переходники и балон гелия. И ты чемпиен по метанию снарядов. :)
04 фев 2014, 19:20
С копипастел конечно но сама тема ух какая .
По подробнее про заправку: приобретается балон гелия ( щас это не проблема много фирм которые устраивают праздники их продают и заправляют ) , так же покупается два пластиковых сливных шланга от стиральной машины один короткий другой длинный , ещё нужен водопроводный тройник и воздушный шар в качестве накопителя. Сборка: один конец короткого шланга одеваем на вентель балона , второй на тройник . Берём длинный шланг один конец надеваем на тройник другой одеваем на ручку насоса (у меня хатсон), берём шарик надеваем на тройник , крепим изолентой. Конструкция готова . Важно перед зборкой проклеить места посадки ручьки на насос иначе будет воздух подсасывать. Заправка : открываем вентиль балона шар надувается закрываем вентиль , качаем насосом шар здувается. Повторяем процедуру до полной заправки резика .
04 фев 2014, 19:38
ну разок другой можно побаловатся, как с дизелем в ППП, но на постоянку слишком много телодвижений
04 фев 2014, 19:44
116aavl писал(а):ну разок другой можно побаловатся, как с дизелем в ППП, но на постоянку слишком много телодвижений

Не эта система не для плинка а для стрельбы по делу только. Если человек насосом качает ПСП то ему без разницы чем ее задувать гелием или воздухом. Не конечно воздух бесплатный :) Поэтому эта темя только для тех кому оно нада.
04 фев 2014, 20:48
Есть одно НО - стабильности с гелием не будет в скорости. Прирост мощи солидный но разброс... Короче нафиг такие телодвижения. Да кстати если есть желание экспериментировать НЕ ВЗДУМАЙТЕ кислородом винтовку заправлять. Такой эксперимент закончится наверняка в реанимации.
04 фев 2014, 20:52
ppp4 писал(а):Я то почитаю, но картина от этого не изменится, русских душат русские, а не кто-то еще.
Первый шаг любого лечения - осознание проблемы!
"Душат", по моему убеждению, тоже не совсем русские... Кого ни копни, папа и\или мама- "юрист"
04 фев 2014, 20:54
Как говаривал руководитель моей первой практике на производстве,намазывя голову кислородного балона солидолам и откручивая вентиль(Да всё это пизд@ж ребята)Вентиля нету балон белый от иния.
04 фев 2014, 20:56
А рука у него далеко улетела?
04 фев 2014, 21:04
Кто русские? 125 национальностей проживающих на територии РФ. Причём в некоторых не кавказких регионах за рускую речь можно отхвотить по щам. Проще всего в мире получить гражданство РФ.Всё продоётся и покупается, приезжают семями рожают по 10 детей у всех автоматом гражданства.И это не Москва и питер это вся строна.Ещё лет 30 и в Москве в каждом дворе будет стоять мичеть.Диаспоры в мэрии полиции фсб.А кто против поколения интернет воинов.
04 фев 2014, 21:05
Не руку он както успел убрать

Правда пол пачки скурил за две минуты.
04 фев 2014, 21:08
На интересное видео наткнулся, захотелось поделиться... баян правда, наверное. Зато про баллоны.
Страница Страница 334 из 1113
Powered by phpBB © phpBB Group.
phpBB Mobile / SEO by Artodia.