05 фев 2014, 22:59
vozhik писал(а):Пользовался.Что не дезелит это точно.
05 фев 2014, 23:06
Туда шо стакан графитки шо сухая смазка только чвякнье
Ну есчо понял когда брал что вроде повышеная защита от карозии.
05 фев 2014, 23:45
06 фев 2014, 00:02
Псих с воздушкой писал(а):Стакан графитки в циллиндр ППП, ммм
06 фев 2014, 08:51
Псих с воздушкой писал(а):Это ни о чем не говорит. Помню Ганзейскую историю с кидальным магазином, базирующемся в Калиниграде, там тоже в этом плане всё с виду норм было. Да и тема та осталась... Просто они могут доставить и к нам, в Минск. Потому и заинтересовался
Информация о юридическом лице:
ООО "ЕвроТорг"
ОГРН: 113787471101
ИНН: 7804521609
КПП: 780401001
Юр. адрес: 194064, г. Санкт-Петербург, ул Обручевых д 5а офис 1
Генеральный директор: Васильев Андрей Владимирович
Рассчетный счет: 40702810706800009343
06 фев 2014, 12:36
06 фев 2014, 12:44
на линере одна продавалась за всё время - ушла за один вечер Serjr продавал - вот ему напиши
06 фев 2014, 12:52
06 фев 2014, 18:27
06 фев 2014, 18:41
Гудвин писал(а):Может есть у кого прямодуй в папе на продажу.
- тут у каждого второго егерь в папе
помню одного , он был детский и продавался долго116aavl писал(а):на линере одна продавалась за всё время - ушла за один вечер
06 фев 2014, 18:44
Можна и не егерь но токма не хач.
Хотя может судьба тогое геря известна и его забарыжить хотят. информационное поле вещь такая чем больше тем ближе результат хотелки. :)
06 фев 2014, 23:41
06 фев 2014, 23:53
07 фев 2014, 13:18
07 фев 2014, 13:52
ppp4 писал(а):И сколько там должно быть махов, чтоб тебе было достаточно?